Книга «Кристальное Семечко» - сказки для взрослых и детей, или как проявить свой талант

Мы постоянно совершенствуемся, занимаясь в различных школах, у учителей, которые нам резонируют. Каждое занятие - это как энергетический толчок к пробуждению чего-то: будь то осознание какой-то ситуации или раскрытию какой-то нашей способности, возможности.

Мы получаем энергию вдохновения. И самое главное здесь не просто посидеть, послушать, получить объем вдохновляющей энергии, а применять. И очень важно не пропустить то, что в тебе раскрывается.

Результатом такой работы и явилось раскрытие во мне таланта к написанию энергетических сказок, сказок-медитаций. Родилась или проявилась волшебная Книга Сказок «Кристальное Семечко».

Читая ее, вы перенесётесь в мир Рождественской сказки, и маленькое Кристальное семечко, откроет вам двери в волшебный мир добра, радости и счастья, в волшебный сад, где диковинные зверушки, феи и эльфы вместе с невидимым существом, умеющим превращаться в любую форму, живут удивительной жизнью.

Несмотря на то, что в сюжете присутствуют сказочные превращения, дети и родители с помощью этой книги научатся думать, размышлять, и она поможет наполнить сердца радостью, нежностью и счастьем.

В сказках отсутствует зло, они проникнуты удивительным теплом и любовью.

Книга красочно оформлена множеством рисунков, выполненных мною - автором сказок.

Кристальное Семечко на вашей собственной клумбе творчества распустится Кристальным Цветком ВАШИХ талантов и способностей.

И с книгой произошло самое настоящее волшебство (ведь это волшебная книга!), потому что напечатать ее должны были только в январе, а она захотела выйти в Свет перед Новым Годом!!!

Для меня это самый лучший новогодний подарок!

И это станет замечательным подарком тому, кому посчастливится ее приобрести, потому что тираж маленький – всего 500 экз.

Приобрести ее можно в интернет магазине издательства «Велигор».

http://veligor.ru/products/knigi-izdatelstva/detskie-knigi/kristaln...

Приглашаю посмотреть вас, как рождалась эта волшебная книга, см. видео по ссылке:

http://www.cosmo-energy.ru/meditation.html?id=112#.WjVzGbpuLIU

Представления: 211

Теги: Кристальное, взрослых, детей, для, и, книга, семечко

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Декабрь 26, 2017 в 5:54pm

Книга получилась сияющая, такая красивая, лучше чем в рукописи...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования