Великий Переход – это условное название времени, когда человечество будет иметь в своем арсенале грандиозную возможность измениться так, как не изменялось за время всей своей эволюции. Великий Переход – это вместилище всех эволюционных событий, которые претерпит не только сама Земля, но все творение на ее поверхности.
Великий Переход совершит на Земле грандиозные перемены. По существу, это будет время, когда все творение пройдет испытание на зрелость. Согласно эволюционным законам, все земные жители должны пройти определенный эволюционный путь, в результате которого у них обязаны развиться в достаточной степени все необходимые качества для жизни в иных энергетических условиях. Так, если основной формой существования современных людей является физическое тело, которое заслоняет собой все остальные тонкие функции человеческой природы, то в Новом Мире физическое тело должно стать второстепенным, блеклым и более тонким, стремящимся к прозрачности и утрате своих грубых физических свойств.
На первый план выйдут более тонкие качества высшей человеческой природы: мысли и эмоции человека, которые станут окрашивать его жизнь той сутью и содержанием, которые свойственны данной личности. После Великого Перехода люди станут легко различать ложь, обман, коварство, злобу, ненависть, впрочем, как и любовь и нежность… Чувства и мысли окружающих проявятся для каждого жителя Нового Мира. Человек будет ходить не только в красивых одеждах, но и в той психической энергии, которую излучает его душа. И именно это станет основой для формирования отношений в новом человеческом обществе.
Сегодняшний мир стоит на грани перемен...
...В системе тьмы очень долгое время преобладали инволюционные процессы, ведущие людей к деградации, к отсутствию необходимости развивать тонкие высшие психические способности человека. А посему грубое физическое тело, грубые эмоции, прагматичное мышление стали основой жизни большей части людей на нашей планете.
Тонкая же часть их божественной природы осталась неразвитой. Большая часть людей разменяла свою безсмертную Душу на сиюминутные материальные потребности грубого физического тела. Именно оно стало предметом всех их забот при том, что тело не имеет бессмертия, оно – лишь скафандр для проживания души в данных условиях эволюционной фазы Земли. Но многие люди либо не знают, либо давно забыли об этом. Поэтому система тьмы во время Великого Перехода и будет снимать свой «урожай», обусловленный понятием «Конец Света», в обилии и многообразии людей, умерщвленных своей неразвитостью, неосведомленностью и религиозными заблуждениями…
В результате Великого Перехода изменится ВСЕ, что достигало человечество в результате своей жизни на Земле. Новая эпоха потребует от людей совершенно иных акцентов от реалий жизни. Например, изменится весь Природный комплекс, а значит, обычная в системе тьмы форма земледелия или природного пользования станет неактуальной. Придется перестраивать мышление и понимание своей роли в Природном комплексе, поскольку Человеку в Новом Мире будет отведена роль Творца, а не завоевателя...
...Изменится форма общения людей между собой и в связи с этим весь социальный строй общества. Если в эпохе тьмы люди выбирают себе руководителей и потом терпят от них беду, то в Новой эпохе к власти придут именно те люди, которые способны давать СВЕТ ДУХА для всего общества, очевидный для каждого члена общества. Выбирать человека, дающего СВЕТ своей психической энергии, – будет обычной практикой, в то время как человек, не дающий Света, тусклый по своей человеческой природе даже не посмеет претендовать на власть. Да ему станет и не выгодно быть во власти, потому что его тусклая и пустая природа будет искать пользы для себя лично, а не Общего Блага.
А посему у власти в Новом Мире вскоре окажутся люди высшей человеческой природы – Люди Светлого Разума, которые осветят все уголки социальных построений и придут к Власти-Жертве.
Учет перемен можно вести до бесконечности, поскольку вся предстоящая эпоха будет иметь особенностью стремительную трансформацию жизни на Земле. На первых порах люди организуют совершенно иные экономические, политические, социальные, государственные и международные отношения. Мир станет сплетаться в Единство Многообразия и наконец превратится в великолепный Цветок Жизни, где все народы, все племена и все отдельные люди будут занимать место, принадлежащее им по праву той ноты той тональности или того аккорда, который им свойственен по их природе и эволюционному достижению сознания.
Великолепный оркестр из множества исполнителей сыграет Новую симфонию жизни на Земле, и эту симфонию услышат самые дальние миры!...
А пока есть необходимость спокойно и без панических нот перейти в Новую Эпоху тем, кто способен ее принять всем своим сердцем.
Земля как одна из планет Солнечной системы не является конечным пунктом эволюции разумных сил. Она в череде других планет – словно камешек, уложенный в реке, для того чтобы было возможно перебежать по нему с одного берега на другой. Земля находится точно в середине этого потока, и поэтому ее жители имеют тела физических грубо-материальных существ с разным цветом кожи и с разной организацией социального бытия. Эволюция заключается в том, чтобы, перемещаясь с планеты на планету, человек мог совершенствовать свою природу Духа, приобретая все более тонкие и все более проникающие в глубины пространства вибрации и звучания.
Но нижний физический мир – дно Солнечной системы, имеет особенность – присутствие сразу двух Сил, которые пытаются влиять на сознание людей. Одна сила – это Тьма, вторая сила – СВЕТ. Преобладание одной над другой в свое время повернула Землю вспять от эволюции, а человек получил неизгладимые раны для своего Духа. Многие эволюционирующие существа были потеряны для эволюции и многие балансируют сейчас на грани окончательного падения. Люди оказались жертвами своего неведения, и поэтому они получили уникальную возможность войти в новую эпоху даже при самых минимальных признаках просветленности своего Духа. Такой дар преподнесен им по причине нарушения силами тьмы их Закона Свободы Выбора.
Силы тьмы всегда ведали о сроках начала Великого Перехода и его последствиях для анти ивилизации. Они сделали все возможное для того, чтобы не допустить или хотя бы оттянуть эти сроки, задействовав при этом эзотерические знания древних жрецов. Так многие катастрофы прошлого и атомные взрывы современности в «болевых» точках планетарного комплекса были организованы именно для того, чтобы сорвать нашу планету с ее магнитных связей с матрицей Солнечной системы, для создания автономной от остального космического мира, демонической, угасающей и все пожирающей цивилизации тьмы…
Силы Света, присутствующие на планете, постоянно контролировали эти процессы, вникая во все замыслы и начинания с военщины системы тьмы. Летающие неопознанные аппараты на современных военных полигонах – это явление контроля и недопущения возникновения локальных и масштабных военных действий, способных привести к глобальной катастрофе.
Силы Света уверенно вели планету к эволюционным переменам, а силы тьмы как могли, задерживали это надвигающееся событие Великого Перехода. Люди, которые были и остаются до сего дня объектом заботы и поползновения с двух сторон, при этом всегда оставались не у дел. Особенность сознания современных людей позволяет манипулировать ими и держать их в заблуждениях, а посему средства массовой информации, которые в основном находятся в руках сил тьмы, полностью задействовали это оружие против сознания людей.
Ложь, клевета, обман, насилие, грубость, пошлость, злоба, ненависть, страх – это состояние сознания царствует в системе тьмы на всех ее уровнях. Люди, «звучащие» своим сознанием на этих уровнях, излучающие психическую энергию низменных качеств, являются заложниками и жертвами системы тьмы. Бессмертная человеческая душа грубеет до вибраций физического тела и становится лакомым энергетическим сгустком, питаемым Духом как ядерным реактором, который даже в самых плохих обстоятельствах не может быть заглушен. Система тьмы, отбирая в свое ведение человеческие души, создает себе неисчерпаемый источник низменной психической энергии для своей жизнедеятельности вне эволюционных процессов на долгое время, которое, впрочем, непременно заканчиваются в результате Пралайи – окончания очередного цикла жизни всего творения во Вселенной.
Силы тьмы питаются энергий человеческих душ, но она – психическая энергия – должна быть негативного содержания.
Высшие порывы духа силам тьмы не нужны, а посему они наращивают всевозможные уловки для того, чтобы не отпускать людей с крючка своих надобностей.
Силы Света присутствуют на Земле в лице тех отдельных Личностей, которые не просто видят происходящее, но и находят возможности помогать людям реализовывать их право Свободного Выбора между Светом и тьмой. При этом их труд бывает иногда не просто не замеченным, а высмеянным, выруганным и выставленным на позорище. Каждый светлый творец вынужден затрачивать огромную энергию своей личной потенции для того, чтобы хоть в малом пространстве поддерживать оазис тепла, радости и благодати, в который приходят погреться другие люди из системы тьмы с ее негативными чертами и законами…
Силы Света ведают о грядущих переменах, связанных с Великим Переходом. Они говорят о них в тех терминах, которые когда-то употреблялись древними пророками и предсказателями, и потому выглядят не всегда адекватно для современного понимания. Но есть уже и вполне научный способ донесения подобной информации, называемый Теорией Абсолютного Света (ТАС), и данные о Великом Переходе уже перестали быть необоснованными и с научной точки зрения...
У людей Земли есть возможность Свободного Выбора и ее становится все больше. Даже простое размышление над такой возможностью должно резко изменить жизнь каждого, кто отдает себе отчет в том, что именно является путеводной звездой для его сокровенного духа: тьма низвергнутых из эволюции миров или Свет Благодати Беспредельности!
В системе тьмы существует негласное ведение о приближающихся событиях. Не имея возможности что-либо предпринять для полного предотвращения приближающихся событий, изменяющих в корне всю систему жизни на поверхности планеты, силы тьмы готовятся отступить в подземелья с поверхности Земли, ведь на поверхности будут совершенно иные, нежели сейчас, вибрационные условия, губительные для них, как считается губительным для вампиров солнечный свет. Для этого в чреве гор, на большой глубине, они выстроили себе подземные города с огромной инфраструктурой и материальной базой. Там имеются большие запасы пищи, одежды, энергоресурсов и техники, которые будут обеспечивать их существование еще какое-то время после начала Великого Перехода. Кроме того, силы тьмы готовят для себя и целую армию «избранных», которые станут тем самым воинством рабов, обеспечивающим их удобную жизнь некоторое время после Великого Перехода.
Силы Света также готовятся к новой Эпохе. Но Великий Переход в том виде, как он подготовлен силами тьмы – с устрашающими подробностями апокалипсиса, может стать роковым по причине безоговорочного принятия его людьми. Дело в том, что события Великого Перехода могут быть полностью изменены, и вместо грандиозной катастрофы глобального масштаба могут произойти события реальных перемен, но в смягченном виде – они станут контролируемыми и вполне приемлемыми для каждого, кто увидит себя в Новой Эпохе в качестве равноправного участника Симфонии Цветка Жизни.
Изменение сценария Великого Перехода – вот цель и задача подготовки к нему Сил Света. А вот насколько он станет осуществим, будет зависеть от каждого человека в отдельности и от всех вместе. Для успешного Перехода население Земли должно получить обоснованную информацию о том, что мир устроен несколько иначе, нежели тому учат в школе и в религиозных писаниях... Это знание, будучи воспринято каждым отдельным человеком, само упорядочит его жизнь и уложит в системные ячейки весь груз информации разрозненного характера, полученной им в предыдущие годы своей жизни. Человек с упорядоченным мышлением станет способен получать информацию, выкладывать ее в ячейки своего сознания и ВЫБИРАТЬ осознанно то направление, которое он желает сделать своим жизненным путем.
Задача землян состоит в том, чтобы осознанно сделать свой и только свой собственный выбор между Светом и тьмой. Для этого необходимо иметь единую для всех точку отсчета и систему координат. Таковой является Теория Абсолютного Света и Высшие Законы Бытия, которые, будучи воспринятыми в обществе, должны стать конституционными базовыми законами новой государственности, государственности, которой до настоящего времени не существовало на Земле. Сама жизнь в таком государстве становится сродни тем пертурбациям, которые должны произойти в Мире, но они должны быть сознательно приняты до ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА. Такое государство создает оплот вибрационных сил, позволяющих осуществить необходимую магнитную связь Планетарного комплекса с матрицей – Логосом Солнечной системы. Эта связь – «религаре» – может удержать планету от губительного скачка в Пространстве и Времени, и посему от этого зависит судьба и жизнь многих других народов мира и Российского народа в первую очередь.
Мессианская роль России в том и заключается, чтобы быть спасительницей мира. Именно об этом и надо сообщить славянам и народам, родным им по духу, живущим рядом многие тысячелетия.
Всенародный выбор направления Света должен завершиться созданием государства принципиально нового типа, в котором векторы социальных и экономических сил будут развернуты в направлении от центра к периферии. Государство-Солнце должно осветить все надобности отдельного человека, а все вместе люди должны составить единый живой организм Священного Человека, который возглавит затем процесс создания мирового Цветка Жизни на планете Земля…

(выдержки из книги И. Ниловой "Точка невозврата" 2016 г.)

Всем Доброго времени суток! Я человек здесь новый. Точнее на данный ресурс захожу более года, но зарегистрировался только сейчас, ибо чувствую-пора. Пора знакомиться, общаться, налаживать новые связи/знакомства/взаимодействия и т.п..

С большим интересом изучаю многие материалы на этом сайте. И делаю это не из праздного любопытства, но потому, что отношусь к разряду людей, которые условно себя называют Пробуждёнными или Переходящими. Сам лично живу этими состояниями/процессами много лет (больше 20), но активнее это стало ощущаться лет 5-7 назад. Ну а то, что творится на Земле в последние 2-3 года начинают замечать даже некоторые «спящие» (к сожалению коих пока подавляющее большинство!).

Более 2-х лет веду группу в ВК по данной тематике. Всех интересующихся приглашаю в гости. Заходите, знакомьтесь, подписывайтесь по ссылке:  https://vk.com/zlvp2015

Представления: 1044

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Тельцов, Ноябрь 20, 2017 в 2:39am

Галина Викторовна и Елена взаимная вам благодарность за отклик!))

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Ноябрь 18, 2017 в 10:55am

Благодарю!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 16, 2017 в 9:02pm

С большим интересом изучаю многие материалы на этом сайте. И делаю это не из праздного любопытства, но потому, что отношусь к разряду людей, которые условно себя называют Пробуждёнными или Переходящими.

...

Благодарю за блог,  Игорь Тельцов!

Image result for фото переход в новые вибрации

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования