рхангел Уриил. День 21 Августа 2017 года. Архангел Михаил Пал… Планета Земля пошла по Новому Пути Опубликовано 22 августа 2017 | Автор: Иренэль

Представления: 1841

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 21, 2017 в 10:01am

Георгий. К сожалению мы как раз блудные дети. Ушли блуждать по лабиринту и потерялись или не хотим выходить из лабиринта. )))

Алексей. Насчет слияния понятно. Но зачем тогда представлять Михаила как того, кто ошибся? Просто так были распределены роли. И насчет ухода учительской системы я не слышала. Мы совсем еще дети и без учителей будет трудно. Может конечно пришлют других учителей. )))

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 21, 2017 в 8:16am

Алексей,да/у меня тоже на духовной повестке дня стоит-внутренняя тяга к единству

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 21, 2017 в 8:10am

Слияние или Единение ,это то ,что на данный момент крайне необходимо для ускорения застопорившегося перехода или подготовки к Вознесению

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 21, 2017 в 8:05am

Михаил курировал Учительскую систему,и так как, на нынешней стадии,она попросту сворачивается,то деятельность Михаила ,как и его противоположности Люцифера,вполне может быть признана не целесообразной,

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2017 в 10:40pm

      И он конечно же понимает, и через нас, свои части чувствует и ощущает какие трудные и порой мучительные роли мы все в этой задуманной игре исполняем.  

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2017 в 10:33pm

         Мы не блудные сыновья и дочери , Мы все его дети, каждый из которых с желанием принял и играет отведенную ему роль , в соответствии со сценарием очередной игры. Всего лишь временная роль, частицы Целого, отправившейся познавать непознанное  из всего, что есть.    И какой суд? Какое разрушение может быть!?  .Как можно разрушить свою собственную часть, т.е. самого себя. Можно только предложить другую роль в совершенно другой , но уже более интересной игре.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 20, 2017 в 10:04pm
Мне давно передали, что Люцифер и Михаил - это как две стороны медали.Поэтому возможно речь идет о слиянии.
Но страннт, что Михаил который был в чести вдруг стал прямо самым плохим. А раньше этого не замечали что ли? Но честно говоря я не верю в гнев Создателя и в его юелание кого-то арнигилировать. Он всех любит. Одинаково. А вернее как ижвестно блудных сыновей ждет и жалеет больше.
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2017 в 9:44pm

       Думается, что может произойти только понимание сути и смыла противостояния Люцифера и Михаила в вибрациях 3 плотности  и  необходимости этого противостояния в связи  с прохождением опыта борьбы противоположностей.

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 20, 2017 в 9:11pm

Суть ,собственно ,не в том ,кто и что доносит или приносит,суть в том,укладываеца ли приходящее в общий план или общую концепцию изменений,а так как она нам боле мене известна ,нет смысла таропится с выводами

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 20, 2017 в 9:03pm

Тут есть одно зерно которое пока не раскрывались,но которое повлияет на всю человеческую эволюцию ,ускорив как,положительный скачок так и отрицательный или осознание и сворачивание ,,,,речь идёт о вхождении Земли в последние врата,или полное погружение в фотонный пояс или вхождение в пределы Центрального Солнца оно ,ориентировочно ,было рассчитано на ,2018 год,но вполне ,ввиду ускорения процесса подготовки Планеты к вхождению,могло произойти и раньше,поэтому нельзя сбрасывать данную инфу со счетов ,ибо пока о вхождении нет ни чего подробного ,но несомненно ,это не может пройти незамеченым

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
10 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования