В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47551

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Геннадий, Ноябрь 13, 2017 в 9:09pm

И Иисус никогда не называл себя Мастером, хотя и проповедовал людям...

Вы лично знакомы с Иисусом....? Откуда вам знать что он говорил и куда ходил....Опять книжки.....Мне не интересны читатели я и сам читать умею...Мне интересны  исследователи ....Судя по тому куда мы зашли ...книжки не работают....

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 13, 2017 в 3:56pm
***

Султан, я вам всё написала. И как уже отметила - делать свой выбор и вывод здесь нужно самому.
Мы наблюдаем лишь небольшой кусочек иллюзорного мира в Теле Господа. Мы не способны объять необъятное. Во всяком случае, отвечаю за себя: Не способна я в этом теле объять необъятное, а только свои причины и следствия собственного опыта, из чего я и делаю свой вывод к Отцу. А вы - делайте свой вывод самостоятельно, на то вы здесь и задаётесь вопросами, но вопросы в первую очередь задавайте самому себе. Тут уж никто вам не поможет. Иллюзия помощи - пойти к экстрасенсу и он поможет: иллюзия. Никто лучше вас не знает вас, чем вы сами себя. Всё в вашем опыте жизни Благодарю. Ответ мой исчерпан.
Комментарий от: Ольга, Ноябрь 13, 2017 в 3:34pm
Султан: Разберём явления ЯГВЕ.""

Х

По поводу ЯГВЕ... Пишу всегда то, что слышу и чувствую в Его энергиях. Информации о Нём много и самой разной. Делайте свойвывод сами, Султан, если вы мыслите категориями чужого опыта, то есть читайте другие работы и книжки. Это первое. И второе: Делайте свои выводы сами, если Вы связаны с Ним энергиями и способны слышать Его в Духе.

От себя могу добавить: БезКонечен. Любящ. Гениален. Великий Творец. Величайший исследователь. Вседержитель всего, что порождает в собственных энергиях любви и любви в Целом объёме мироустройства различных миров и даже галактик. Он и удерживает Поля Любви: ОТЕЦ.
Комментарий от: Ольга, Ноябрь 13, 2017 в 2:51pm
Дара: Оль... У любви нет антипода."""

@
Да, Дара, соглашусь: у любви нет антипода. И - любовь двигает миры и сотворяет иллюзорные пространства, и много ещё чего творящего даёт, но нам в этой реальности любовь, её познание дано в антиподе, то есть Любовь - нелюбовь, или неприятие, отторжение, нежелание быть с кем- то или в чём-то, например, в этой реальности, или быть причастным к некой событийности. Это к примеру.

Любовь настолько сильна , её энергия, что она способна защищать все Пространства Отца и в то же время раз- делять их в своём едином едином объёме, в соответсвии этих миро. Так Отец даёт защиту своим мирам и поддерживает их в энергии. Любовь, как оказалось , для меня это было небольшим сюрпризом, способна к раскрытию огромного творческого потенциала, помимо того, она удерживает свои нити энергий во взаимодействии в безконечности Отца. То есть на Любви всё и базируется и развивается только в Любви и в любящих существах..
Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2017 в 2:50pm

      У  Божественной безусловной Любви действительно нет и не может быть никакого антипода..  Страх и его энергия возникают только после разделения и выделения из целого части. Вот у этой выделенной части после разделения и возникает чувство, энергия страха. Страх потери себя Целой. Страх потери своих возможностей, как Целого. Ненависть не может быть антиподом Цельной Любви Бога. Ненависть, это одна из составляющих энергии страха.    Контактеры,  если никогда не интересовались этим очень существенным и важным для понимания  Единой Энергии Любви Бога вопросом выясняйте это через свои ВЯ.

Комментарий от: Дара, Ноябрь 13, 2017 в 2:33pm

Оль... у любви нет антипода. Хотя анти (отрицание) её существования и всепроницаемости может конечно иметь место, но лишь в сознании точечной сборки

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 13, 2017 в 2:14pm
Я немного не так понимаю, Георгий то, как Вы мне написали: Антипод любви - ненависть.
Я думаю, ненависть порождает неприятие неистинного, то есть иллюзию Духа.
Неистинное порождает разрушение в Духе.
Разрушение в ненависти, неприятии - порождает страхи.


Зрелый Дух, несущий колоссальный опыт в своём Развитии, то есть Высший Уровень Творца и Творец собственного Мира и Миров всех, Кто и сотворил эту иллюзию, ничего не боится, Он БЕЗСМЕРТЕН.

Из опыта моего видения мира Духа:
Духи разделяют Себя не только из страхов потерять что- либо дорогое в себе, и отдать в использование ненавидящих, алчущих и паразитирующих на их энергиях, как к примеру, они могут сберегать себя в разделении, скрывая что-то сакральное, но Они могут и совершенствоваться в разделении, и даже расширять свои энергии жизни. Так что страх и разделении - это палка о двух концах, иногда это необходимо как самозащита, а иногда как наслаждение в любви, даруя разделение в Себе для познания и наслаждения. Это и приносит свой опыт развития, и страха, как такового у Высшего Духа нет, страх - это условно, и только у тех может возникать, кто в иллюзии разделения, то есть тех, кого порождает Дух в своей иллюзии.
Комментарий от: Ольга, Ноябрь 13, 2017 в 1:44pm
Немного добавила ещё.
Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2017 в 12:50pm

     Оля!  Видимо потому, то страх это антипод любви. С началом деления появляется энергия страха. Это страх потери своей целостности, потери своего единства с Целым. Страх потери самого себя.. Там где мало любви, там всегда много страха. Бог, это чистая энергия любви, и там не может быть страха.  Видимо об этом и говорил Люцифер.

Комментарий от: Дара, Ноябрь 13, 2017 в 12:26pm

Комментарий от: Лето 49 мин. назад

Дар , однако реактивность у чертиков в омуте за шкаливает) чуть что - и пойду ка я

улыбаюсь

***

Да и я улыбаюсь) Просто сегодня я маляром подрабатываю- не могу перестроить дом, так хоть стены перекрашу, да мебель передвину :-)

Оля, радует созвучие. Это ведь- как  долгое звучание задетой струны... слушаешь, слушаешь... А потом и спеть захочется))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования