рхангел Уриил. День 21 Августа 2017 года. Архангел Михаил Пал… Планета Земля пошла по Новому Пути Опубликовано 22 августа 2017 | Автор: Иренэль

Представления: 1847

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 21, 2017 в 10:01am

Георгий. К сожалению мы как раз блудные дети. Ушли блуждать по лабиринту и потерялись или не хотим выходить из лабиринта. )))

Алексей. Насчет слияния понятно. Но зачем тогда представлять Михаила как того, кто ошибся? Просто так были распределены роли. И насчет ухода учительской системы я не слышала. Мы совсем еще дети и без учителей будет трудно. Может конечно пришлют других учителей. )))

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 21, 2017 в 8:16am

Алексей,да/у меня тоже на духовной повестке дня стоит-внутренняя тяга к единству

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 21, 2017 в 8:10am

Слияние или Единение ,это то ,что на данный момент крайне необходимо для ускорения застопорившегося перехода или подготовки к Вознесению

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 21, 2017 в 8:05am

Михаил курировал Учительскую систему,и так как, на нынешней стадии,она попросту сворачивается,то деятельность Михаила ,как и его противоположности Люцифера,вполне может быть признана не целесообразной,

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2017 в 10:40pm

      И он конечно же понимает, и через нас, свои части чувствует и ощущает какие трудные и порой мучительные роли мы все в этой задуманной игре исполняем.  

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2017 в 10:33pm

         Мы не блудные сыновья и дочери , Мы все его дети, каждый из которых с желанием принял и играет отведенную ему роль , в соответствии со сценарием очередной игры. Всего лишь временная роль, частицы Целого, отправившейся познавать непознанное  из всего, что есть.    И какой суд? Какое разрушение может быть!?  .Как можно разрушить свою собственную часть, т.е. самого себя. Можно только предложить другую роль в совершенно другой , но уже более интересной игре.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 20, 2017 в 10:04pm
Мне давно передали, что Люцифер и Михаил - это как две стороны медали.Поэтому возможно речь идет о слиянии.
Но страннт, что Михаил который был в чести вдруг стал прямо самым плохим. А раньше этого не замечали что ли? Но честно говоря я не верю в гнев Создателя и в его юелание кого-то арнигилировать. Он всех любит. Одинаково. А вернее как ижвестно блудных сыновей ждет и жалеет больше.
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2017 в 9:44pm

       Думается, что может произойти только понимание сути и смыла противостояния Люцифера и Михаила в вибрациях 3 плотности  и  необходимости этого противостояния в связи  с прохождением опыта борьбы противоположностей.

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 20, 2017 в 9:11pm

Суть ,собственно ,не в том ,кто и что доносит или приносит,суть в том,укладываеца ли приходящее в общий план или общую концепцию изменений,а так как она нам боле мене известна ,нет смысла таропится с выводами

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 20, 2017 в 9:03pm

Тут есть одно зерно которое пока не раскрывались,но которое повлияет на всю человеческую эволюцию ,ускорив как,положительный скачок так и отрицательный или осознание и сворачивание ,,,,речь идёт о вхождении Земли в последние врата,или полное погружение в фотонный пояс или вхождение в пределы Центрального Солнца оно ,ориентировочно ,было рассчитано на ,2018 год,но вполне ,ввиду ускорения процесса подготовки Планеты к вхождению,могло произойти и раньше,поэтому нельзя сбрасывать данную инфу со счетов ,ибо пока о вхождении нет ни чего подробного ,но несомненно ,это не может пройти незамеченым

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования