СОЛНЦЕ ПОРА РЕМОНТИРОВАТЬ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ПО ГАРАНТИИ

Вчера, 17 октября 2017 года в начале девятого утра, мне пришла СМС от друга, из Пскова: - «Выйди на улицу, глянь на Солнце». Я вышел, но Солнца не  было видно из-за плотной облачности. 
Оказалось, что в Пскове, который в 50км. от меня  к северо-востоку, народ обсуждает происходящее с Солнцем. Оно имело странные рваные края, и светилось неестественно красным цветом. Запечатлели это многие.



Но вот что мне рассказали очевидцы. В какой-то момент Солнце заморгало, и превратилось в чёрный круг на небе. Но темно при этом не стало! Затем дневное светило вновь «включилось», но момент, в который оно стало чёрным, сфотографировать никто не успел. А большинство этого, даже не увидели.


Вот ещё фото очевидцев из Пскова:




А сегодня выясняется, что в этот день в Финляндии и в Швеции наступала кромешная тьма…












Как вы догадываетесь, телефонные номера экстренных служб Скандинавских стран раскалились до красна. Самым распространённым оказалось сообщение о началеRagnarök, разумеется. Рагнарёк так и переводится: - конец света.
Сведений о звонках жителей Пскова на телефон 112 не имеется. Нашим всё до лампочки, или до фонаря: - «весь мир бардак, а Солнце долбанный фонарь».
Однако существует множество видео, на которых видно как Солнце мерцает, словно лампочка, испытывающая перебои с эелектропитанием. Всего 4 дня назад в Нигерии множество людей стали свидетелями ошеломительной картины:






Итак… Продолжаем верить в то, что Солнце это раскалённая звезда в миллионах километрах от нас, или это всё же что-то другое?

Представления: 1178

Теги: аномалия, солнце

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Октябрь 22, 2017 в 1:17pm

Странно. У нас в Грузии светит только ярко белое солнце переходящее в легкую голубизну. А как у вас?

Комментарий от: Алексей, Октябрь 22, 2017 в 11:14am

Вхождение в фотонный пояс запланированно на 2018 год,поэтому подготовка,проводится ,так сказать,в плановом режиме,

Комментарий от: Рахат, Октябрь 21, 2017 в 11:09pm

Если сопоставить эти явления с информацией переданной благословенным Ваштой, через Ш.Нидла в книге "Вы становитесь Галактическим Человеком", то получается что это некоего рода подготовка к вхождению в Фотонную Пояс. Насколько я понял, когда Земля войдет в нулевую зону ФП то это отключит  магнитное поле планеты и наступит кромешная тьма(на 3 сутки), физика этого явления насколько я помню там обьясняется. Может это мигание Солнца перед полной "отключкой"?

Комментарий от: Алексей, Октябрь 21, 2017 в 10:48pm

Все законы этого Мира ,исходят из принципа Галографии,,,,Голограмма первична,,,все остальное ,,,резонанс,когда астрофизики поймут это ,они выкинут все свои книжки в мусорный ящик .

Комментарий от: Максим, Октябрь 21, 2017 в 9:44pm

Я тоже видел красное солнце! Того же числа.Тоже удивился. 

Комментарий от: Аврора, Октябрь 21, 2017 в 9:12pm

В Германии тоже наблюдалось красное Солнце. Это объяснили "проделками" урагана Офелия.

Комментарий от: Алексей, Октябрь 21, 2017 в 8:34pm

Отсюда простой вывод ,,,,проблема не солнцем а с около земным пространством или полевой структурой Планеты,проще говоря ,изменениями ,электромагнитного резонанса.

Комментарий от: Алексей, Октябрь 21, 2017 в 8:28pm

Читайте книгу ,И Ниловой,,Светопредставление ,,свет не исходит от Солнца ,тут Нилова совершенно права,свет образуется в околоземном пространстве из за резонанса полей с Солнцем,если бы не было резонанса ,,Солнце светило бы чуть ярче далёкой звезды.

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 21, 2017 в 8:09pm

у нас  ЖЭК всегда предупреждает об отключении электричества,а тут какое то безобразие твориться-The Blessed Virgin Mary: Miracle of the Sun - YouTube

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования