Представления: 895

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Ноябрь 11, 2017 в 10:44am

Благодарю!

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 11, 2017 в 12:09am

 "остаточная память,не даёт покоя,что и толкает их на всевозможные поиски ,и порой,не вообразимые мытарства." -- Мытарства -- это скорее побочный продукт поиска.  Главный даже не продукт, а процесс -- это творчество.       Благодарю

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 10, 2017 в 11:59pm

По поводу переживальщиков ,тоже все просто,,,Души пришедшие с миссией,постоянно чувствуют неудовлетворенность,даже если живут,в спокойствии и достатке,остаточная память,не даёт покоя,что и толкает их на всевозможные поиски ,и порой,не вообразимые мытарства.

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 10, 2017 в 8:53pm

Само раскрытие в Земных условиях не простая задача,и требует ,так сказать ,научного изложения,что и будет сделано в ближайшее будущее,когда плотность событий ,позволит сделать необходимую передышку,а так же ,нынешнее интеликтуальное сообщество ,осознает необходимость и возможность реализации ,данной задачи

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 10, 2017 в 8:45pm

          Звездные посланники, это очень высоко развитые Души из очень высоко вибрационных миров, посланные Истоком для помощи человечеству в восстановлении памяти и переходе сознания на новый уровень, исключающий борьбу и противостояние. К большому сожалению , вибрации и плотность нашего трехмерного мира не дали возможности раскрыться их необходимым для выполнения этой цели вибрациям сознания и выполнить эту миссию.  так что они сами нуждаются в помощи. Поэтому так медленно и тяжело идет коллективный переход всего сознания человечества. Проводятся усиленные мероприятия оказания помощи для пробуждения сознания всех спящих.    Необходимо учитывать, что это переход не только сознания  планеты Земля и солнечной системы, а всей вселенной на новый уровень сознания. И долго ждать нас просто не смогут. Нельзя нарушать космические циклы.

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 10, 2017 в 8:44pm

Качественный скачек ,или само пробуждение,и не только для звездноражденного ,порой непосильная задача ибо требует предельной концентрации,и максимального усилия определённый период времени в пределах10-15 ,лет,в зрелом возрасте это ,по многим причинам ,семейным  и иным практически не возможно ,в юности ,а именно тут и  нужно начинать ,необходим талчек ,такой же Души,что тоже давольно редко но есть ,этот задел ,если он сделан ,даёт относительную ,,свободу,,дальнейшей жизни и деятельности а так же понимание своей задачи и исполнения её, не смотря на плотность жизненных обстоятельств раскрывающихся самой формой.

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 10, 2017 в 8:33pm

Тут все просто Брат Версус,,,состав планетарной коолиции представлен теми цивилизациями  ,которые участвовали в так называемом,посеве ,или кармически связанны с планетой и самим человечеством ,их не много и они все были не раз перечисляемы разными контакторами,,,,,со звёздноражденными не все так просто,и по простой причине качественного скачка или задела ,необходимого для самоотоджествления ,ибо состав формы ,требует поэтапного пластного раскрытия,всего кармического или сценарного материала,что требует постоянного усилия преодоления ,вплоть до полного сознания.эта рутинная работа занимает все имеющееся время ,и влияет на сам настрой и конечно эффективность раскрытия.

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 10, 2017 в 8:14pm
  • во первых не ясно что за-Совет Планетарной Коалиции-кем представлен,кто уполномочил,кто контактеры...?
  • во вторых что за звездные посланники что их нельзя разбудить,да еще и такое огромное количество?
  • не увязывается все это...
  • у нас на сайте своя коалиция,которая может изменить мир в лучшую сторону,вот только в какую лучшую...
  • это большая ответственность-изменять мир,поскольку предсказать что либо невозможно
  • мы можем только очищать мир любовью

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 10, 2017 в 7:37pm

А что вас смущает дорогие ,,,многие из вас занимаются световой работай,или хотя бы решили для себя,что это ежедневное дело ,которое я делаю ,,,,идет на  на пользу мира,кроме обсуждениях на форуме и разговоров о любви,конечно не все так просто,в деле пробуждения,ибо объективных изменений действительности не просто мало ,а почти нет и это следствие ,того самого пробуждения о котором пишет автор и это действительно так ,а насчёт конференции ,,,,в скором времени в них будет участвовать каждый желающий и не по 4,500 -5000как сейчас предлагаются контактерами,а просто по желанию,ибо это не так уж и сложно ,или технологически не возможно в наше непростое время.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 10, 2017 в 7:27pm

           " Когда с планеты были удалены все инопланетные деструктивные цивилизации, то человечество оказалось предоставлено само себе "       Еще никогда, ни одна душа не была оставлена в в одиночестве, а тем более брошена на произвол судьбы. Ни одна душа еще никогда не оставалась в одиночестве. Каждую душу всегда и везде сопровождает ВЯ и целые команды сопровождения и поддержки, состоящие из разных по своему предназначению ангелов.                                                        Чтобы зубы не болели, следует прежде всего найти причину их заболевания и устранить эту причину . А не лечить следствия заболевания.  Если не будет причины заболевания, зубы никогда не заболят.                                                                                                                                                                                               Чтобы началось надлежащее понимание энергий Любви, следует вначале поднять сознание каждой личности на уровень этого понимания, понимания Безусловной Любви  Бога. Когда наступит понимание этой Любви, т.е. принятие без всяких условий Всего, Что только Есть., тогда не кого и не кому будет призывать к борьбе и противостоянию. Любой призыв этому , это призыв к разделению, а не к единству которое нам сейчас так необходимо.                                                                                                                        Под звезднорожденными  понимаются души посланные на нашу планету, чтобы помочь человечеству восстановить собственную память о своем происхождении и задачах и условиях проводимого нами эксперимента. Звезднорожденный, не проснувшийся сам, просто не в состоянии выполнить эту свою миссию.  Любая жизнь (и не только звезднорожденного) в нашей трехмерной плотности, уже является подвигом.  Звезднорожденные только в том случае могут оказать помощь человечеству, если сами осознают тот опыт, который проходит человечество.                                                                         Все призывы к божественной Любви, только тогда станут таковыми,  если прекратят призывать к борьбе и противостоянию, а станут призывать к единству и прекращению борьбы.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования