https://youtu.be/vuDgl4taP5g?t=276 
1:27:12
Академик В. Ю. Миронова 07.12.17.          Алхимия акупунктуры

Представления: 634

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Декабрь 10, 2017 в 1:43am

       СПАСИБО ВАМ ОБОИМ, ДОРОГИЕ СЁСТРЫ!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 9, 2017 в 5:34am

 Галина Александровна Ясносекирск, благодарю за прекрасное видео!

...

Image result for фото свет акупунктуры

Комментарий от: Laura, Декабрь 9, 2017 в 5:22am

Слушаю книгу Джо Диспенза в исполнении НикОшо на Ютиб. Вспомнила случай из своей жизни.  Я готовилась выступать в местном клубе на тему Теософии, которую изучала и переводила тогда.  За несколько часов до собрания я подвернула ногу на шишке. Шиколотка опухла и я едва натянула старую сандалию, чтобы дойти до места собрания.  В голове моей было только одно: успешно объяснить участникам теософские идеи, суметь физически всё преодолеть, даже если надо будет стоять во время презентации. В конце собрания, когда всё кончилось я вспомнила об опухшей ноге. Нога была почти в норме. Ехать в скорую, как я думала придётся - не пришлось. На следующий день почти не осталось следов происшедшего.  Теперь понимаю как всё это произошло. Чудо перестало им быть только сейчас, когда я Знаю, как чудеса происходят.  Благодарю ВАС и судьбу за то, что судьба подарила мне Две родные страны и друзей в каждой из них.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Декабрь 9, 2017 в 3:00am

БлагоДарю, Laura,  за отзыв! Вас тоже знаю много лет и приветствую! 

Слышала много историй исцеления от рака, главное - ИЗМЕНИТЬ МИРОВОСПРИЯТИЕ, начать радоваться! Сойти с "наезженной колеи"...

Наше время ПЕРЕМЕН чудесное время! ВРЕМЯ РАСКРЫТИЯ ТАЙН! Так много информации, НОВЫХ знаний!!!  Как радостно в событиях в стране, в мире вокруг замечать подтверждение, что Мир меняется и мы на верном пути!  Слава Силам Света, что нам помогают!!! 

Комментарий от: Laura, Декабрь 8, 2017 в 9:21pm

Прослушала сегодня ночью. Потрясла информация.  Я знаю об В.Ю. Мироновой  и она мне созвучна, вызывает доверие. Наблюдаю "совпадения" в своей жизни, спонтанные излечения. У подруги рак, лимфома,  она отказалась от медицинского лечения. За 15 месяцев она стала другим человеком, продолжает работать. Улыбается, настроена позитивно и уверена в завтрашнем дне. Врач наблюдал за ней , сначала скептически, теперь смотрит на неё с уважением.  

То, что происходит в Землёй и Человечеством - Потрясающе.  Глядя назад в  2012 и раньше  понимаю и благодарю свою интуицию за информацию, которая приходила и приходит ко мне . Благославляю наше Время ПЕРЕМЕН.  

Спасибо Автор блога, знаю Вас много лет.  Благословление и поклон за информацию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
26 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования