СОЛНЦЕ ПОРА РЕМОНТИРОВАТЬ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ПО ГАРАНТИИ

Вчера, 17 октября 2017 года в начале девятого утра, мне пришла СМС от друга, из Пскова: - «Выйди на улицу, глянь на Солнце». Я вышел, но Солнца не  было видно из-за плотной облачности. 
Оказалось, что в Пскове, который в 50км. от меня  к северо-востоку, народ обсуждает происходящее с Солнцем. Оно имело странные рваные края, и светилось неестественно красным цветом. Запечатлели это многие.



Но вот что мне рассказали очевидцы. В какой-то момент Солнце заморгало, и превратилось в чёрный круг на небе. Но темно при этом не стало! Затем дневное светило вновь «включилось», но момент, в который оно стало чёрным, сфотографировать никто не успел. А большинство этого, даже не увидели.


Вот ещё фото очевидцев из Пскова:




А сегодня выясняется, что в этот день в Финляндии и в Швеции наступала кромешная тьма…












Как вы догадываетесь, телефонные номера экстренных служб Скандинавских стран раскалились до красна. Самым распространённым оказалось сообщение о началеRagnarök, разумеется. Рагнарёк так и переводится: - конец света.
Сведений о звонках жителей Пскова на телефон 112 не имеется. Нашим всё до лампочки, или до фонаря: - «весь мир бардак, а Солнце долбанный фонарь».
Однако существует множество видео, на которых видно как Солнце мерцает, словно лампочка, испытывающая перебои с эелектропитанием. Всего 4 дня назад в Нигерии множество людей стали свидетелями ошеломительной картины:






Итак… Продолжаем верить в то, что Солнце это раскалённая звезда в миллионах километрах от нас, или это всё же что-то другое?

Представления: 1178

Теги: аномалия, солнце

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Октябрь 22, 2017 в 1:17pm

Странно. У нас в Грузии светит только ярко белое солнце переходящее в легкую голубизну. А как у вас?

Комментарий от: Алексей, Октябрь 22, 2017 в 11:14am

Вхождение в фотонный пояс запланированно на 2018 год,поэтому подготовка,проводится ,так сказать,в плановом режиме,

Комментарий от: Рахат, Октябрь 21, 2017 в 11:09pm

Если сопоставить эти явления с информацией переданной благословенным Ваштой, через Ш.Нидла в книге "Вы становитесь Галактическим Человеком", то получается что это некоего рода подготовка к вхождению в Фотонную Пояс. Насколько я понял, когда Земля войдет в нулевую зону ФП то это отключит  магнитное поле планеты и наступит кромешная тьма(на 3 сутки), физика этого явления насколько я помню там обьясняется. Может это мигание Солнца перед полной "отключкой"?

Комментарий от: Алексей, Октябрь 21, 2017 в 10:48pm

Все законы этого Мира ,исходят из принципа Галографии,,,,Голограмма первична,,,все остальное ,,,резонанс,когда астрофизики поймут это ,они выкинут все свои книжки в мусорный ящик .

Комментарий от: Максим, Октябрь 21, 2017 в 9:44pm

Я тоже видел красное солнце! Того же числа.Тоже удивился. 

Комментарий от: Аврора, Октябрь 21, 2017 в 9:12pm

В Германии тоже наблюдалось красное Солнце. Это объяснили "проделками" урагана Офелия.

Комментарий от: Алексей, Октябрь 21, 2017 в 8:34pm

Отсюда простой вывод ,,,,проблема не солнцем а с около земным пространством или полевой структурой Планеты,проще говоря ,изменениями ,электромагнитного резонанса.

Комментарий от: Алексей, Октябрь 21, 2017 в 8:28pm

Читайте книгу ,И Ниловой,,Светопредставление ,,свет не исходит от Солнца ,тут Нилова совершенно права,свет образуется в околоземном пространстве из за резонанса полей с Солнцем,если бы не было резонанса ,,Солнце светило бы чуть ярче далёкой звезды.

Комментарий от: Олег Версин, Октябрь 21, 2017 в 8:09pm

у нас  ЖЭК всегда предупреждает об отключении электричества,а тут какое то безобразие твориться-The Blessed Virgin Mary: Miracle of the Sun - YouTube

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
26 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
45 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования