https://youtu.be/vuDgl4taP5g?t=276 
1:27:12
Академик В. Ю. Миронова 07.12.17.          Алхимия акупунктуры

Представления: 634

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Декабрь 10, 2017 в 1:43am

       СПАСИБО ВАМ ОБОИМ, ДОРОГИЕ СЁСТРЫ!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 9, 2017 в 5:34am

 Галина Александровна Ясносекирск, благодарю за прекрасное видео!

...

Image result for фото свет акупунктуры

Комментарий от: Laura, Декабрь 9, 2017 в 5:22am

Слушаю книгу Джо Диспенза в исполнении НикОшо на Ютиб. Вспомнила случай из своей жизни.  Я готовилась выступать в местном клубе на тему Теософии, которую изучала и переводила тогда.  За несколько часов до собрания я подвернула ногу на шишке. Шиколотка опухла и я едва натянула старую сандалию, чтобы дойти до места собрания.  В голове моей было только одно: успешно объяснить участникам теософские идеи, суметь физически всё преодолеть, даже если надо будет стоять во время презентации. В конце собрания, когда всё кончилось я вспомнила об опухшей ноге. Нога была почти в норме. Ехать в скорую, как я думала придётся - не пришлось. На следующий день почти не осталось следов происшедшего.  Теперь понимаю как всё это произошло. Чудо перестало им быть только сейчас, когда я Знаю, как чудеса происходят.  Благодарю ВАС и судьбу за то, что судьба подарила мне Две родные страны и друзей в каждой из них.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Декабрь 9, 2017 в 3:00am

БлагоДарю, Laura,  за отзыв! Вас тоже знаю много лет и приветствую! 

Слышала много историй исцеления от рака, главное - ИЗМЕНИТЬ МИРОВОСПРИЯТИЕ, начать радоваться! Сойти с "наезженной колеи"...

Наше время ПЕРЕМЕН чудесное время! ВРЕМЯ РАСКРЫТИЯ ТАЙН! Так много информации, НОВЫХ знаний!!!  Как радостно в событиях в стране, в мире вокруг замечать подтверждение, что Мир меняется и мы на верном пути!  Слава Силам Света, что нам помогают!!! 

Комментарий от: Laura, Декабрь 8, 2017 в 9:21pm

Прослушала сегодня ночью. Потрясла информация.  Я знаю об В.Ю. Мироновой  и она мне созвучна, вызывает доверие. Наблюдаю "совпадения" в своей жизни, спонтанные излечения. У подруги рак, лимфома,  она отказалась от медицинского лечения. За 15 месяцев она стала другим человеком, продолжает работать. Улыбается, настроена позитивно и уверена в завтрашнем дне. Врач наблюдал за ней , сначала скептически, теперь смотрит на неё с уважением.  

То, что происходит в Землёй и Человечеством - Потрясающе.  Глядя назад в  2012 и раньше  понимаю и благодарю свою интуицию за информацию, которая приходила и приходит ко мне . Благославляю наше Время ПЕРЕМЕН.  

Спасибо Автор блога, знаю Вас много лет.  Благословление и поклон за информацию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования