Может все же задать себе вопрос: зачем эти так называемые " духовные" Группы Света десятками плодятся сейчас в пространстве Жизни, Живого организма Земли и не созидают ничего к жизни человека и помощи реальной к нему, но деньги берут, зарабатывая уже на духовном порыве каждого человека, кто попадает туда. Причём, втягивают туда сейчас молодых, активных, которые и смогут "кормить" всю эту машину сбора не только денежных средств, но и энергий живых людей, Но это уже отдельная тема. Но духовностью там и не пахнёт! Потому что она нарабатывается через опыт жизненный, собственной Живой Души.

Вот и сейчас вижу перекос в обществе человека. И снова - на разделении: кто более духовный знающий, начитавшийся всяких книжек, и на сборищах " светлячков" побывавший, и другой, - менее знающий, "тёмный", потому что книжек "духовных" не читал, в представлении таких "светлячков", что сейчас активно зарабатывают себе очки на своей "духовности", "знаниях", и, конечно же, для себя любимых - денежки огребая с других.
Очередная игра, - теперь уже в духовность. И заводят такие игры, как правило, люди СО-ВЕСТЬЮ не движимые.

Потом некоторые из таких "светлячков", возможно, прозреют, наигравшись, и станут искать виноватого... Ну и, конечно, по классике жанра,- кто виноват? Да как обычно,- Лукавый, он же Сатана, он же Люцифер,- Он Князь мира сего! Ну надо же оправдать себя! А то как же - себя любимого разбирать в поступках. Зачем? Во всём виноват кто? Да он! Он, попутал! Так и скажут. А Он такого не говорит! И не говорил о такой вот "духовности" в приобретении знаний и развитий к человеку. И я как контактёр могу вас уверить: нет такого в Системе Люцифера. А говорит кто? - да говорит сам "светлячок", и эго вот таких "светлячков" и строит для себя почитание других, ну и, конечно же, - благую материальную жизнь: всё как положено согласно их же надуманному статусу.

И в мире финансов материи та же картина таких "светлячков" прослеживается. Тот же перекос породили в разделении на "бедных и богатеньких", и верёвочки-то вьют с нас умеючи эти богатенькие, обирая потихоньку. Вот и в " духовности" очередной перекос зреет. Только потом искать виновного нужно не в Сути Бога, Его Мира Земли, и помощи той, что Силы оказывают к каждой душе, и тех усилий их - что для жизни всей Сотворяют, а в себе прийдётся искать. В человеке каждом и в сообществе целом человечьем.

Так что вы "светлячки" подумайте лишний раз, - стоит ли так играться с человеческими Душами и с собственной Душой, зарабатывая дивиденды в виде денежных средств для себя любимых на лже- духовности. И это прозрачно видно, потому, когда некоторых таких "светлячков" спросить: а цель в чём таких сборищ за деньги? Они уйдут от ответа.


Ольга КАРНА.
06,12. 2017 год. 

Представления: 1216

Теги: Светлячки

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 6, 2017 в 4:34pm

Ольга, ага)

Но тут, на мой взгляд, уже несколько иное.

Это способность человека учиться) Когда пробуждается эта способность, только тогда человек начинает прислушиваться к этому миру, и тогда учителем ему может стать и камень на дороге, и кот в окошке и старушка, ругающаяся в очереди))

Комментарий от: Аврора, Декабрь 6, 2017 в 4:33pm

Георгий: "Ты же знаешь, что мы с тобой всегда прекрасно друг друга понимали и понимаем."

Ну, не всегда, хотя стремление понять было и остается, не отрицаю. Вот и сейчас, если Вы заподозрили меня в том, что я говорю про кого-то конкретно, да еще про свою подругу....я честно не понимаю кто же это. Я говорила в общем, на память приходили разные люди, которые в своё время брались за организацию семинаров, встреч, но как-то не пошло это на благо им самим. И даже если были временные "бонусы" в виде успеха и финансового вливания, то со временем им самим пришлось заплатить дорогую цену за всё это в виде здоровья, разрушенных отношений с близкими и родными, даже с детьми и родителями, не говоря уже про деньги. И я прекрасно вижу, что эта участь не минует никого из тех, кто пытается заработать на этом, тем более тех, кто мягко говоря подсовывает суррогат людям, за который те платят не малые деньги.

Но зачастую и это - необходимый этап, поэтому я лишь высказываю свои наблюдения, но не лезу никого отговаривать от такой деятельности и доказывать им чем это может обернуться. Так что, каждому своё!

Комментарий от: Ольга, Декабрь 6, 2017 в 4:30pm

Я объясню ещё по статье, почему написано именно так и я сделала на этом акцент к " светлячкам". Потому что хотелось бы видеть и чувствовать пространство эспаво и пространство информации более чистым и приятным от  приработка лже- игр. 

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 6, 2017 в 4:30pm

для пробуждения к свету--все средства хороши

кого то к свету приводит душа

а кто то не может проснуться без посторонней помощи

да и в общем то об РС-мало кто знает,а деньги продвигают концепцию

Комментарий от: Ольга, Декабрь 6, 2017 в 4:17pm

Да, Лена, это так.

И ещё. Иногда мастер приходит спонтанно, от обычных на вид людей, даже мало знакомых, которые не называют себя мастерами.  У меня такое было. Скажут что- то, - и открывается во мне, как некое понимание- знание. И чётко понимаю: ни от кого такого не слышала в этой жизни, не читала, но это именно так.  Поэтому слушаю себя и людей, даже самых обычных, вне семинаров и книжек.  В людях уже много энергий знаний. Есть понимание жизни в этом пространстве и об этом пространстве земли. 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 6, 2017 в 4:12pm

       Вот-вот провидение.  "Место встречи изменить нельзя!"

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 6, 2017 в 4:06pm

Ольга, с одним только не соглашусь) 

Мастера приведёт) Как и ученика) Приведёт на место встречи внутренняя готовность к получению этого опыта.

Мастер и ученик - это взаимо-действие. Полно-ценное.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 6, 2017 в 4:05pm

           Аврора!  Давай не будем!  Ты же знаешь, что мы с тобой всегда прекрасно друг друга понимали и понимаем.   Я высказал свое мнение и не хочу больше обсуждать эту тему. Она для меня неприятна.

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 6, 2017 в 4:02pm

Аврора, мне кажется, что здесь имеет основное значение от чего человек делится - от избытка или недостатка. 

Комментарий от: Ольга, Декабрь 6, 2017 в 3:59pm

Елена Светлая:

Есть такая замечательная поговорка: "Хлеб за пузом не бегает";-)""

@

Лена, очень хорошо сказано. Да, правильно, - мастер сам прийдёт, когда к тому будет готов ученик. И он может не называть себя мастером или даже не понимать этого, но расскажет человеку другому то, что нужно для него, когда он будет готов. 

А вот как мастер прийдёт - через сознаие физическое или духовный мир - это уже другое дело. Но прийдёт обязательно, потому что чувствует что другой готов принять энергию знания. Ибо всё есть энергии, и ими делятся и в них наслаждаются, и через них творят и даже разрушают. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования