! ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕРАБОТАННАЯ И ЗНАЧИТЕЛЬНО РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ !

Для тех, на кого большие списки наводят "мрачняк" и ассоциацию со скучной неотвратимостью школьной программы -- позвольте посеять семена Радости. 

Напоминанием, что всё нижеприведённое суть жидкости в сообщающихся сосудах. Даже если у Вас [как и у всех нас] что-то ещё не проработано [может быть, многое]... Достаточно интуитивно нащупать одну только ниточку, про которую Вам шепнёт Сердце, легонько-легонько потянуть за неё -- и все остальные начнут подтягиваться сами собой, автоматически! Плюс часто нет необходимости что-то специально практиковать -- одного Намерения оказывается достаточно.

Более того, многие подобные пункты наше Подсознание, наши Ангелы, Кураторы и Учителя... Они давно уже хотели бы запустить в нас -- и это может произойти буквально за несколько суток во время сна последующих ночей -- зачастую не хватает лишь одной малости. Несколько Волшебных слов. Навроде "Я даю добро на...", "Я выбираю...", "Я позволяю..." или даже "Я повелеваю..." -- Сердце подскажет правильные интонации для каждого случая.

А некоторые пункты могут активизировать в Вас Исцеление от одного только напоминания, непосредственно во время прочтения этих строк. Наше Подсознание зачастую работает именно так. И пусть картинка-талисман из мира Духа в конце списка станет именно тем самым знаком, сигналом: "НОВЫЙ ВИТОК ИСЦЕЛЕНИЯ-ОЧИЩЕНИЯ ЗАПУСКАЕТСЯ ВО МНЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!"

Что именно это будет? Подсказку принесёт сон последующей ночи :)

Но и это ещё не всё. Многое, очень многое, именно из этого списка, УЖЕ ПРОИСХОДИТ В НАС прямо сейчас [быть может, легко и нежно, в течение всего последнего года... или двух...] -- с лёгкой руки наших Многомерных Аспектов и Божественных Друзей. Нас не всегда ставят в известность всего того КОЛОССАЛЬНОГО МАСШТАБА очистительных процессов, которые реально с нами происходят [хотя намекают подчас]. Ибо на многое мы дали своё добро ещё перед Воплощением -- и оно сейчас само себе вовсю раскручивается-разворачивается, в синхроне с Космическими процессами. А наш физический ум, введи его во все тонкости, мог бы только затормаживать процесс.

Зато тело явно знает об этом нечто большее -- как-никак, всё это происходит непосредственно в его доме, Божественная Улыбка постепенно проявляется в каждой клеточке... вот оно, тело-то, и откликается: то внезапным жаром, то мурашками, то приливом вдохновения, то наоборот... "Спать, скорее спать!..." -- шепчет оно нам.

Подводя итог, остаётся заметить, что нижеперечисленное в Памятке всё же лучше ИМЕТЬ в виду, чем НЕ ИМЕТЬ. Не для того, чтобы грузить голову лишней информацией и куда-то скорее бежать, искать какие-то практики... Нет. Просто... "Понимание происходящих процессов облегчает их прохождение" (c) мудрый источник.

Нечто похожее из оперы: "Тааак, а сейчас сверим часы..." )

Может где мельком, периферийным зрением -- наш глубинный Разум сам разберёт, что к чему. И высветит в фокус Сознания только САМОЕ ТО. Нечто наиболее актуальное на данный момент -- что могло бы оказаться краеугольным камнем каких-либо застреваний в Восхождении, либо нежелательных откатов во что-то старое. Так что почтём за Благо собрать все основные моменты в одном месте.

Список в процессе пополнения. Дополнения в комментариях приветствуются :)

ЧАСТЬ 1. ОСНОВА.

- Уровень самооценки. С недостатком оного Вы способны подсознательно отталкивать самые благополучные для себя возможности и событийные потенциалы, сами того не замечая. Поэтому это САМЫЙ ПЕРВЫЙ объект для Вашего пристального внимания.

- Уровень принятия себя, уровень любви к себе. Аналогично предыдущему пункту.

- Активизация памяти о собственном Предназначении. Это придаёт ощущение Смысла всему остальному.

- Состояние каналов коммуникации с Сердцем, Высшим "Я", Духовным Учителем, Группой Поддержки, Родной Цивилизацией. Иначе неизбежен перекос в перегрузку чисто ментальной информацией по внешним каналам, блуждание из стороны в сторону без должной степени распознавания, что из этого истинно и первостепенно ИМЕННО ДЛЯ ВАС. Ибо большинство рекомендаций не универсальны и носят во многом индивидуальный характер. Также это каналы чисто энергетической, силовой поддержки и защищённости, обеспечивающей наиболее благоприятную для Вас динамику Пути.

- Отмена тормозящих контрактов [особенное внимание на эгрегоры, отдельных сущностей, род – часто всплывают неожиданно грабительские контракты]. С этого тоже имеет смысл именно начинать, ибо контракты зачастую обладают свойством тормозить либо блокировать все остальные очистительные/эволюционные процессы.

- Выбор выйти из замкнутого круга логики кармических задолженностей в реализацию Своего Высшего Предназначения. На много порядков ускоряет Эволюцию Сознания. Одна из главных широко озвученных возможностей Нового Времени.

- Трансформация "тела жертвы", программы самоуничтожения, зависимости от гормона смерти. Прямой саботаж всех Ваших начинаний необходимо трансформировать В САМУЮ ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.

- Трансформация типичных убеждений, взросших на энергиях старого цикла, а нынче служащих в качестве тормоза и балласта. Всё что касается творения себя маленьким, слабым, ропщущим на мир существом с ограниченными возможностями.

- Официально озвучить Вселенной свой выбор той реальности, которую Вы хотите проявить в своей жизни. Отпустить и благословить всё, что больше не служит Вашей наивысшей пользе: люди, энергии и ситуации.

- Прощение себя и остальных [включая прошлые/параллельные воплощения].

- Позволение принятия Вселенского Изобилия, в том числе, в форме финансового потока.

- Степень прибытия души в тело, качество заземлённости.

- Примирение со структурами Рода и их очищение.

- И конечно же, в самую первую очередь, честность перед самим собой :)

ЧАСТЬ 2. ИСЦЕЛЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ.

- Активация Собственного Ритма. Это проясняет память о себе и даёт необходимую опору в ситуациях нестабильности.

- Активация Канала Внутренней Правды. Как возможность распознавать чужеродные, не соответствующие Вашей Внутренней Правде, побуждения.

- Активация Тимуса, активация Предназначения и 108 клеток Творения. Войти в свой Функционал и радость творческого подхода к жизни уже сейчас. Чтобы уже сейчас испытывать моменты чистого счастья бытия и праздновать Себя.

- Исцеление замкнутых циклов болевой памяти текущего воплощения. Родовая травма.

- Очищение и активизация Шаблона Ка.

- Процесс мозжечка и миндалевидных желёз.

- Процесс клеточного очищения физического тела. Процесс четырёх клеток.

- Процесс углублённого очищения действительности. Очищение и трансформация Восьми Первичных Клеток.

- Процесс очищения шишковидной железы и 108-гранной призмы.

- Исцеление причинных записей болевой памяти прошлых воплощений. Индивидуальные Акаша-хроники. Сакральная Травма. Исцеление аспектов вашего Я, пойманных во времени.

- Пересмотр плана «Б» [энергоотток на поддержку альтернативной временной линии под кодовым названием «а если не получится то, что я задумал…»].

- Пересмотр личных "священных коров".

- Упредительная проработка собственных теневых Аспектов, которые имеют потенциал притягивать "отработку уроков" через различные "несчастья", омрачённые состояния сознания, притягивание астральных сущностей, итд...

- ОЧИЩЕНИЕ. Нелегальные импланты и чужеродные элементы в Вашем Теле и Ауре. Энергетические подключки, энергетические шнуры. Остаточные поля от бывших половых партнёров.

- ОЧИЩЕНИЕ. Энергетические подселенцы.

- ОЧИЩЕНИЕ. Исцеление и очищение Ауры, Тонких и Огненных Тел, поддержание в чистоте, латание пробоин, синхронизация. Очищение Чакр. Очищение ложных нервных путей в мозге. Очищение в области грудной клетки.

- ОЧИЩЕНИЕ. Случаи перегрузки сознания теорией, которая не переходит в практику.

- Овладение позвоночным путем, выравнивание по Божественной Оси.

- Запрос касательно наличия чужой кармы, нелегально перекинутой на Вас.

- Запрос касательно кармического спутывания тонких тел и/или чакр, с другими людьми и сущностями.

- Воссоединение с Животным Силы.

- Обретение даров Духа -- Предметов Силы.

- Собирание Аспектов и фрагментов Души с их исцелением и трансформацией.

- Возвращение фрагментов чужих Душ в их естественное место обитания [по мере их готовности].

- Поддержание духовной чистоты вокруг Вас [дома и в прочих местах Вашего постоянного пребывания].

ЧАСТЬ 3. АКТИВАЦИЯ, СИНХРОНИЗАЦИЯ, СТАБИЛИЗАЦИЯ.

- Запрос на уже активированные, но забытые Вами возможности, которые используются за Вас кем-то другим.

- Очистка и активация двух каналов Кундалини, двух Тантрических канала, канала Бесконечности.

- Восстановление и постепенный запуск системы Меркаб.

- Балансировка и активация эндокринных желёз. Активация Шишковидной Железы и Гипофиза. Активация Кристаллического Тела.

- Активация иных, забытых человечеством, Космических Структур.

- Возвращение Вашей изначальной Силы и ресурсов Мудрости, с которыми Вы первоначально прибыли на планету.

- Освобождение от следов отягощающих веществ, вызывающих мутации ДНК и прочие искажения нормы [в том числе, излишки животной пищи].

- Исцеление и принятие Божественных Женского и Мужского начал.

- Балансировка Инь-Ян.

- Обретение личных инструментов Мастерства.

- Активация космической и земной Кундалини.

- Земное, Галактическое и Космическое выравнивание.

Представления: 807

Теги: Духовный Путь, Исцеление, Очищение, Памятка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Январь 12, 2018 в 12:22am

ПЛЮС СПИСОК ОТ ЛИЗЫ РЕНЬЕ.

Быстрые шаги – БРБ.

Быстрые шаги в обращении с хронической болью, духовным разъединением и болезнью.


Боль

1. Просканировать части физического тела, чтобы определить это местная боль или триггерная зона отраженной боли.
2. Устранить боль при движении или положении тела (бег, ходьба, приседание, наклон, итд).
3. Определить местонахождение в клеточной памяти: вставок, остатков, осколков в Основном Шаблоне или Ауре.
4. Найти причину: ложная реальность, искусственные вставки, ментальное программирование или отпечаток памяти.
5. Позволить показать, как высвободить и очистить боль.
6. Исправить клеточную память и крушение линии времени.
7. Применить Основную Защиту Души для освобождения и поиска.
8. Применить Безусловную Любовь, прощая и забывая.

Духовное Разъединение

9. Применить Воссоединение и Духовную линию связи.
10. Применить Основную программу освобождения от страха.
11. Применить Основную Защиту Души в семье происхождения ДНК.
12. Восстановить повреждения фибр души (Nadial систему, радиальную систему, Пуповину Бога, энергетические приемники).
13. Обратить внимание на имплантаты, сифоны, сверхналожения или одержимость.
14. Исправить клеточную память и крушение линии времени.
15. Применить Основную Защиту Души для освобождения и поиска.
16. Применить Безусловную Любовь, прощая и забывая.

Болезнь

Болезнь – результат боли и разъединения. После прохождения предыдущих шагов для боли и разъединения следующее:

17. Очистить имплантаты негативных болезней в теле, ауре и мозгу.
18. Очистить в теле болезни памяти всех линий времени.
19. Очистить химические и синтетические препараты, загрязнения или яды.
20. Уравновесить и соединить шесть элементалов тела – Огонь, Воду, Воздух, Землю, Металл и Эфир.
21. Удалить несоответствия или неправильно присоединенные части тела.
22. Перестроить и собрать духовно - энергетические части тела.
23. Удалить инопланетные импланты, эфирное оружие и рептильный хвост.
24. Удалить Ложный Центр и сбросить Неподвижную Точку.
25. Очистить кармические миазмы уровня человечества.
26. Очистить кармические миазмы планетарного уровня.
27. Очистить гибридные миазмы инопланетного уровня.
28. Вернуть все фрагменты Силы для воссоединения через Кристальную Алмазную солнечную Матрицу (RRO).
29. Перекодировать элементное тело посредством Кристальной Матрицы Авроры.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Ноябрь 15, 2017 в 7:13pm

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования