РАЗРУШЕНИЕ СТРУКТУРЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ РЕПТИЛОИДОВ 30 ноября 2017 Галактическая Федерация Света

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мне поручено передать вам послание от Галактической Федерации Света.

Наконец свершилось то, чего все мы так долго ждали. Нам удалось окончательно разрушить многоуровневую сложнейшую структуру, которая обеспечивала взаимодействие всех воплощенных в человеческих телах рептилоидов.

Это была своего рода компьютерная программа, которая выдавала сигналы, поступающие в мозг этих существ и заставляющие их совершать действия, направленные на подавление любого вида деятельности, которая не совпадала с интересами правящей верхушки – того самого мирового «теневого правительства», о котором многие из вас уже слышали.

Разрушить эту программу было очень не просто, поскольку она создавалась веками и была повсеместно внедрена в околоземное пространство подобно плотной паутине, окутывающей всю Землю.

Это были тысячи и тысячи датчиков, настроенные на определенные волны, излучаемые рептилоидами всех видов.

Поскольку на земле существует большое количество «гибридов» этих существ, рожденных от смешанных браков рептилий и людей, то эти программы были оснащены специальными устройствами, которые должны были преобразовывать Божественную часть человека в материальную прагматичную плоскость, что позволяло бы «подгонять» его под общую программу управления рептилоидами.

Нам предстояла поистине ювелирная работа. Мы ни в коем случае не должны были затронуть Божественную часть таких людей, освободив их лишь от наследия рептилоидов, доставшегося им от одного из родителей.

А теперь представьте себе миллиарды жителей Земли, каждый из которых одинаково любим Творцом нашим, и вы поймете, насколько тонким и деликатным должно было быть наше вмешательство в процесс эволюции каждой души, проживающей на Земле.

«Не навреди» — таким был главный принцип нашей работы.

Для того чтобы справиться с ней, нам пришлось создать свою собственную программу отслеживания излучений, или, иными словами, вибрационных составляющих каждого человека на земле.

Наши действия были подобны точечным ударам, представляющим собой разряды высочайших вибраций, которые нейтрализовывали запрограммированные рептилоидами действия людей, подвергшихся их влиянию.

Конечно, я обрисовал наши действия лишь в самых общих чертах, чтобы вы осознали весь масштаб происходящего.

И теперь, дорогие, когда мы сделали свою часть работы на тонком плане Земли, нам хочется, чтобы вы сделали то, что на физическом плане нам уже недоступно.

Остальное зависит только от вас – как вы воспользуетесь нашей победой, насколько эффективными будут ваши действия на Земле, сможете ли вы довести до конца то, что задумал Творец.

Мы прекрасно понимаем, как мало еще людей, способных адекватно воспринимать подобную информацию, и тем более действовать в соответствии с планом Творца.

Но мы также знаем, какова сила энергии Любви.

И если вы сумеете запустить эту энергетическую цепочку – соткать из энергии Света и Любви Божественную золотую «паутинку», которая окутает собой всю вашу Землю, — то вы очень быстро увидите результаты нашей работы на физическом плане.

Тогда изменения, о которых столько говорилось в посланиях Высших Сил, начнут проявляться на вашей планете настолько быстро, что это покажется вам настоящим чудом.

И мы желаем вам, дорогие наши, чтобы это чудо произошло как можно скорее!

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 29 ноября 2017 г.

Представления: 1119

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: анжела, Декабрь 11, 2017 в 3:06pm

Большое спасибо всем кто сумел донести до нас эту информацию. Конечно мы и дальше будем продолжать пользоваться своей жизнью и каждый ровно на столько на сколько хватит в душе энергии принятия всей информации которая обрушилась на наши головы. Но так и подмывает спросить. Неужели всё, через  что мы прошли было для вас УЧИТЕЛЕЙ хорошо спланированным сценарием который вы наблюдали со своего пункта управления? Неужели глядя на то, как мы убивая, обворовывая друг друга, насилуя своих детей, вы ставили нам оценки и распределяли уровни "развития" . Неужели ни у кого из вас,духовных учителей не родилось желания остановить всё это? Почему чтобы помочь кому-либо нужно ждать веками? Тем более что мы с вами ВСЕ части одного целого.

Извините , если что........

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Декабрь 1, 2017 в 10:39am

Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования