false



 «Любовь шагает по Планете…»

  А я меняла и меняла
  Свои наряды… И Душа,
  Чуть-чуть дыша, чуть-чуть дыша,
  Перед Отцом своим предстала…

  Всех тел же сбросив «оперенье»,
  Пречистой явью вознеслась,
  На Зов Отца отозвалась,
  Вернулась в Отчие Владения!..

  Шепчу: «Отец, вернулась к сроку,
  Пройдя уроки Бытия
  Порой на пике острия…
  И, внемля всем словам Пророка,

  Свой Опыт – Плод Души дозрелый,
  Любви Божественной кристалл
  Взрастила в Сердце… Как опал,
  Мой Лик предстал, убрав пробелы

  Судьбы своей… Пройдя зигзаги
  Дороги всей, презревши плоть,
  Сумев пороки побороть,
  Осталась верной я Присяге!..

  Когда я шла на Воплощение,
  Обет дала – себя Творить,
  Тебя в себе самой открыть,
  Познав всю радость Возвращения!..»

  Ты шепчешь мне: «Урок твой пройден,
  Трёхмерный опыт Мной закрыт,
  Путь в Мир Любви для вас открыт,
  Ваш Опыт в Вечности пригоден!..

  Завесы сорваны с сознания,
  Уж к подсознанью переход 
  Вам нужно сделать… Вскройте Код,
  Что вам откроет Дверь всезнания!..

  Шестая раса на пороге,
  А пятой теплится закат,
  И Ангелы вовсю трубят,
  Пора представить вам Итоги!..

  Ведь званых много, ну и что же –
  Осталась горстка – вот Итог!..
  Я ей представил Свой Пролог –
  Ей в Вечность Новый Путь проложен!..

  Но их задача непростая –
  Увлечь чела всех за собой,
  Тех, кто готов, и есть настрой,
  Вставай же Раса Коренная!..»

  Сердец Единый Ритм Великий,
  Хрустальный Неба перезвон,
  Наш Дух Любовью освящён,
  Ведут нас в «бой» Небес Владыки!..

  И перед тьмой разверзлась пропасть,
  И Свет пронзил со всех сторон,
  И рокот тьмы ожесточён,
  Но он уж «штопан», «перештопан!.

  Любовь шагает по Планете,
  Любовью полнятся Сердца,
  И с ней же Опыт Мудреца,
  И Путь её велик и светел!..

  Лидия Вовк
       22.10. 2017,  9-35

Представления: 369

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Октябрь 22, 2017 в 5:03pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Для ещё более углубленного и расширенного понимания темы предлагаю выдержки из статьи Лизы Ренье “Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия.” (полностью статью размещу позже): « […]  … тотианские…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Взаимно, Каи! Чудесный посыл. Добра!  "
17 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Доброго Бытия."
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования