СОЛНЦЕ ПОРА РЕМОНТИРОВАТЬ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ПО ГАРАНТИИ

Вчера, 17 октября 2017 года в начале девятого утра, мне пришла СМС от друга, из Пскова: - «Выйди на улицу, глянь на Солнце». Я вышел, но Солнца не  было видно из-за плотной облачности. 
Оказалось, что в Пскове, который в 50км. от меня  к северо-востоку, народ обсуждает происходящее с Солнцем. Оно имело странные рваные края, и светилось неестественно красным цветом. Запечатлели это многие.



Но вот что мне рассказали очевидцы. В какой-то момент Солнце заморгало, и превратилось в чёрный круг на небе. Но темно при этом не стало! Затем дневное светило вновь «включилось», но момент, в который оно стало чёрным, сфотографировать никто не успел. А большинство этого, даже не увидели.


Вот ещё фото очевидцев из Пскова:




А сегодня выясняется, что в этот день в Финляндии и в Швеции наступала кромешная тьма…












Как вы догадываетесь, телефонные номера экстренных служб Скандинавских стран раскалились до красна. Самым распространённым оказалось сообщение о началеRagnarök, разумеется. Рагнарёк так и переводится: - конец света.
Сведений о звонках жителей Пскова на телефон 112 не имеется. Нашим всё до лампочки, или до фонаря: - «весь мир бардак, а Солнце долбанный фонарь».
Однако существует множество видео, на которых видно как Солнце мерцает, словно лампочка, испытывающая перебои с эелектропитанием. Всего 4 дня назад в Нигерии множество людей стали свидетелями ошеломительной картины:






Итак… Продолжаем верить в то, что Солнце это раскалённая звезда в миллионах километрах от нас, или это всё же что-то другое?

Представления: 1178

Теги: аномалия, солнце

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Октябрь 22, 2017 в 1:17pm

Странно. У нас в Грузии светит только ярко белое солнце переходящее в легкую голубизну. А как у вас?

Комментарий от: Алексей, Октябрь 22, 2017 в 11:14am

Вхождение в фотонный пояс запланированно на 2018 год,поэтому подготовка,проводится ,так сказать,в плановом режиме,

Комментарий от: Рахат, Октябрь 21, 2017 в 11:09pm

Если сопоставить эти явления с информацией переданной благословенным Ваштой, через Ш.Нидла в книге "Вы становитесь Галактическим Человеком", то получается что это некоего рода подготовка к вхождению в Фотонную Пояс. Насколько я понял, когда Земля войдет в нулевую зону ФП то это отключит  магнитное поле планеты и наступит кромешная тьма(на 3 сутки), физика этого явления насколько я помню там обьясняется. Может это мигание Солнца перед полной "отключкой"?

Комментарий от: Алексей, Октябрь 21, 2017 в 10:48pm

Все законы этого Мира ,исходят из принципа Галографии,,,,Голограмма первична,,,все остальное ,,,резонанс,когда астрофизики поймут это ,они выкинут все свои книжки в мусорный ящик .

Комментарий от: Максим, Октябрь 21, 2017 в 9:44pm

Я тоже видел красное солнце! Того же числа.Тоже удивился. 

Комментарий от: Аврора, Октябрь 21, 2017 в 9:12pm

В Германии тоже наблюдалось красное Солнце. Это объяснили "проделками" урагана Офелия.

Комментарий от: Алексей, Октябрь 21, 2017 в 8:34pm

Отсюда простой вывод ,,,,проблема не солнцем а с около земным пространством или полевой структурой Планеты,проще говоря ,изменениями ,электромагнитного резонанса.

Комментарий от: Алексей, Октябрь 21, 2017 в 8:28pm

Читайте книгу ,И Ниловой,,Светопредставление ,,свет не исходит от Солнца ,тут Нилова совершенно права,свет образуется в околоземном пространстве из за резонанса полей с Солнцем,если бы не было резонанса ,,Солнце светило бы чуть ярче далёкой звезды.

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 21, 2017 в 8:09pm

у нас  ЖЭК всегда предупреждает об отключении электричества,а тут какое то безобразие твориться-The Blessed Virgin Mary: Miracle of the Sun - YouTube

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования