НОВОСТИ ПЕРЕХОДА 28.09.17. ОТЕЦ АБСОЛЮТ - МАТЕРЬ МИРА. ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (НАЧАЛО).

Здравствуйте, дорогие наши любимые дети! Сегодня мы начинаем серию наших совместных посланий. Они несут в себе сбалансированную энергию мужского и женского начал, которая так вам сейчас нужна. Назовем цикл наших бесед «Второе пришествие Христа». Вы живете, родные наши, в уникальное время, когда завершается целая эпоха жизни вашей планеты: историческая, географическая и энергетическая. Сначала мы остановимся на ее исторической составляющей.
Как вы уже знаете, жизнь на Земле возникла несколько миллиардов лет назад и задумана она была таким образом, чтобы все обитающие на ней существа жили в радости, Любви и гармонии. И так было довольно долго, пока эта благословенная земля не привлекла внимание некоторых инопланетных цивилизаций, которые решили сделать ее своим «испытательным полигоном», где смогли бы они приобрести уникальный ни с чем не сравнимый опыт и, в свою очередь, привнести свой опыт и знания на эту прекрасную планету. Их намерения были самыми мирными и светлыми, поэтому им удавалось сохранять ее изначальную гармонию. Их эксперименты заключались в том, что они внедряли свои гены в тела людей, обитавших на Земле, меняя их ДНК, тем самым обогащая их и привнося в них генетический материал других обитателей Галактики. Благодаря этому Земля обрела уникальный генофонд, вобравший в себя многообразие и богатство инопланетных цивилизаций.
Это немного похоже на ваши нынешние смешанные браки между различными расами, которые в последнее время участились на Земле. В этом были свои положительные и отрицательные стороны. Положительным было то, что «новая кровь» действительно обогатила человека и запустила в нем механизм «обработки» большего количества информации всех видов: ментальной, эмоциональной, физической, энергетической. Это можно сравнить с тем, как по мере перехода из класса в класс учебная программа все больше и больше усложняется. Но в данном случае такая усложненная программа запускалась изначально, с рождения выводя человека на более высокий уровень развития. Такое вмешательство в генофонд человечества действительно придало новый импульс его развитию, внесло новые сочные краски в жизнь на Земле. В чем это выражалось? У людей появились ярко выраженные способности в тех или иных областях, и зависело это от того, гены какой цивилизации в них преобладали. Появились люди с техническим либо гуманитарным складом ума, с артистическими способностями, музыкальными дарованиями, с практическим складом характера или, наоборот, свободолюбивые и непредсказуемые, темпераментные и холодные… Все это сохранилось в вас по сей день, дорогие наши. Именно поэтому все вы такие разные. Наследие ваших инопланетных предков тянется за вами как шлейф на протяжении тысячелетий. Уже совсем скоро ваши ученые научатся определять вашу принадлежность к той или иной цивилизации – вычислять ее по некоторым особенностям ваших генов. И это принесет свои положительные плоды, поскольку будет научно доказано, что все вы являетесь единой Галактической семьей, которой предстоит воссоединиться в самом ближайшем будущем. На этом мы остановимся сегодня.
Безгранично любящие вас Отец Абсолют и Матерь Мира говорили с вами.
Приняла Марта.

Представления: 726

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ирина, Октябрь 1, 2017 в 11:41am

продолжение следует.......это начало

Комментарий от: Алексей, Октябрь 1, 2017 в 11:19am

А где же отрицательные стороны,,?и почему о них ни чего не сказано?

Комментарий от: Maestro, Сентябрь 30, 2017 в 9:39pm

так в чём смысл стати , что вы пытаетесь через неё донести?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования