Кармические уроки. Совершенство Божественного Бытия.

Я прошу Кармически совет ответить на мой запрос.

Принято. Открываем дела жизни.  Кармический совет шестого уровня.

 У меня по роду матери проходит неразрешенным кармическая ситуация, которая проявляется в загибе желчного пузыря. Прошу раскрыть эту ситуацию, какие это эмоции, какие конфликты, как её разрешить, чтобы далее это искажение в теле не проявлялось.

Проблемы желчного пузыря – это проблема отрицания. То что отрицается в этом воплощении, что не принимается. Все есть уроки принятия, и мы уже говорили, что принимать нужно все именно потому, что все это есть Божественная энергия в разных ее видах и модификациях. И потому если вы что-то отвергаете, отрицаете, то вы отвергаете и отрицаете Божественную энергию, а значит свою божественность, а  значит и в конечном счете и самого себя. А отрицание

Тотальное принятие ведет же к здоровью и долголетию, и вы должны это понять. Нет смысла что-то отрицать, потому что это все равно уже есть в жизни, в отношениях, в проявленности вселенной. Более того нет ничего, чего бы не было, поймите это. Все так многообразно и есть столько форм проявления Божественной энергии, что словосочетания «не существует» не существует. Потому что существует все. Все, что ты можешь себе вообразить и то, что не можешь себе вообразить.

Отрицая чего-то, вы закрываете очередную Божественную дверь для себя. Вы закрываете свою часть, потому что все, что есть вовне вас есть внутри вас. Это закон. И поэтому вы просто запираете часть себя от себя и думаете, что этого не существует. Но рано или поздно придется открыт эту запертую дверь, потому что там заперты ваши же энергии, которые вы не хотите принять в себе. То есть вы не хотите принять себя.

У вас есть выражение «желчный человек». Это крайняя стадия, когда человек ко всему относится отрицательно. Когда ему трудно угодить, ибо все не соответствует его пониманию мира. Но он сам творит этот мир. И поэтому все в этом мире есть буквально ЕГО произведение. И поэтому, отвергая что-либо, он отвергает себя. И чем больше этих отрицаний  в жизни, тем большую часть себя он отвергает.

Зачем в тонкоматериальном смысле существует желчный пузырь?

Он существует как раз для того, чтобы накапливать негатив, который потом нужно растворят. Это так сказать клапан,  резервуар негативной энергии, которую вы накапливаете в течение дня. И в нормальном функционировании она там не должна задерживаться, а перерабатываться.

А камни в желчном пузыре?

Это уже неразрешенные проблемы. То есть в такой степени отрицания, что это окаменело .И естественно это теперь труднее растворить и трансформировать, и это проявляется болями в те моменты, когда эти камни вместе с желчью путешествуют по протокам.

А о чем говорит загиб? Почему загиб?

Загиб говорит о том, что часть проблем вообще отложено в дальний ящик так сказать. То есть внутри запертой двери есть еще одна совсем забаррикадированная дверца, куда вообще нет доступа сознанию и принятию, которая отрицается совсем и не вспоминается. И эта забытая энергия  находится за этой маленькой дверцей и ждет своего часа.

То есть вы носите в себе свой негатив каждый день, Те, у кого есть проблемы с принятием и те, кто что-то отрицает. И этот негатив постоянно отравляет вашу жизнь в прямом смысле, потому что эти энергии также постоянно влияют на вас. Это то же самое, что носить при себе кусок радиоактивно зараженного металла. Эффект примерно один и то же. И этот негатив отравляет и ваше здоровье, и вашу карму, и вашу действительность, он «фонит» на события в вашей жизни и на все ваше существование.

Как найти эти проблемы?

Разобраться в себе. Вспомнить, что именно было не принято, что именно отрицается. И постараться так сказать разглядеть это пристально, найти в нем совершенство Божественного Бытия, найти в нем хорошие стороны, найти в нем уроки, извлечь эти уроки для себя и растворить тот негатив. Тогда загиб выпрямится.

Но желчь растворяет вместе с желудочным соком пищу, участвует в процессе пищеварения.

Да, но вы думаете, что с ее помощью растворяется пища. Но на самом деле это сама желчь вместе с желудочным соком перерабатывается в новое состояние, такова функция. То есть вы буквально перевариваете свой негатив, чтобы от него избавиться, такая функция физического тела заложена. Вместе  с желчью в вашем желудке переваривается, перерабатывается и всякая друга энергия. Энергия пищи, которую также нужно переработать в тонкое, более тонкое состояние, чтобы она усвоилась. Физическая пища  переваривается , чтобы усвоиться .И желчь, так сказать, переваривается, чтобы усвоится. То есть, чтобы вы ее приняли. Свой негатив. Свою желчь.

А если вырезали желчный пузырь?

Вы же понимаете, что нет ничего лишнего в человеческом теле, ибо оно совершенно также, как совершенно все. Поэтому, вырезав желчный пузырь вы не решите проблему. С одной стороны - это кардинальное вмешательство, то есть накопленные в камнях в желчном пузыре проблемы как бы удаляются, накопленная старая энергия радикально удаляется из организма и более не влияет таким прямым образом на ваше тело. Но с другой стороны, у такого человека есть более опасные риски, потому что теперь весь накапливаемый за день негатив он должен перерабатывать  другим образом, иначе он сразу будет, так сказать, поступать в  кровь и разноситься по всем органам. Такому человеку нужно еще больше принятия и любви и исключить всякое отрицание.

Благодарю вас за ответ и урок.

И мы благодарим тебя за помощь и содействие. Мы на связи.

СЕлена, 21.10.17

Представления: 906

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Маринэ, Декабрь 13, 2017 в 5:10pm

КАКАЯ НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!! Вот кричу прям! Столько проблем с ФизТелом, а решений нет! Потому что не знаем об этом ничего!!! Кроме как вырезать, помазать, принять таблетки. А можно про организм подробнее? Так важно! Ну и конечно же Многих Благословений! (Это такие универсальные "деньги", можно "расплачиваться" с Тонкоматериальными, да и с земными тоже).

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 3, 2017 в 11:16pm
Спасибо и вам Дмитрий. Вы такой верный мой читатель!)))
Комментарий от: Дмитрий, Декабрь 3, 2017 в 9:53pm

Благодарю, СЕлена

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
31 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования