29.09.17. ОТЕЦ АБСОЛЮТ И МАТЕРЬ МИРА. ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА (О ПРОИСХОЖДЕНИИ ЧЕЛОВЕКА).

Здравствуйте, дороге наши любимые дети! Сегодня мы продолжим свой рассказ об истории человечества, который мы начали в предыдущем послании. В чем еще состоит положительная сторона того, что ДНК человека вобрала в себя генетический материал разных инопланетных цивилизаций? Главным образом в том, что человечество стало объединяющим элементом в большой Галактической семье. Вам пока не дано этого понять и осознать в полной мере, но именно ваше «кровное родство» привлекает к вам столь пристальное внимание представителей других планет, и не просто внимание, а Любовь и теплоту, поскольку вы являетесь их частичками. Великий эксперимент подходит к концу. Они пожинают плоды своего труда. Получив тот опыт, ради которого все и затевалось, они пытаются теперь вывести из опасной зоны лучших представителей человечества – те великие души, что добровольно спустились на Землю в это судьбоносное для нее время Перехода на новую ступень своего развития.
А теперь давайте остановимся на отрицательной стороне инопланетного вмешательства в вашу жизнь. Для этого нам нужно вернуться к истокам и рассказать о том, как зарождалась жизнь на Земле и как появились на ней первые люди. То, что произошло, можно сравнить с Божественным посевом, и заключался он в том, что на Землю из космоса были привнесены частички живых организмов самого разного свойства. Именно из них стал зарождаться растительный и животный мир – все многообразие вашей природы, которая благодаря мягкому климату и обилию рек, озер и морей расцветала все больше и больше, превращая вашу планету в цветущий рай. И настолько божественно-прекрасным было это творение, что решили мы спустить на эту благословенную Землю частички себя – свои мужскую и женскую ипостаси, слияние которых и положило начало роду человеческому, который стал венцом нашего творения — расой богов, обитающих на Земле.
Легенда об Адаме и Еве имеет под собой реальную основу, любимые наши, и поэтому живет с рождения в душе каждого из вас. Ваша генетическая память хранит в себе знание о вашем божественном происхождении. Долгое время обитали люди в этом земном раю, наслаждаясь природными дарами, живя в Любви и гармонии с Землей и друг с другом. И даже инопланетное вмешательство не нарушало до поры эту идиллию, поскольку вибрации и тех, и других были на уровне пятого измерения и выше. И все же был один минус в этом смешении генов различных цивилизаций. И заключался он в том, что была нарушена чистота нашего эксперимента, и история человечества пошла уже по другому пути. Вы можете спросить, как же мы это допустили? На то была воля человека, его любознательность, стремление к познанию нового. И мы не могли запретить ему двигаться по пути эволюции – тому, который выбрал он сам. Но мы продолжали наблюдать за своими частичками – их развитием, взрослением, изменением их сознания, тем более что и пришельцы с других планет – такие же наши дети, наши частички, и все вы любимы нами одинаково. На этом мы остановимся сегодня. Безгранично любящие вас Отец Абсолют и Матерь Мира говорили с вами.
Приняла Марта.

Представления: 453

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: jasvami, Октябрь 1, 2017 в 10:19pm

Деточка, не молоти воздух попусту!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования