.
06.10.2017г.



Новый мир по всей планете постепенно вступает в свои права. Для подавляющего большинства человечества этот процесс непонятен и пугает. И, в первую очередь, потому, что "Новый мир" для многих - это просто слова. Теоретически, умом, люди понимают, что происходят огромные перемены по всей планете. Это подтверждают участившиеся природные катаклизмы на всей Земле и огромные изменения в международной политической жизни. Но даже эти изменения воспринимаются как некие линейные преобразования, которые призваны лишь заменить доминирование одни стран над другими. Вроде, как раньше было некое главенство США, а сейчас Россия и Китай выходят на лидирующие позиции.

В сознании обывателя, это просто замена в единой мировой системе одних стран другими и всё. На самом же деле, речь идёт не о смене фасадной вывески, а о полном капитальном переустройстве всего мирового здания. И вот это-то никак не укладывается в понимании обычного человека. Ум всё время уводит сознание в сторону, пытаясь терминами и понятиями Старого мира объяснить то, что нас ожидает в Новом. Это как если бы пытаться жителям Африки, где круглый год лето, объяснить что такое зима и снег. Сравнение подбирать можно, но все они будут некорректными. Или чукче, который на берегу Северного Ледовитого океана ловит нерпу, рассказать про вкус апельсина. Это почти невыполнимая задача. Самый верный путь здесь - это дать попробовать, а потом уже объяснять.

В происходящем сейчас Акте Преображения планеты и человечества присутствует точно такая же сложность. Когда-то, много тысячелетий назад, человек жил в прямом контакте с Творцом и с окружающей природой. Он напрямую общался с Душой планеты, понимая, что это живая Сущность и себя он считал частью Единого Космоса. В энергоструктуре человека была сформирована чакрамная система, которая позволяла воспринимать и излучать абсолютно разнокачественные по вибрациям уровни энергий, что давало прямую возможность осознанно переключаться на контакт с абсолютно разными энергетическими уровнями. 

По мере погружения в трёхмерность, а особенно, под воздействием деструктивных инопланетных сил, в энергоструктуру человека стали обманом внедряться сотни и тысячи разных негативных энергопрограмм, которые блокировали и искажали работу наддиафрагменных энергоцентров. А всё внимание стало концентрироваться на энергии поддиафрагменных центров. Другими словами, искусственно создавались такие обстоятельства жизни, которые всё внимание человека привязывали к трём низшим центрам (выживанию, размножению и примитивной хитрости). Что, неизбежно, в массе своей, создавали человека-обывателя, человека-потребителя, блокируя любые попытки творческого развития и духовного пробуждения.

При этом, энергии трёх низших центров, буквально, заполонили всё энергопространство планеты, вытесняя и блокируя любые высококачественные вибрации. Как результат, мы имеем систему, называемую "государство", которое построено лишь на стремлении "выжить", "размножиться" и "доминировать над другими". Это не просто животный уровень, а прямая деградация всего человечества. Этому мощно способствовал создавшийся на планете Дефицит Энергий Любви.

После создания вокруг Земли многомерной Кристаллической Решётки Любви, была прорвана энергоблокировка планеты, и к человечеству стали поступать космические Энергии Любви. Казалось бы, прорыв сделан и должна, наконец-то, наступить Эра Добра и Справедливости. Но, оказалось, что за долгие столетия засилья низковибрационными энергиями, у большинства Живых Душ работа наддиафрагменных центров была заблокирована негативными энергопрограммами. Люди, вообще, забыли что такое Любить. Слово это они помнили, а вот из огромного диапазона Энергий Любви, они использовали лишь самые низкие уровни. 

И получилась очень странная ситуация. От Дефицита Энергий Любви страдало и активно деградировало всё человечество, но когда космические Энергии Любви стали активно поступать в энергопространство планеты, то оказалось, что никто уже не помнит как с ними работать. Как следствие, Энергии Любви и человечество стали как бы сосуществовать друг с другом в общем пространстве, но при этом минимально взаимодействуя. Космические Энергии Любви, воздействовали на энергоструктуру людей, а в результате, это вызывало лишь активизацию негативных энергопрограмм, которые всячески сопротивлялись раскрытию потенциала Энергий Любви самого человека. И лишь у минимального количества людей хватило мужества преодолеть своё эго и справиться со своими негативными качествами характера. Это дало им возможность вступить в прямое взаимодействие с космическими Энергиями Любви и начать ЛЮБИТЬ. 

Чтобы максимально помочь человечеству вспомнить что такое способность "Любить", Творец наделил каждую Живую Душу своей Частицей. Частица Творца находится вне чакрамной структуры человека в его энергополях. При осознанной настройке человеком на эталонную частоту Энергий Любви и пропускании этой Энергии из сердечной чакры (Анахаты) через Частицу Творца, то Частица как бы "раскрывается" и происходит создание Кристалла Любви. А вот Кристалл Любви как раз-таки и является уже рабочим инструментом каждого "звёзднорождённого" по приёму и излучению космических Энергий Любви. 
Ещё раз следует повторить, что Кристалл Любви даёт прямую возможность плодотворно и творчески взаимодействовать с космическими Энергиями Любви, приходящими сейчас на планету. Доступные человеку вибрационные уровни Анахата-чакры - это лишь самый низший уровень космических Энергий Любви.
Существует множество различных эзотерических практик и методик, медитаций и "настроек", которые "раскрывают сердечный центр", "помогают научиться любить" и т.д. и т.п., но все они работают исключительно с энергиями сердечного чакрама, но никак не с космическими Энергиями Любви. Для взаимодействия с космическими Энергиями Любви, специально, человеку дан ДАР - Кристалл Любви. Это Дар, в "запакованном" виде Частицы Творца уже есть у каждой Живой Души. Нужно лишь суметь посредством настройки на эталонные вибрации Энергий Любви сердечной чакры его активировать.

Существует огромная разница между энергиями сердечной чакры и космическими Энергиями Любви. И разница заключается в том, что космические Энергии Любви, приходящие сейчас на планету, включают в себя невообразимо огромный потенциал самых разнообразных космических энергий, многие из которых, вообще, никогда ранее не воспринимались людьми. В то время, как энергии сердечной чакры - это лишь небольшая часть всего многообразия. Но активация Кристалла Любви возможна лишь энергиями сердечной чакры. Следует подчеркнуть, что не волевым усилием, не умственным пониманием, а сердечно-чувственным состоянием. Именно, из этого проистекает огромное количество заблуждений в духовных поисках человека.

Пытаясь найти Любовь, делают всё что угодно, только не то, что необходимо. Никакие воздержания, голодания, медитативные практики не приблизят людей к раскрытию своего истинного духовного потенциала - умения Любить. Хотя, на самом деле всё просто: нужно "наступить на горло" своему эгоизму, сделать искренний сердечный посыл, а затем стараться жить в состоянии Энергий Любви. Причём, как в примере про нерпу и апельсин, самое простое здесь - это дать попробовать. Что и происходит на вебинарах и общих Световых работах.

Проблема для большинства человечества в том, что за последние столетия произошла глубокая подмена того, что можно считать Любовью. По-прежнему, большинством людей Любовь признаётся как что-то очень важное и нужное, но в это понятие вносят каждый своё, зачастую противоположное. Сначала, началось разделение между земной любовью и духовной. Хотя, и то и другое - это части единого целого потока энергий. А затем, это разделение спровоцировало, вообще, подмену понятий, когда под "любовью" стали понимать всё, что угодно.

На самом деле, работая с космическими Энергиями Любви через Кристалл Любви, человек постепенно возрождает, как бы "оживляет" или пробуждает свою забытую способность Любить. В праславянской цивилизации взаимодействие с Энергиями Любви было основным экзаменом на звание Гражданина. Именно, Энергии Любви лежат в основе прямой неискажённой связи каждой Звёздной Души с Творцом и своими цивилизациями. И просто, возрождая свою способность Любить, происходит возрождение в "духе и истине" праславянской цивилизации, а через Энергии Кристалла Любви Светлячков на планету приходят Энергии Творца и Матери Божией.

Чтобы этого, ни в коем случае, не случилось, деструктивные силы не только способствовали созданию на планете Дефицита Энергий Любви, но и постарались максимально исказить само восприятие Любви. Для начала, они старательно заземлили эту Энергию до взаимоотношений между мужчиной и женщиной. А потом и вовсе, стали в этих отношениях видеть прежде всего сексуальный аспект, старательно замалчивая там нравственно-сердечную основу. Отсюда же берёт своё начало выражение: "Давай займёмся "любовью" - которое мы часто слышим с экранов ТВ или в кино. 
Понятие "Любить" старательно облеплено сотнями разных предрассудков и правил, задача которых ввести в заблуждение незрелые души. Например, "бриллианты - лучшие друзья девушки", "любовь зла - полюбишь и козла", "ревнует - значит любит", "бьёт - значит любит" и много других. К этому же можно смело отнести целую цветочную индустрию, когда нужно дарить девушке мёртвые (срезанные) цветы. А ведь, эти цветы излучают энергию умирания, которую подсознательно ассоциируют теперь с любовью. 

Перечислять эти искажения можно до бесконечности, их сотни тысяч. Эти условности были созданы специально, чтобы увести сознание человека от главного - умения Любить. И если начать разоблачать каждую такую негативную программу по отдельности, то понадобится много-много лет. Но есть и более прямой путь - активировать Кристалл Любви, раскрыть свой потенциал Энергий Любви, погрузиться в это состояние и как можно дольше удерживать его. А всё, что будет этому мешать, нещадно удалять из своей жизни. Это и есть главная задача и главная миссия воплощения каждой Живой Души.

Как правило, стоит какой-то Живой Душе начать раскрывать свои скрытые возможности и способности, стоит начать Любить, как тут же возникает огромный соблазн начать применять свои способности "на пользу миру". Дело в том, что наш ум может мыслить лишь в привычных ему категориях Старого мира. Он не знает того, каким именно создаётся Новый мир и своё место в нём. Это можно узнать, лишь прожив какое-то время в новом состоянии Любви. Именно, это имелось в виду, когда приводился пример с нерпой и апельсином. Понять что такое апельсин можно лишь дав его попробовать на вкус. Точно так же, понять что такое Новый мир можно, лишь прожив какое-то время в состоянии Любви.

Но большинство сознаний, подталкиваемые своим эгоизмом, торопятся проявить себя и свои новые открывающиеся способности. Они начинают лихорадочную деятельность, поездки в разные места силы, спасение людей и территорий, вовлечение в свою деятельность новых участников и т.п. За всей этой лихорадочной активностью состояние Любви и внутреннего покоя очень быстро теряется, а человек выпадает из эволюционного потока. Он развивает бурную внешнюю деятельность, переходя к имитации духовного развития и подпадая под контроль деструктивных программ 5й мерности. При этом, ему начинает активно приходить информация о его возрастающей значимости, о новых, ожидающих его масштабных работах, но всё это имеет одну цель - максимально раздуть его эго и отвлечь внимание от Энергий Любви.

Поэтому, самым важным и нужным Действом для каждой Живой Души было и остаётся раскрытие своего потенциала Энергий Любви, максимальное погружение в это состояние и удержание его в своей повседневной жизни. Ключевыми здесь являются слова "удержание состояния Любви" и "повседневной жизни". Самое сложное - это удержать состояние Любви под мощным и часто агрессивным воздействием Матрицы. А вот жить в Любви и заниматься при этом повседневными делами - это и есть прямое воссоздание Царства Божьего на Земле. Не нужно одевать косоворотки и прыгать через костёр, славя Перуна, а просто "здесь и сейчас" жить в семье, растить детей, ездить на дачу, радоваться солнышку и быть Живым Порталом Энергий Любви на планете. Никто за это орденов не даст, не будет хвалить, называя гуру и учителем, но при этом, именно такой подход спасёт человечество от духовной деградации. Так же, как в Великую Отечественную войну мир спас не гений Жукова, а ежедневное мужество и героизм простого солдата, помноженное многократно на беззаветный вклад тружеников тыла (а это миллионы неизвестных героев). И сейчас, Творец предлагает каждой Живой Душе сделать свой Выбор и начать выполнять миссию своего воплощения. А для этого, нужно лишь идти вперёд, Светить и Любить.

Желаю всем Любви и Света.
https://vk.com/club52344950
http://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=e..
клип Одно Но "Земля всех начал"

Представления: 474

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Октябрь 17, 2017 в 10:27pm

Благодарю!!!

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 16, 2017 в 1:38pm

сейчас попробуем )))

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 16, 2017 в 1:20pm

некоторые РС порой забывают что они люди ,стремятся как можно быстрее перейти хоть и не в 5д то хотя бы в 4/но ведь в первую очередь нужно научиться быть настоящим человеком/ведь если не сможем исполнить текущие задачи-кто доверит нам большее?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования