рхангел Уриил. День 21 Августа 2017 года. Архангел Михаил Пал… Планета Земля пошла по Новому Пути Опубликовано 22 августа 2017 | Автор: Иренэль

Представления: 1841

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2017 в 12:50pm

         Селена!  А как можно объяснить тот общий , коллективный уровень сознания в нашей мерности и плотности ?  Почему даже на данной площадке, при всем своем стремлении, ты далеко не до всех и не всегда можешь достучаться?   А ведь здесь находятся весьма "продвинутые" сознания. Наша реальность, в которой мы все погрязли и запутались. стала тормозом не только в нашем развитии, но в развитии других систем. Поэтому в этом вопросе я согласен с тем, что пытается озвучить Алексей. И именно поэтому за нас всех так взялись.   Мы являемся тормозом, который препятствует  всеобщему Вознесению и Переходу на новый виток эволюционного развития сознания.  " Главный" действительно отказал , но не в этом.  Ты ведь понимаешь, что сворачивание реальности может проходить по разному. И мы это уже проходили. Такое сворачивание и привело к тому что есть.

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 21, 2017 в 12:30pm

Тут я понимаю Георгия,реальность переходит на путь вознесения,ибо это ,то ,что Планета желает сделать в своей бытность или Бытии ,конечно ,у вознесения планеты свои сроки и не десятки лет а тысяча,но перед вхождением Души ,должно быть достигнуто полное сознание ,и вот тут сроки ограничены десятилетиями ,ибо Планета спешит ,а полное сознание планеты говорит о полном сознании её царств населяющих,в том числе и человеческого ,а тут пока работы непочатый край ибо о вознесении пока и пишут то мало ,а уж говорить,и, вообще ,не говорят

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 21, 2017 в 11:59am

Всем доброго времени суток!


Услышала я в этом послании не совсем понятные мне определения "удалён от благодати", "изгнан Господом", "разрушение всей сути", "суд".


Я честно не понимаю, как можно быть удалённым /кем-то/ от благодати. Когда происходит состояние не-соединения с душой на энергиях любви и гармонии у сути /любого масштаба/, я ещё могу допустить, но что бы Отец изгнал/удалил/лишил этого?я не понимаю, как это может быть.


А как может быть разрушение? сути такого уровня? Даже, если опустить, что архангел,это же не отдельный начальник, как у нас, это огромная система единения в которой великое множество связей. Как может быть разрушение? сути , прошедшей такой этап развития? Суд?я думаю, что суть такого развития имеет ответственность и осознанность такую, что самостоятельно может дать оценку своим действиям/пути и в состоянии рассмотреть какие-то моменты, которые привели к энтропии.


Да,изменения сейчас идут колоссальные, меняются и структуры, и управление, и подчинения, и функции "руководителей", и задачи "объединений"... Программа жёсткой дуальности сворачивается...земля входит в иное пространство. Допускаю я, что для Архангела Михаила закончился какой-то этап ... разворачивания себя в определённых качествах. Возможно, что это похоже на наше земное состояние "разрушение прежних качеств личности"... которому в этом материале дали определение "разрушение всей сути".


Я как и Селена, считаю, что здесь речь идёт о слиянии на иной/новой качественной основе. И касается это не только Архангела Михаила. И про учительскую систему, как её /это "объединение"/ называют, согласна - трудно и им с нами, и нам с ними.Многое из того, что задумывалось не произошло. И нет в том ни чьей вины, есть опыт прохождения взаимодействия, который развернулся так, как развернулся. Главное верно установить моменты, которые тормозили... и внести коррективы. Учились взаимодействию и мы, и Учителя. Как-то так... Благодарю!

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 21, 2017 в 11:58am

 Но беда в том, что это крайне отрицательно сказалось и на наших командах сопровождения.

Я бы не была столь категоричной. ))) Мне объяснили: представь, что учителя должны учить совершенно новых гениальных детей, из которых еще непонятно, что может получиться. Учить мини-абсолютов. ))) Вот они и пытаются, как могут и построже. ))) Но с любовью. )))

И они, да и наши учителя, уже фактически лишены возможности и способности оказывать большинству из нас реальную помощь . 

Учителя могут только учить, то есть разъяснять теорию, учебники. Практику дают другие и каждому индивидуальности по мере готовности.

Именно поэтому и принято решение о сворачивании нашей "реальности," о которой совершенно справедливо говорит Алексей

Я не слышала о таком решении. Кем принято решение? ))) Мне такого не подтверждают. Это одни из проектов. Но Главный)))) отказал. )))

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2017 в 11:45am

       Точнее следует сказать так:  " При переходе в другой класс, меняется не только наше сознание, но и сознание наших учителей."  Если этого не будет происходить то нас некому будет учить.. Учатся и переходят в другие классы абсолютно Все. Высшее всегда обучает низшее. И разве имеет значение, как это Высшее сознание будет называться!

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2017 в 11:10am

    В этом плане, да , СЕлена!   Слишком далеко оторвались от Истока.   Утратили связь с Истоком и память. Забыли кто мы есть . Заигрались , растерялись . Без помощи, и даже при определенной помощи , не можем ничего вспомнить. Но беда в том, что это крайне отрицательно сказалось и на наших командах сопровождения, И они, да и наши учителя, уже фактически лишены возможности и способности оказывать большинству из нас реальную помощь .  Именно поэтому и принято решение о сворачивании нашей "реальности," о которой совершенно справедливо говорит Алексей.  И наш Михаил и  наш Люцифер ни в чем не ошиблись. Они фактически оказались в таких же тяжелейших условиях, как и все мы.    И все мы без всяких исключений нуждаемся в очень серьезном очищении от всего того , что мы этой плотности на себя нацепляли.   Заканчивается игра в дуальность и противостояние, заканчиваются и все роли.  В том числе и роли Люцифера и Михаила.  И ничего другого быть не может.

Комментарий от: CЕлена, Сентябрь 21, 2017 в 11:08am

Учительской системе с нами действительно трудно. Они  и не очень понимаю,т как именно нас надо обучать. Но детям без учителей - это и нам трудно. так что я уверена дадут если что других. )))

И до 2070 года еще далеко. )))

Максим, составьте список вопросов, если хотите.

Комментарий от: Максим, Сентябрь 21, 2017 в 11:04am

И насчет ухода учительской системы я не слышала. Мы совсем еще дети и без учителей будет трудно. Может конечно пришлют других учителей. )))


Мы наверное должны перейти с начальных классов, поэтому и учителя меняются.))))

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 21, 2017 в 11:03am

Селена,,,,на счёт Учителей это планы Истока ,которые озвучивала Райза в книгах Тао,,,,а было сказано буквально то ,что к 2070 году на Планете не останется людей которые не будут возносится ,буквально возносится вместе с Землёй и это первое ,второе все кто возносится идут в посвещениях по лучам ,Орденом Райзы ,были заменены первые владыки 7 лучей полностью,затем далее с7 по 49 если мне не изменяет память ,управление передано Астане ,бывшему Творцу этого квадранта ,а далее до 144 луча в ведении Райзы ,,как можно видеть ни о какой Учительской Системы речь не идёт ,да и то верно ,за тысячи лет зделанно не так много ,а тут 50 лет ,какая учительская система сможет это осилить.

Комментарий от: Максим, Сентябрь 21, 2017 в 10:56am

Всем доброе утро! 

СЕлена может стоит сейчас поговорить с Леди Райзой? Коль идет столько информации о каких сдвигах и изменениях.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования