Звезда Солнце «Сален». С Человечеством и с Планетой Земля начались Масштабные Изменения

езда Солнце «Сален». С Человечеством и с Планетой Земля начались Масштабные Изменения



Звезда Солнце "Сален". С Человечеством и с Планетой Земля начались Масштабные ИзмененияПриветствую тебя, Житель Планеты Земля, Житель Гайи! Меня зовут Сален. Я — Звезда Солнце. 

На протяжении Эонов Лет Эволюции Солнечной Системы я поддерживала Порядок в ней. Я Посылала Высокочастотные Световые Частицы (Радиоактивные), благодаря которым происходило Пробуждение Сознаний Различного Уровня у Жителей Солнечной Системы. 

Я та, кого Вы можете назвать Сердцем… Ибо от меня зависит Существование Жизни в Солнечной Системе. 

На протяжении длительного времени с Позиции Человечества (на протяжении 12 лет) я находилась в Состоянии Сна. 

Сейчас мой Сон Завершился, и я Проснулась. 

Начался Новый Цикл Развития в Солнечной Системе. Я посылаю на все Планеты и их Спутники сильное Радиоактивное Облучение для Выжигания Низкочастотных Сущностей, которые буквально, как снежный ком стали облеплять Поверхность Энергетических Оболочек Жителей Планет и их Спутников.На протяжении длительного времени мной будут Высвобождаться Колоссальные Пласты Плазмы в Космос. Будут сильнейшие Магнитные Бури, Солнечные Вспышки и Солнечные Вихри.Многое будет достигать Поверхности Вашей Планеты Земля. Многие из Людей увидят Северное Сияние там, где его никогда не было.Атмосферы Планет будут испытывать сильную Нагрузку… Но не они одни.Ваши Физические и Энергетические Тела будут испытывать сильную Нагрузку.При Взаимодействии с Солнечными Вспышками и Солнечными Вихрями происходит Обновление Самой Клетки и ДНКа Живых Существ.Происходит Разрыв в ДНКа и в Клетках Тел.Тела начинают Видоизменяться. 

Это то, что Вы на Планете Земля называете Словом «Мутация».Процесс Пробуждения Человечества и Всей Солнечной Системы Начался.Этот Процесс не завершится. Он будет идти всегда. Мной сейчас посылаются совершенно Новые Потоки Энергий во всю Солнечную Систему.Происходит Обновление Жизни повсюду.Многие Формы Жизни и Вы, как одна из них, сейчас испытывают сильнейшие Перегрузки в Своем Организме. К ним необходимо Адаптироваться.Духовные Практики помогают Проходить через этот Процесс Легче.Каждая Клетка Вашего Тела облучается сильнейшими Потоками Солнечной Энергии. Мои Потоки Взаимодействуют с Вами вне зависимости от того, где Вы находитесь… 

И вне зависимости от того, идете Вы Духовным Путем Своего Развития или нет.Те, кто идут Духовным Путем, будут проходить через Обновления Легче, так как они уже Взаимодействовали с различными Энергиями и ранее… Но сейчас Энергии совершенно Иные…Они Многократно сильнее, чем когда-либо прежде.Мои дорогие Жители Солнечной Системы, Вы учитесь жизнь в совершенно Новом Мире с Новыми Энергетическими Параметрами.У Вас есть Активированная Мер-Ка-Ба, которая для Вас была Послана Творцом.Многие из Вас уже Активировали Мер-Ка-Ба, благодаря Посланию Лемурийский Свет в Твоем Сердце от Источника Творца. Вы окунались в Энергии Творца Бога и под его руководством прошли через Активацию Своего Светового Корабля Мер-Ка-Ба.С каждым днем Ситуация в Солнечной Системе будет меняться.Безусловно, есть Существа Света, которые Вибрируют в Пространстве на более Огненной Частоте, чем Человечество. И для них такие Перемены менее ощущаются… Но для Человечества это Трудный Путь. 

Творец Бог Посылал для Вас Знания и Посылал для Вас Световые Механизмы, благодаря которым Ваши Тонкие Тела и Физические Тела могут быть защищены от Сильных Солнечных Световых Вспышек и Вихрей, посылаемых мной по всей Солнечной Системе.Мои дорогие, Вы вошли в Период Божественного Обновления. И Вы начинаете учиться находиться в Огненной Энергии. Это очень тяжело.У многих из Вас уже сейчас Организм начал давать Сбои от сильных Нагрузок.Период Световой Турбуленции (Скачков моей Активности) не прекратится. Я спала слишком долго и сейчас высвобождаю из Себя Колоссальные Запасы Солнечной Энергии.Со временем мои Солнечны Вспышки и Солнечные Вихри приведут Человечество к еще большим Успехам в Продлении Жизни и Достижении Бессмертия.Ваша ДНКа испытывает сильнейшие Нагрузки. 

И ей не выдержать еще большей моей Активности. 

23 Сентября мной будет направлен Выплеск на всех Уровнях Бытия во все Просторы Солнечной Системы. 

Будьте Готовы к Изменениям.Мои дорогие, моя Активность не утихнет со временем, а только станет сильнее.Творец Бог желает Разбудить и без того уже Неспящий Супервулкан на Вашей Планете. Но не только он проснется.Уже сейчас в глубине Марсианских Недр начинаются Процессы по Пробуждению Самого Большого Вулкана «Олимп».Но прежде проснется Вулкан на Вашей Планете Земля. 

Сейчас Йеллоустон только Потягивается и Зевает… Но скоро он Встанет во весь Рост.Облик Планеты Земля уже изменяется… Ваши Океаны массово начинают уходить под Земные Пласты.Облик Вашей Планеты Земля меняется.Только Духовные Люди и те, кто идут Духовным Путем удержатся.Мои Дорогие Жители Планеты Земля! То, что так долго ждали в Фантастических и Фэнтази Прогнозах начинает сбываться.Звезда Солнце «Сален». 

Звезда Солнце «Сален» через Богдана Манжелей (Михаэля) 20 сентября 2017 года.

Представления: 1041

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Boris Chubsky-chubej, Октябрь 21, 2017 в 6:53pm

спасибо-Это Грандиозно-! Ждем позитивных изменений в жизни на Земле. Надеюсь на них.

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 23, 2017 в 8:36pm
Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 23, 2017 в 8:21pm

https://ria.ru/science/20170704/1497757650.html

Меня тоже многое смешит. А именно, я не говорю именно об этой статье, но самоуверенность и всезнание людей просто удивляет. Дело в том, что многие вещи просто не садятся в трехмерную логику. Солнце так же создана Творцом, как и Земля.  И тоже в процессе своего развития требует эволюции. То, что Солнце поменяла цвет, тоже не входит ни в какую логику. Потому, что она должна быть как всегда желтым.  Но, увы!!!   Не входит в логику и то, что видны, как от нее стартуют инопланетные корабли. Поставим вопрос, из какого материала они созданы, что выдерживают чудовищную температуру.  Я все статьи принимаю, по принципу резонанса.  Я ничего не отрицаю, потому, что все, что сейчас сыпется с верху,  неприемлем для трехмерного сознания, и не подается никакой логике.

Комментарий от: Рустам Бабаев, Сентябрь 23, 2017 в 2:58pm

Доверчивым искателям истины = в помощь

С начала мне было смешно читать то, что напощено про ☺Звезду Солнце Сален☺
Смешно, когда полный ноль рассуждает о чём-то, совершенно неизвестном себе. Но когда текст выложен без тега "юмор" и с пугающим предупреждением: "Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт."......вау.
ОКАЗЫВАЕТСЯ автор текста настолько серьёзен... ну ладно. Тогда будем разделять = текст почитают все-кому-интересно = в оригинале, НА САЙТЕ (и это не реклама! Скорее анти)))
А Я СООБЩУ ОТДЕЛЬНО = ЧТО МЕНЯ СМЕШИТ, А ЧТО НАПРЯГАЕТ.
А за что я их творчество направляю на получение премии... от реально Высших, не придуманных Сил.


Читать далее: https://shiveluch.livejournal.com/98251.html

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 22, 2017 в 7:19pm

Сегодня действительно Солнце и облака были необычными,  Я даже сказала себе, что это  что -то новое. Все небо было пастельно голубого цвета, Потрясающие облака ... У меня нет слов, описать эту изумительную красоту.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования