http://sanatkumara.ru/stati-2017/kosmicheskie-novosti-planeti  ;

kosmicheskie-novosti-planety-1

30.11.17.

Дорогие Учителя Солнечного Братства!

Пожалуйста, прокомментируйте ход нашего планетарного изменения. Сегодня мне захотелось узнать, как преображаются земные планы и Решетки Сознания. Сколько их стало, где они находятся и как видоизменяются.

Пришел на связь Учитель Ра-Мун (впервые слышу такое имя и сразу посмотрела в Интернете, есть такое учение http://www.ramoon.org/uchenie. Учение Духовного Целительства РаМун, являющееся по своей сути Новым Рейки, есть дар человечеству Земли от Вознесенных Владык, дабы каждое человеческое существо смогло им воспользоваться во благо Самоисцеления и Воскрешения целебного могущества).

Ра-Мун: Хорошо, что ты спросила. Я как раз собирался тебе дать эту информацию.

kosmicheskie-novosti-planety-2

Планетарная сфера подверглась раскрытию (показывает раскрытие с юга как огромная трещина) и прямому облучению новой информацией, т.е. планетарному программированию. Произошла перестановка лучей влияния, от Сириуса вы перешли к влиянию  звезды Дженах в созвездии Лебедя.

kosmicheskie-novosti-planety-3

Эпсилон Лебедя (ε Cyg, ε Cygni, ε Лебедя) — звезда в созвездии ЛебедьОбозначение ε этой звезде было присвоено в 1603 году Иоганном Байером в атласе ярких звезд Уранометрия. Имея видимую звёздную величину 2.48m, она хорошо видна невооружённым глазом в ночное время, как одна из самых ярких звёзд созвездия. Измерения параллакса помещают Эпсилон Лебедя на расстояние около 73 световых лет от Земли. Звезда имеет собственное имя — Дженах, но это название чаще применяется к Гамма Ворона.

Эпсилон Лебедя — гигантская звезда спектрального класса K0 III[10]. Это обозначение указывает на то, что звезда оставила главную последовательность и перешла к заключительным стадиям своей эволюции. В настоящее время Дженах начал умирать, и, вероятно, уже начал сжигать гелий в своём ядре. А до этой стадии всего несколько десятков миллионов лет назад звезда был обыкновенной белой звездой главной последовательности спектрального класса А, похожая на Альтаир[7]. К несколько необычным свойствам звезды так же можно отнести то, что она имеет достаточно высокую пространственную скорость относительно СолнцаДженах мчится со скоростью около 50 км/сек, что вдвое выше среднего[7].

С 1943 годаспектр этой звезды служил одной из устойчивых опорных точек, по которым классифицируются другие звезды [11]Эффективная температура фотосферы звезды составляет 4 710 К, что придаёт звезде оранжевый оттенок, а это является отличительной характеристикой звезд K-типа[12]Эпсилон Лебедя имеет радиус почти в 11 раз больше радиуса Солнца и светимость, которая в 62 раз больше солнечной[8].

Наблюдения за изменениями радиальной скорости Эпсилон Лебедя свидетельствуют о возможном существовании спутника с орбитальным периодом не менее 15 лет[13].

Диметр Сириуса 2 млн км

Видимая визуальная величина – 2.480,

Почему Сириус отошел от влияния на Солнце?

Сириус возносится, переходит в другую мерность и станет недоступен для влияния на Сс. Скоро и вы перейдете, и вы будете переходить параллельно Дженах, и в паре с Дженах.

Будет ли виден Сириус после перехода?

Да, его физический план останется на прежнем месте, но вся иерархия будет изменена и будет в другом измерении.

В связи с этим изменится направление развития вашей планеты, и планета начнет переходить, т.к. силы Сириуса увлекут множество звезд в их собственный переходный статус.

Не может быть никакого различия между звездой и планетой в переходном периоде,  и вы будете переходить всей Сс.

Начнется сия пора в ближайшем будущем. Мы не можем сказать, сколько оборотов вокруг Солнца совершит ваша планета, но не более 10.

Что это означает для нас как для людей? Какие изменения на планете произойдут в это время?

Все станет легче. Все напряжение последних лет начнет опадать и в плане политическом, и в плане физическом. Ваша ударная система начнет разрушаться и вскоре пойдет на свалку.

Ударная система – это атомное оружие?

Не только атомное, но и многие другие виды вооружения начнут деградировать, потому что в новой мерности они будут не нужны, и многое начнет управляться мысленными командами. Вы попадаете под новое окружение/влияние Сил Света. Они станут главными, как бы ни сопротивлялись нижние силы планеты, владеющие властью.

Значит, Сириус способствовал наполнению нас военными структурами и позволял нам убивать друг друга?

Нет, просто его влияние уже устранено, и вы начинаете новый виток эволюции, становясь под другое крыло.

К вам движется очень большое облако света, которое окутает Землю  в ближайшие дни  и недели. Станет понятно, что и как происходит на Земле и для нас, Вознесенных Владык Света.

Мы с удовольствием расскажем вам о переменах на Сириусе и  на планете, ведь ваши интересы множество лет были связаны с управлением на

Сириусе-В.

Сначала мы поговорим о дальнейших наших планах, а потом перейдем к конкретике.

(Снова показывает раскрытие планеты, как огромную трещину, делящую планету до самого ядра пополам).

Что вы мне показываете?

Произойдет эвакуация некоторых сил Внутренней Земли на корабли.

Это связано с разломом планеты?

Нет, настала их пора вместе с Сириусом пройти свои изменения, и, как бы они ни сопротивлялись, их дни сочтены. Я не говорю обо всех обитателях внутри планеты, это произойдет с самыми передовыми и главными силами, которые уже миллионы лет жили на планете.

Я обратилась к жрице Кар-и.

Кар-иВсё, что здесь говорится, правда. Мы устали сопротивляться изменениям вибраций и начали эвакуацию.

Ра-Мун: Слушай дальше. (Все время подгоняет меня, чтобы я не отвлекалась на пустяки вроде Википедии).

Я посмотрела, Ты даешь целительскую энергии вроде Рейки…

Сейчас все лечебные каналы тоже будут видоизменяться. Мой канал тоже будет видоизменяться, потому что вы шагаете в новое измерение очень круто.

Все, что происходит в обществе на планете, наполнено напряжением, и это так ясно отзвучивает/резонирует в вашей настоящей жизни, словно человечество в испуге хватается за соломинку и не знает, на каком оно свете. Это читается в Решетках Сознания.

Предлагаю тебе сейчас поработать с Решеткой Христа. Перестань писать. Ляг.

Я записала нашу работу на диктофон.

Ра-Мун: Сейчас ты видишь планету так, как ты представляешь ее, как вам транслируют ее из космоса. А сейчас ты увидишь ее на самом деле.

Я вижу круглый земной шар с  большой трещиной-провалом на южном полюсе. Это не плоская Земля, она заметно состоит из двух полушарий,  круглая, но с юга зияет огромная рваная рана, делящая планету пополам. Внутри раны темно.

Какое это измерение?

Ра-Мун показывает мне физическое измерение, и здесь все так, как мы представляем, и нет никакой раны. Все срослось.

Это астральное измерение или астрально-ментальное?

Это то измерение, куда вы переходите. Это выше бывшего высшего астрала, можно назвать это низшим ментальным измерением.

Через эту полость эвакуируется некоторая часть внутриземных жителей. Планета раскрылась - идет период раскрытия планетарного портала. Через совсем небольшой промежуток времени он закроется, и в астральном мире будет так, как всегда было, но тайное управление и влияние ослабнет и отойдет на второй план. И резко изменятся сдерживающие развитие землян силы, и технология и развитие пойдет отчетливым скачком вперед.

Для того, чтобы создать этот импульс на Землю, на кораблях пришло множество сил. Какой-то период времени они разрабатывали и согласовывали свои планы, и планы изменялись. Определенная договоренность достигнута, хотя и с большим трудом.

Сейчас требуется твое участие для работы.

 

Я вошла в сознание Планетарного Логоса. Электронное светящееся облако из Сс мы направили на планету. Оно создало разрежение в пространстве и дополнительное освобождение темных сил, сосредоточенных вокруг Земли. Часть из них ушла, не выдержав этого света. Они все собрались в определенном участке, возможно, на небольшом астероиде или просто в пространстве.

Мы соединились с Великой Богиней и провели большой луч, который не сосредоточился не планете, а создал некую светящуюся оболочку у границ Планетарного Логоса, далеко от самой планеты, это стало внутренней оболочкой Планетарного Логоса. Оболочка огненная, и она начала растворять застывший газ на периферии планетарной оболочки (наподобие Облака Орта). Испарения начали заполнять планетарный пузырь, меняя его состав.

Эти новые радионуклиды[1] создают химическое влияние на мозг человека, высвобождая ментальные ограничения мозга на использование информации определенного количества. Сейчас дается установка на увеличение потенциала мозга человека и его мыслительной способности.

И можно сказать, что это облучение новыми газами планетарного объема пузыря производит химические изменения пространства. Фактически этот газ, который подходит к планете, но пока еще находится на окраине, начнет видоизменять планетарную атмосферу и постепенно будет давать новые возможности человеку, о которых говорили все каналы – телепатию,  ясновидение, подключение к Высшим Я.

Будет изменяться и настроение человека в лучшую сторону.

Те световые точки, которые мы видим на территории Земли, это не города. Это светятся просветленные люди, которые являются силами притяжения этой новой волны света, новой планетарной массы, влияющей на сознание.

Сейчас мы поработаем с Планетарной Решеткой Христа, и я прошу всех, кто подключен к Решетке, активировать свое сознание, и даю импульс на Решетку. Решетка активировалась, и я подключилась еще к Решетке Управителей.

Напоминаю, что мы действуем под руководством Великой Богини, она дает нам мощный луч, который охватывает весь Планетарный Логос. Солнечное Братство является ее силами, осуществляющими эту работу.

Не вижу, чтобы хоть кто-то вылетал из раскрытой Земли…

Кар-и: Мы эвакуируемся…

Санат Кумара сейчас чистит Решетку Христа, потому что люди, которые к ней подсоединены, не всегда ведут праведный образ жизни, и поэтому Решетке Христа тоже нужно обновление.

Когда волна света придет к планете, первым ее встретят наши Руководители планеты, которые работают с этим облаком-волной света, (у них своя Решетка Сознания, более высокая по вибрациям), а затем ее должна ассимилировать в себе Решетка Христа.

И это будет поворотным моментом в истории Земли, окончательной победой светлых сил и началом перехода в следующий план.

Это будет более высокий план, чем был астральный план на планете, человечество развилось и астральный план повышает свою мерность и уровень вибраций. Вы можете назвать его нижним менталом, это более соответствует вашим старым представлениям. Нижний ментал – это сейчас основная единица измерения планетарного уровня сознания.

Меня очень беспокоит низкий уровень современной культуры – музыки, танцев, живописи. Вижу, что идет упадок искусства. Долго ли это будет продолжаться?

Да, это действительно закат этой системы искусства, и это уже пошла пена… Насколько это калечит молодежь, одурманивает технологиями и роботизирует?

Постепенно искусство разойдется на две стороны – с одной стороны серое и темное искусство технологий «ада», которое еще больше будет углубляться во тьму, и будет подниматься высокое искусство в сторону  ангелов -  светлое и любящее, для того, чтобы люди смогли определиться, в какую сторону они идут – к свету или к тьме.

Все, кто будет процветать в темном искусстве – порнографии, извращений, игральной системе, искусственных технологий – соберутся вместе, а те, кто идет к красоте и чистоте мира, соберутся на другом уровне сознания, и это разделение потом усилится, чтобы отделить зерна от плевел.

Сейчас мы с тобой готовим площадку для приема этих новых энергий. Мы закрываем золотой шестиугольной сетью всю планету, включая дыру.  Эта сеть не будет мешать передвижению кораблей, она огненная и состоит из огненных тел тех, кто состоит в Решетке Христа.

Вся Решетка как одно существо работает, очищается и готовится принять это световое облако.

А что будет, какие перемены придут при  изменении юрисдикции планеты?

Сеанс окончен. Мы благодарим тебя за работу. Мы уже сказали о переменах. Это будет изменение к лучшему - изменение способности мыслить, переход к свету, изменение иерархии планеты и Сс.

Как будто бы иерархия уже изменилась на планете?

Еще будет изменяться. Решетка Христа тоже будет еще меняться. Вся структура управления, на чем зиждилась сила власти капитала, сила злобы, растворится, и вы выйдите из кольца зла и прочувствуете на себе, насколько станет светлее на Земле. 

***

Поскольку полученная информация очень важная, я обратилась к страницам Кори Гуда и Дэвида Уилкока для каких-нибудь подтверждений. Единственные изменения, которые я нашла (от 31 октября 2017 года), звучат так:

«Если за пределами нашей Солнечной системы имеются суперврата, и Кабала пытается воспользоваться ими для собственного доступа, будет ли доступ отрезан внешним барьером, созданным Сферами?

К.Г.: Да, вот уже какое-то время у них нет доступа к этим супервратам.

Д.У.: Но раньше был?

К.Г.: Да. Через них-то и осуществлялась большая часть коммерции.

Д.У.: Ох! Раньше Вы говорили, что эти суперврата потенциально могут уходить в другие галактики, не только в нашу?

К.Г.: Конечно, они могут идти в другие галактики. Безусловно. Именно это делает их супервратами».

***

Я обратилась к Владычице Марии за разъяснением ее присутствия на планете в качестве Владычицы.

ВМ: Пока не решено, буду ли я продолжать свою деятельность на Земле. Идут обсуждения.

***
Я призываю Существа Сфер. Прошу вас подтвердить или опровергнуть данную информацию о смене иерархии и принадлежности Сс к другому региону Галактики.

СС: Все находится сейчас в процессе смены идентификации в звездном календаре вашей структуры космогонии. То, что ты получила, на твоем уровне можно считать достоверной информацией. Все подвергнуто изменению, не только земная иерархия, но и солнечная, и галактическая (регион галактики), но и пространственно-временная. Фактически, на вашем языке будет понятна фраза: «Мы переходим в другую матричную структуру, и ваша информация – лишь часть больших перемен  вокруг звезды (Солнца)». Дальнейшие разъяснения будут позже. Ни вы, никто другой не пострадает. Выворот системы послужит на всеобщее благо. Ваша задача – сохранять спокойствие и призывать лучшее будущее. Так и будет. Всё сказал.

Я благодарю Альянс Сфер за разъяснение.

***

Я призываю Саната Кумару. Пожалуйста, поставь заключительную точку в этом ченнелинге.

 СК: Оставь попытки сомневаться. Ты уже столько раз давала верную информацию, что просто закончи и поставь точку сама. Благодарю тебя за служение Земле.

Твой Санат Кумара.



[1] Радионуклиды – это  группы атомов, обладающих свойством радиоактивности, с определенным массовым числом, атомным номером и энергетическим статусом ядра.
Радионуклиды нашли широкое применение во всех сферах техники, науки и других отраслях народного хозяйства.  В практике медицины радионуклиды стали использоваться для диагностики болезней, стерилизации лекарств, инструментария и других изделий.  Разработан ряд прогностических и лечебных радиопрепаратов.
Радионуклиды представляют собой радиоактивные изотопы химических элементов с разными массовыми числами.

Обновлено ( 02.12.2017 09:14 )

Представления: 1060

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Декабрь 13, 2017 в 10:32pm

ПОПРОБУЙТЕ ПОРАБОТАТЬ с ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ + Золотая Пыльца ТЕА ( из 5D ).
Такое совмещение даёт Фиолетовому Пламени распространяться на дальние расстояния. Не забудьте в это время раскрыться. Я бы для мощи себя увеличилась на "N" количество фантомов, дублей.

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 13, 2017 в 1:35pm

Тбилиси

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Декабрь 13, 2017 в 2:02am

Печальная весть... А какой=же это город? 

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 13, 2017 в 12:03am

Сегодня мой город был подвержен безжалостной бомбардировке, химиотрассами. Около 15 самолетов лили на нашу голову всю свою гадость.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
52 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования