Доброго времени суток ВСЕМ!)) Хочу,друзья мои,рассказать Вам о моем Личном Опыте,происшедшем со мною в 2010 году. Я перенес операцию под общим наркозом  в больнице по чистке гайморовых пазух и удалению плохого зубу,корни которого вросли в пазуху...) В день,когда врач объявил мне об операции,я смиренно молил Великую Богиню Исиду о том,чтобы Она показала мне Нечто,для моего Духовного Развития,насколько это возможно для такого грешника,как я...) Я лежал на операционном столе и готовился к входу морфия в мой организм...Должен сказать,что отнесся к ожидаемым мною Ощущениям довольно...критично... В момент,когда морфин попал в мою кровь- я МГНОВЕННО очутился...в тусклом Парке с темно-зеленой травой и зеленоватым туманом,стелящимся по земле...Место это...дышало Покоем,спокоен был и я,бодро шагавший по тропке,ЗНАЯ,куда идти. Вскоре я подошел к большой избушке,сложенной из толстых бревен и вошел во внутрь...За огромным дубовым столом сидело двое,приличного размера...Старцев,что-ли...Третий стоял у окна,всего окон было три...Как только я захотел представиться,как в голове моей прозвучало: "МЫ ВСЕ О ТЕБЕ ЗНАЕМ..." (Типа,не будем терять Времени...)) Я понял,что ЗДЕСЬ можно беседовать телепатически,шевелить губами ни к чему... Лихорадочно думая,я хотел одного- МАКСИМАЛЬНО запомнить всю Беседу,но...Запомнил,Лейтмотивом через весь свой мозг Следующее: "Передай своим друзьям и близким- мы вас ВСЕХ любим и ждем здесь...Смерти не бойтесь- бойтесь жизни на земле,ваша жизнь и есть Ад... Если захочешь - расскажи,кому посчитаешь нужным об этой встрече..." Все время,которое я находился в этом Опыте,меня не покидало Чувство,что ЭТОТ МИР И ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ,ВЫСШАЯ РЕАЛЬНОСТЬ,ЧИСТАЯ И ПРЕКРАСНАЯ...Возвращаться же в "реальность",моего реального мира мне очень не хотелось...От Сущностей,милостиво принявших меня исходила Доброта,Понимание и Желание Помочь... Это был Тихий Восторг моео Сознания...)) Спасибо всем за внимание,искренне ваш,Борис.

Представления: 1211

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 15, 2017 в 2:29pm

ВЫХОД КУДА?)

В состояние близкое к посмертному опыту и там глюки у всех строго индивидуальные

Поделюсь своим опытом "выхода" под наркозом.

Несколько раз мне делали наркоз, и каждый раз я оказывалась в одном и том же состоянии: я перетекаю-выворачиваюсь во внешний мир, он это и есть я, и этот внешний мир каждую секунду трансформируется из одной формы в другую, формы геометрические, само пространство и есть материал из которого всё состоит, и всё это каждый раз имеет один и тот же звук,  запах (такой же, как описывают запах открытого космоса) и цвет жёлто-песочный.  Всё это происходит на фоне тотального понимания всего и безграничного расширения "физического" восприятия своего существа.

Эмоций ноль. Ни эйфории, ни страха, ни любви - ничего.

Из ощущений - как будто вспомнил то, что знал всегда, будто после амнезии вспомнил себя...

однако кто этот я и что это "всё", которое ты знаешь, не конкретизируется))))

Но очень чётко ощущение полной "перезагрузки" сознания. Как будто тебе "мозг" поменяли, но он тоже "твой")))

Мои соображения - это какое-то "индивидуальное" ментальное пространство.

 

Комментарий от: Лето, Ноябрь 15, 2017 в 2:20pm

Светлана ,буду благодарна если поясните в чем разница

Наркоз процесс введения пациента в бессознательное состояния посредством медикаментозных препаратов

В результате подавления деятельности нервной системы сигналы от тела перестают поступать!что способствует выходу тонкоплановых оболочек за его пределы

Разницы я здесь большой не замечаю !выход он и есть выход

Каким бы способом он не был достигнут

Поэтому вопрос)

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 15, 2017 в 1:53pm

Лето "Наркоз - это полный выход. СВЕТЛАНА, ВЫХОД КУДА?)"

Лето,полный выход в высшую ДОСТУПНУЮ для конкретного человека реальность. Поэтому и глюки, как вы их назвали,строго индивидуальные.Посмертие и выход под наркозом - это разные вещи. Астральные выходы из тела / через сон,переносом сознания, в сознании/  и выход под наркозом - это разные вещи.  Хотя есть много общего...поэтому часто возникают обобщения и усреднения. Благодарю!

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 15, 2017 в 1:52pm

Борис, на мой взгляд, услышал то, что ему было необходимо знать, понять на тот момент и услышал это в той форме и в тех образах (старцев) в которых он мог это знание принять. А знание это как я вижу не в том, что наша жизнь - ад, а в том, что и там есть жизнь прекрасная и там нас ждут и любят. А Ад из своей жизни каждый способен сделать сам. Так что я лично не воспринимаю слова старцев ни как запугивание или игру на страхе, ни как обесценивание земной жизни.

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 15, 2017 в 1:45pm
Комментарий от: Ирен Коб только что
Удалить комментарий

Я всегда говорю, что мой опыт не ваш опыт., и я ценю ваш опыт. Есть вещи, которые резонируют, а есть и нет. Это некоторых приводит в ужас, считая себя не совсем идущим на правильном, пути. Это останавливает рядом идущего человека, и он пытается всеми своими фибрами души уничтожить ваш собственный опыт, чтобы, продолжить свой путь в целости и сохранности. Поэтому, пока, мы не научимся уважать чужой опыт, и не научимся, не припаивать к себе чужой, у нас будут неприятности между собой. Мы будем мучиться, почему у меня, мол,  не так болит как у него? Нет это не правильно.  У него точно должно быть как у меня. И точка. Мы все пришли сюда из точек Вселенной. Мы все устроены по разному. Мы не являемся массовым производством одной и той же детали, поэтому, наша внутренность работает по разному., хотя изображение получаем одно и то же. С уважением. Давайте принимать чужой опыт по столько, насколько можем. А остальное - иллюзия.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 15, 2017 в 1:36pm

Наркоз - это полный выход.

СВЕТЛАНА, ВЫХОД КУДА?)

В состояние близкое к посмертному опыту и там глюки у всех строго индивидуальные

Сестра рассказывала как в наркозе попала в пространстве где висели светящиеся шарики ,сферы ,с которыми она и пообщалась телепатически

Рассказывала с круглыми от удивления глазами,поскольку биохимик и атеист

С тех пор почитывает труды Фон Денекина и Ситчина , но от эзотерики по прежнему далека

Пространства миров сновидения ,лимба ,посмертия сообщаются,поэтому куда там попадешь если осознанность потеряна предположить трудно

Комментарий от: Светлана Н., Ноябрь 15, 2017 в 12:54pm

Всем доброго времени суток!

Оля, при всей симпатии...но почему такое препарирование чужого опыта? ... теоретическое. Почему собственные описываемые опыты рассматриваются как истинные, а в чужих выискиваются иллюзии? Как вы думаете, почему так мало люди делятся на сайте сокровенным?

Всё, о чём пишет Борис мне знакомо и понятно, потому я имела подобный опыт под общим наркозом и исходя из иных своих опытов , могу сравнить.Вы пишите из того,что вам кто-то рассказывал...а я исхожу из того, что прошла сама...в том числе и травки. Состояние из травки /или чего-то подобного/ - это не состояние из наркозе. Наркоз - это полный выход. Поэтому вещи и вибрации эти не сравнимы. Тихого восторга я не испытывала, я пережила тотальное единство каждой своей энергетической клеточкой со всем пространством и любовь,безмерную любовь всего во всём и со всеми.Высшая реальность,прекрасная и чистая. Астральному "раю" такое только в грёзах морфея... Прошу меня извинить,возможно,за резкость.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 15, 2017 в 8:42am

.Но вот,что я запомнил точно- так это Состояния Абсолютного СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,которого я не испытывал в обычной реальности очень давно..

сама совсем не в теме , но по описаниям страждущих наркотические погружения и дают состояния эйфористические по первости

затем люди и ходят в эти погружения

иллюзорные пространства создает эгрегор в данном случае , хотя бывают и чистые включения

не берусь сказать что было в данном случае

мой опыт наркоза был странным) я не заснула и даже глаза не закрыла , просто внутреннее время многократно ускорилось , поэтому вся внешняя картинка стала видиться как очень замедленный кадрированный фильм и звуки внешние ушли в инфро спектр

Комментарий от: Борис, Ноябрь 15, 2017 в 8:32am

Доброго дня Всем Вам,Друзья!)).. Я,конечно,не отрицаю...,что МНОГОГО,несмотря на огромные усилия моего Сознания,на описанной мною Встрече я так и не запомнил...Но вот,что я запомнил точно- так это Состояния Абсолютного СЧАСТЬЯ,СЧАСТЬЯ,которого я не испытывал в обычной реальности очень давно...Я ЗНАЛ,что Здесь любят ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ,я ЗНАЛ ТАМ ВСЕ,ЧТО ТОЛЬКО ХОТЕЛ УЗНАТЬ,ОДНОМОМЕНТНО,СРАЗУ.... То,что Земля оккупирована множеством различных ТВАРЕЙ- несомненно... Думаю,эти Светлые Сущности сказали Правду!)) Всем Счастья,Разума,Любви и Взаимопомощи,Ом Санти!))

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 15, 2017 в 7:29am

       Оля!    Это не призыв к страху и не принятию Жизни.  Это призыв к выходу из жизни в постоянном страхе за себя свое будущее, за будущее своих детей, внуков родных и любимых,  Это призыв проснуться, вспомнить, кто мы есть и выйти из этого порочного круга сансары, энергий страха, противостояния , непримиримой борьбы и ненависти. Выхода из игры, в которой мы потеряли себя до такой степени, что даже не  в состоянии самостоятельно вспомнить кто мы есть настоящие и истинные. Призыв к выходу из "ада", который мы своими выборами создали сами для себя.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования