Ченнелинг Майка Куинси от 3 ноября 2017 года

Важно, чтобы вы помнили, что, поскольку вы находитесь в новом цикле, новая парадигма начнет проявляться. Она будет сформирована таким образом, что со временем вы начнете видеть,

 как будущее выкладывается перед вами. Это будет иметь мало общего с предыдущим циклом, поскольку новые энергии, которые были созданы, приносят гармонию и мир на планету, ранее не доступные вам. Из хаоса настоящего наступит великое пробуждени

е относительно истинного потенциала человеческой расы. Люди потребуют нового образа жизни и желают сближения, чтобы можно было взаимно обменяться знаниями и идеями, которые возвысят всё человечество.

Будет сделан акцент на справедливость и совместное использовании щедрот Земли, а также о мирном сосуществовании между всеми людьми. Орудия войны будут дезактивированы, и мир станет главным в умах и сердцах людей. Сотрудничество станет лозунгом, поскольку Человеческие Существа по своей природе являются мирной Расой и все различия будут отброшены в сторону. Любовь будет изобиловать повсюду, поскольку осознается, что все люди созданы по образу и подобию Бога.

Как скоро наступит постоянный мир на Земле, зависит от того, насколько быстро вы сможете преодолеть свои разногласия и признать, что вы все едины. У всех вас есть одинаковые желания мира и счастья, и у вас есть естественный инстинкт делиться и помогать друг другу повысить уровень жизни. До сих пор вас учили тому, чтобы сначала всё себе, включая ресурсы земли, не думая делиться ими. Ваши системы бизнеса поощряют эгоизм и жадность, поэтому наибольшее количество богатства находится в руках столь немногих людей. Вам не нужно чрезмерное богатство, чтобы жить хорошо, и всё это хорошо ясно многим людям, которым часто нужна помощь только для того, чтобы существовать.

Новые энергии пробуждают людей к истине, и спрос на равенство во всех вещах станет первостепенным. Столетия войн вызвали так много смертей и разрушений, и теперь у Человека есть оружие, которое могло бы легко уничтожить всю Землю и её людей. Однако это не будет разрешено, и настало время говорить о мире во всём мире и положить конец всем войнам. Просто подумайте, сколько богатства используется для разрушительных целей и как оно может вместо этого быстро превратить Землю в современный рай. Думайте о мире, и вибрации будут продолжать повышаться и ускоряться и тогда ничто не сможет сдержать приходящие изменения.

Будьте уверены, на Земле есть много хороших людей, у которых есть правильные идеи, которые приведут к необходимым изменениям. Они появятся, когда наступит подходящее время, и когда это будет безопасно, и они будут защищены. Как умирающий зверь, энергия войны и всё, что она охватывает, больше не могут диктовать или изменить путь развития Человечества. Славный Свет Мира и Божья Любовь всегда присутствуют, и ничему и никому не будет позволено встать на пути мира во всем мире. Настало время перемен, и они начинают происходить прямо сейчас. Темные будут пытаться остановить или задержать это, но не будут иметь никакого успеха, поскольку будущее уже написано в анналах Неба и Земли.

Вы, люди, можете похвалить себя за то, что подняли вибрации на Земле, которые позволили начать новый цикл. Зайдя так далеко, вы уже заметили изменения в энергиях, которые начинают объединять людей в общую цель. Они понимают, что в конечном итоге именно люди определяют будущее и что их коллективная энергия мира настолько сильна, что её нельзя остановить. Так что дорогие люди не смущайтесь, если не видите общую картину, и знайте, что изменения во благо Человечества не остановить. Это также означает, что высшие силы также могут помочь вам, пока их действия соответствуют вашим желаниям. Со временем вы полностью поймете все события, которые произошли или ещё должны произойти, и ту роль, которую вы сыграли в них. Очень скоро станет видно, в каком направлении вы путешествуете, и это обязательно поднимет вас и поднимет ваши ожидания. Возможно, некоторые из первых признаков фактических изменений будут состоять в том, чтобы назначить подходящих людей на роли, имеющие важное значение, и дать им полномочия действовать во благо всех.

В настоящее время первостепенная задача всех Работников Света - продолжать распространять положительные энергии любви и создавать гармонию, куда бы они ни пошли. Люди становятся более открытыми к взаимопониманию и поиску ответов, и им нужна помощь в период перемен. Требуется огромная вера, чтобы не поддаться негативу, который существует на Земле, так как многие проблемы выходят наружу, чтобы их можно было представить на всеобщее обозрение. Нет сомнений в том, что люди пробуждаются к истине и ставят под сомнение вводящую в заблуждение и часто неправдивую информацию, которую им дают. Люди больше не ходят, закрыв глаза и понимают, сколько правды было скрыто от них. Однако истину нельзя скрывать вечно, и мы вступаем в эпоху, когда она будет открыта приводя людей к изумлению и гневу. Разница сейчас в том, что даже люди на высоких должностях начинают настаивать на том, чтобы факты стали открытыми для публики. Держитесь крепко и ожидайте неожиданного в ближайшем будущем, так как ложь и неправда будут раскрыты, так как такие отрицательные энергии не могут быть перенесены в высшие вибрации.

Теракты очень отвлекают, но не позволяйте им отвлечь вас от будущего, так как это последние попытки тех, кто равнодушен к человеческой жизни, и не работает ради мира на Земле. Их время заканчивается, и в настоящее время предпринимаются действия, направленные на то, чтобы положить конец их зверствам. Люди Земли непоколебимы и не уступят приспешникам темных, которые не понимают, что они являются лишь пешками тех, кто стремится предотвратить Вознесение. Это потерпит неудачу, и решимость народа обеспечит победу над темными. Из-за свободной воли им нужно было позволить испытать Свет; они надеялись преодолеть его и в конечном итоге заключить в тюрьму все души на Земле все. Они потерпели неудачу, взяты под контроль и больше не могут достичь своих целей мирового господства. Любовь и Свет усилились и стали крепче, поскольку всё больше людей открыли истину и внутреннюю силу, и теперь ничто не может остановить их последующий марш к Вознесению.

Помните, что в вашей Солнечной системе находятся очень развитые души, чтобы наблюдать ваш переход от старых энергий к новым. Это - Голубые Авиане, которые обеспечивают контроль того, чтобы никакие сущности извне не смогли помешать вашему прогрессу. Есть и другие, например, плеядеанцы, которые являются вашими предками, и обеспечат, чтобы всё прошло хорошо.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет осветит ваши дни и путь к завершению. Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

В Любви и Свете.

Майк Куинси.


Website: Tree of the Golden Light


Перевод: Andrey

Представления: 857

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: kirraan, Ноябрь 7, 2017 в 9:21pm

СРАдость! Вот божественное проявление высогокогокого ЗаКОНа наших великих предков!! Чтобы ощутить СРАдость прицуцтвия ВЫшшего Я - надо стараться почуять проявление божжественной СРАдости!!!!

Но этим мужланам никогда не понять величия СРАдости, вливающей СРАдостную надежду на сверхсветлое будуЮщее.

Козлиное племя, тьфу.

Комментарий от: Laura, Ноябрь 7, 2017 в 2:53am

Типичные "мужские" комментарии на вливающий силы и уверенность, полный надежды на светлое будущее Блог. Единственное, что надо осознавать безусловно: Духовный закон магнитного притяжения однородных энергийСуществует, так же как и материальный закон привлечения противоположных. К вам притянется то, что вы хотите или видите как одинаковое. Наблюдаю как эакон магнитного притяжения работает уже много лет. .Если этот блог не имеет для вас смысла - не старайтесь его найти, ибо созвучное приносит РАДОСТЬ.  Радость - очень мощное оружие жизни. Желаю Радости.

Комментарий от: igor, Ноябрь 7, 2017 в 12:48am

Комментарий от: Александр Емельянов  

"...Насколько растянется процесс перемен..."

Ровно на столько, насколько граждане той или иной страны готовы жить во лжи, нищете и рабстве, - Закон свободной воли никто не отменял и не собирается делать это...

Комментарий от: kirraan, Ноябрь 6, 2017 в 12:04pm

Столько слов, и все ненужные.

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 6, 2017 в 8:58am

Бла-Бла-Бла.......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования