НОВОСТИ ПЕРЕХОДА 22.12.17. АРХАНГЕЛ РАФАИЛ. СОВМЕСТНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ.

Здравствуйте, любимые мои!

Я впервые пришел к вам сегодня, поскольку мне захотелось немного дополнить то, о чем говорилось в последних посланиях архангела Михаила и Отца Абсолюта. Многие из вас чувствуют, что приближается заключительный этап Вознесения Земли, и ваша подготовка к этому великому событию проходит сейчас в ускоренном темпе. Именно поэтому вам даются медитации и практики, призванные очистить и исцелить не только ваши тонкие тела, но и физическое тело, которому предстоят доселе невиданные для него нагрузки. Его перемещение в Пятое измерение можно сравнить с полетом в космос. Но если ваших космонавтов тщательно и долго готовят к столь серьезным физическим перегрузкам, то в данном случае такой Переход предстоит совершить самым обычным людям. Может получиться так, что человек с очень чистой душой, полностью готовый к Переходу, не сможет этого сделать только потому, что тело его измождено старостью и болезнями. И ему придется перейти в Пятое измерение через физическую смерть, что уже и произошло с некоторыми людьми.
Но если есть хоть малейшая возможность совершить этот Переход в своем физическом теле, то нужно до конца использовать эту дарованную нашим Творцом возможность. Именно поэтому я решил, любимые мои, предложить вам свою помощь, и вот в чем может она заключаться. После того, как вы проведете все практики, предложенные архангелом Михаилом и Отцом нашим, устранив причины ваших заболеваний на тонком плане, вы можете призвать меня и всех моих помощников, которые выбрали своей миссией на Небесах исцеление людей. Мы обязательно к вам придем и поможем вам справиться с последствиями ваших болезней, проявленных на физическом плане. Но повторяю, дорогие мои, наша помощь может быть действенной только тогда, когда убраны причины ваших недугов. Если же не сумели вы их проработать, то сможете получить лишь временное облегчение, а затем болезнь вернется к вам снова, ведь вы уже знаете, что была она порождена вашими негармоничными мыслями и эмоциями.
На самом деле каждый из вас способен победить любую болезнь, самую сложную и, казалось бы, «неизлечимую». Резервы вашего организма неисчерпаемы, ведь вы – люди-боги, которые, к сожалению, давно забыли об этом. Вы так привыкли, родные мои, на протяжении долгих веков жизни в трехмерном мире надеяться на других и верить в любые чудеса, исходящие от кого бы то ни было. Поэтому и моя помощь может оказаться очень действенной для многих из вас. Но поверьте, дорогие, я и другие Светлые Силы способны лишь раскрыть и усилить резервы вашего организма, но исцеление придет только тогда, когда вы сами этого захотите, когда вы сами запустите механизм исцеления силой вашего Духа, вашего намерения и вашей веры. Без этого все наши усилия окажутся тщетными.
Человек, который не хочет меняться, который изо дня в день «убивает» себя негативными мыслями, эмоциями и поступками, не сможет избавиться от недуга, и вовсе не потому, что мы отказали ему в помощи, а потому что он генерирует энергии таких низких вибраций, которые способны притянуть к себе только болезнь. Прошу вас, всегда помните об этом, дорогие мои! И да помогут нам все Высшие Силы Вселенной в благом деле исцеления душ ваших и тел! Искренне любящий вас и всегда готовый прийти к вам на помощь архангел Рафаил говорил с вами сегодня.
Приняла Марта.

Представления: 718

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ирина, Декабрь 25, 2017 в 8:15pm

Рафаил - "сияющий, кто лечит".
Покровитель наук и знаний, он правит ангелами исцеления.
Один из его образов ассоциируется с обликом змеи и используется в медицинской эмблеме.
Именно Рафаил после вселенского потопа вручил Ною "Медицинскую книгу".
Считается самым общительным и забавным из всех архангелов. Ясновидящие говорят о нем как о приятном и расположенном к человеку собеседнике, с которым гораздо проще преодолеть дистанцию, чем с остальными духовными существами.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 25, 2017 в 9:10am

         Согласен с Дарой,  дело не в названии, а в предназначении , работе и возможностях каждой энергии, как части  Целого.

Комментарий от: Дара, Декабрь 25, 2017 в 8:37am

 Михаил это как главарь, Гавриил его советник или секретарь. Рафаил тоже означает какую то должность.

Простите, не хочется обидеть, но- главарь сейчас  связано  цепочкой- банды :-)

Глава-/голова./

Вышний / верхний-вершиный-совершиный-вершитель-решающий-совершающий/

Тот кто имеет  силу(Ла, власть)  совершать, решать-вершить.

МАХА. /махаил/

Великий, главный.

Комментарий от: Рахат, Декабрь 24, 2017 в 10:08pm

Николай вы глубоко ошибаетесь.  Их истинные имена невозможно произнести. Эти имена на самом деле должность. Скажем, Михаил это как главарь, Гавриил его советник или секретарь. Рафаил тоже означает какую то должность. А по иудейски звучат потому что люди познакомились с ними во времена древних иудеев. Не зря же Христианство, Ислам и Иудаизм называют авраамическими религиями. Кстати в Исламе Михаила зовут Микаил или Микаэл, Гавриила - Джабраил и т.д

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
47 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования