Кристалл Любви,Живой Кристалл


Поскольку, Световая Лавина по всей планете продолжает своё очищающее действие, то и новости приходят одна удивительнее другой. Ещё совсем недавно, Трамп приезжал в мае на Ближний Восток и Саудовская Аравия подписала контракт на покупку вооружений у США на сумму около 100 млрд.долл. Сумма контракта рекордная. Хотя, казалось бы, это естественно, ведь Саудовская Аравия - это самый верный союзник США на Ближнем Востоке. Но после явных и значимых побед в Сирии, король Саудовской Аравии, вдруг, решает приехать в Москву и закупить вооружение в России. Этого никто не ожидал. Тем важнее для всего окружающего мира демонстрация возрастающего влияния России в международной жизни.

Всё это лишь косвенные свидетельства происходящих перемен в мире. Потому, что самые важные перемены идут внутри самих людей. Начался процесс резкой и достаточно жёсткой "распаковки" Звёздной памяти у "звёзднорождённых". Этому активно способствуют серьёзные усиления высокочастотных энергий, облучающих планету:
http://infomaxx.ru/perevodika/na-solntse-proizoshlo-4..
И это, в свою очередь, вызвало резкое ухудшение самочувствия у множества людей.

Дело в том, что раскрываемые сейчас Звёздные качества предельно активно меняют саму энергоструктуру человека, что обязательно вызывает за собой резкий скачок активности негативных программ. Для людей, находящихся в состоянии Энергий Любви, это будет лишь кратковременное ухудшение самочувствия, после чего эти программы, как правило, обнуляются. Для остальных же, это чревато тем, что негативные программы захватывают полностью внутренний мир человека. Это ни хорошо, ни плохо, а просто естественный отбор, где каждая Живая Душа, делая Выбор, притягивается в ту или иную сторону.
При преобразовании энергоструктуры "звёзднорождённых" включается процесс преобразования "чакрамной системы" в Тело Света, которое даёт возможность Светлячку быть "здесь и сейчас" в Энергиях Любви одновременно в любой точке, куда он направит своё внимание. Процесс очень интересный, и мы будем его ещё исследовать.

На этом фоне можно увидеть активизацию множества различных псевдодуховных направлений и людей, играющих в духовность. Дело в том, что Акт Преображения человечества направлен на то, чтобы сподвигнуть хотя бы часть Живых Душ выйти на прямой контакт с Творцом и всем Космическим Содружеством Светлых Сил, посредством своих Энергий Любви. При этом, должно соблюдаться важнейшее условие - отсутствие в этом контакте посредников. Человек должен встать лицом к лицу перед Творцом и Матерью Божией. 

К сожалению, большинство эзотерических школ и религиозных направлений Старого мира направлено на создание эгрегора и подключения к нему как можно бОльшего числа людей. Потому-то, уже не один раз передавалась информация, что время всяческих эзотерических организаций и религиозных течений Старого мира закончилось.

Разница между участием в работе какой-то организации, с Учителем, стоящим во главе, и тем, чтобы самостоятельно общаться напрямую с Творцом в том, что в первом случае, обязательно делается упор на эгоизм человека, а во втором, решающим будет альтруистичное и бескорыстное участие. Понятно, что это две крайности, а в жизни все порывы глубоко перемешаны, и Живой Душе часто бывает достаточно сложно разобраться в истинной природе той энергоработы, в которой ей предлагается участвовать. И никто чётких критериев не даст, а рассчитывать нужно на свою интуицию и свой Голос Сердца. Что, зачастую, очень и очень непросто.

Есть несколько явных признаков, которые будут с большей степенью достоверности указывать на то, с чем сталкивается Живая Душа. Одним из самых распространённых заблуждений является стремление к открытию неких особых способностей. Для этого, даже рекламируют курсы по "открытию третьего глаза", "ясновидения" и т.п. Скрытый смысл таких завоеваний - это воздействие на нереализованное самолюбие человека. Ему предлагается за определённую плату открыть какие-то способности, которые автоматически возвысят его над остальными. При этом, идёт искусственное воздействие на определённые энергоцентры человека, чтобы вскрыть некие его возможности.

К слову сказать, все, так называемые сверхвозможности человека не являются чем-то необычным или экстраординарным. Это всё естественные качества каждой Живой Души, которыми обладали, в той или иной степени, все Граждане в праславянской цивилизации. Сейчас же, их раскрытие заблокировано, у подавляющего количества людей, их активными негативными энергопрограммами. Стоит начинать активное очищение, как возможности будут, как бы "сами собой", раскрываться.

Но это путь долгий и требующий наступить "на горло" своему эгоизму. На это не все готовы. Гораздо проще и привлекательней выглядит путь просто заплатить. Вот только, большинство людей не учитывают простой вещи: все высокоразвитые космические цивилизации располагаются выше 7-й мерности, где просто, по определению, не может быть никаких вибраций эгоизма. А значит, не переработав свой эгоизм, невозможно вступить в общение со своим Звёздным Домом. Но, большинство экстрасенсов, зарабатывающих на раскрытии способностей деньги, про это молчат. И когда делают искусственное раскрытие, то подключают своего адепта просто к компьютерной программе 5-й мерности, которая начинает активно транслировать человеку всякие картинки, а взамен выкачивает жизненную энергию. Эту схему придумали и создали, ранее, инопланетные деструктивные цивилизации. Сейчас их самих уже нет на планете, ко их энергоконструкции продолжают дурачить всяких "искателей острых ощущений".

Необходимо всегда относиться с долей здорового критицизма ко всем контактам на тонком уровне. Если идёт настоящий контакт с цивилизацией высокого уровня, то никогда не будут применяться аргументы страха и манипулирования сознанием. Они могут лишь дать расклад сил, оставляя за самим человеком право выбора. Никакой агрессии и угрожающего тона. И пока сам человек не согласится на какие-то действия, никто с ним ничего не вправе сделать. Кроме того, привычные нам земные образы - это 4-я и 5-я мерности. В более высоких уровнях уже земных форм нет, а есть просто Энергии. И потому, при настоящей Световой работе следует всё своё внимание концентрировать не на ожидание картинок, а на свои ощущения, как самых верный и надёжный способ контакта с Творцом и Матерью Божией. При этом, не следует торопиться, так как идёт постепенная распаковка наших забытых возможностей и способностей.

Есть ещё один важный момент отличения различных псевдодуховных групп от настоящей Световой работы: это отказ от диагностики. Те, кто действительно заняты духовным изменением мира, обычно не тратят время на разоблачение кого-то. Нужно просто идти вперёд, Светить и Любить, не оглядываясь по сторонам. Эти люди уже заняты нужным делом, которое занимает всё их свободное время и силы.
Псевдодуховные же группы и направления, где идёт игра в духовность, чтобы заработать дешёвую популярность, начинают "разоблачать" всех остальных, обличая их неправедность и отсутствие истинности. Совет всем внимательно относиться к таким "разоблачителям". Как правило, они таким образом прячут свою внутреннюю пустоту и страх. Вступать в ними в полемику не стоит. Их можно лишь пожалеть, но останавливаться на этом не нужно, есть в этом мире намного более важные задачи.

Настоящая Световая работа не эффектная, она не привлекает к себе внимания и не требует наград. Там люди просто Светят и Любят. Именно к этому призывает всегда Творец: "Будьте как Солнце". Именно, этого мы и добиваемся в нашей группе. Просто Жить, Светить и Любить.

Желаю всем Любви и Света.

Представления: 514

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 17, 2017 в 10:04pm

такие группы необходимы/кто то набирает опыт,кто то просто работает-не всем же  коронами тут блистать/без денег такие группы не раскрутишь/конечно не очень красиво с кристаллами любви получается,но почему то ни Архангелы,ни ГФС,ни ВЯ,и никто нам денег на раскрутку групп не выделяет/все деньги у рептов,а они жадины не хотят делиться думают видимо,что мы их враги))) хотя ведь прекрасно знают о единстве энергий

Комментарий от: Аврора, Октябрь 17, 2017 в 12:47pm

Псевдодуховные же группы и направления, где идёт игра в духовность, чтобы заработать дешёвую популярность, начинают "разоблачать" всех остальных, обличая их неправедность и отсутствие истинности. Совет всем внимательно относиться к таким "разоблачителям". Как правило, они таким образом прячут свою внутреннюю пустоту и страх. Вступать в ними в полемику не стоит. Их можно лишь пожалеть, но останавливаться на этом не нужно, есть в этом мире намного более важные задачи.

А это что? Не разоблачение псевдодуховных групп по мнению самого автора? По моему элементарная борьба с конкурентами за звание истинно духовной группы. И смешно и грустно......

Комментарий от: Алексей, Октябрь 17, 2017 в 12:02pm

Очень хорошо ,что есть хоть кто-то просто работающий,и просто со знающий, этих ,действительно, пока ,не хватает.

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 17, 2017 в 9:27am

контент нынче дороговат-он ведь не сам наверное пишет

Комментарий от: Лето, Октябрь 17, 2017 в 8:39am

не подскажете почем сейчас кристаллы любви раздают?

в 15 году три тыщи любовь Абассалямова стоила

а в связи с девальвацией и ростом цен на гречу? может подорожала услуга

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования