Плазма

Лиза Ренее

Женские сексуальные жидкости

Лиза Ренее - Плазма  В настоящее время для женщин, идущих по пути вознесения, особенно важно не иметь половой близости с мужчинами, в которой присутствует сексуальное оскорбление в любой форме. В существующей суматохе, когда в интимных и сексуальных  отношениях проявляются кармические паттерны, женщин, идущие по пути вознесения, могут резко оказаться в негативных сексуально оскорбительных обстоятельствах. Интеллект духовного света защищает их Тело Света от дальнейшего проникновения дополнительного негатива, последствий негативных или оскорбительных сексуальных отношений. Сексуальное оскорбление определяет накопление негативной астральной энергии в Теле Света женщины в результате сексуальных отношений с партнером, что в это время подвергают опасности или блокируют ее духовное продвижение. Женщина, которая накопила негативную астральную энергию во время половых сношений с разъединенным или оскорбительным партнером, рискует чрезвычайно усилить астральную энергию, что может привести к передаче темного подселения от мужчины. Такая передача может произойти между эмоционально или духовно разъединенными партнерами, долгое время накапливающими в теле энергетическую боль, страдания или мучения. В некоторых случаях это используется для того чтобы  у Звездных детей женского пола, находящихся на пути вознесения, значительно понизить личную частоту и захватить их источник света, используя их тела в качестве темного хранилище.

 Всем женщинам, идущим по пути вознесения очень важно защищать свои половые  органы и относиться к своему телу с нежной заботой и уважением как к Божественному Святому Храму.

 С происходящей в настоящее время активацией плазменного света многомерная анатомия женских половых органов и сексуальных жидкостей меняется, чтобы стать обильными генераторами света. Женщины, идущие по пути вознесения, приобщаются к высшим частотам плазменного света и начинают замечать изменения в своих половых органах, цикле и жидкостях. В жидкостях активируются сильные алхимические смеси, реакции в которых во время полового акта создают еще большего света. Когда женщина способна любить себя безусловной любовью, поддерживать личную власть и почтительные границы своего тела, во время оргазма активированные жидкости открывают клетки для поступления большего количества ее Духа-Души в тело. Вместе с тем, во время любящего соития, они притягивают больше Духа-Души  ее партнера в его тело.

 Это источник энергии, который может поддерживать взаимный духовный рост и состояние  любви и блаженства с любимым партнером. Но если мы безответственно относимся к своему телу, этой энергией можно злоупотреблять и направлять против нас. На пути вознесения мы должны сделать выбор и очистить болезненные сексуальные связи прошлого и освободиться от накопленного астрального багажа. С новыми плазменными энергиями мы учимся тому, как человеческая сексуальность развивается, чтобы стать тем, чем ей предназначено быть, -  полезным опытом любви и духовности.

Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Plasma, (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 521

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Декабрь 28, 2017 в 11:43am

Благодарю!!!!

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Декабрь 27, 2017 в 1:34pm

Комментарий от: Лариса, Декабрь 27, 2017 в 10:58am

Благодарю, Константин, за размещение столь ценной и актуальной информации( я имею в виду все посты  от Лизы Ренье). Я очень многое сейчас для себя прояснила и о происходящем на планете, и о себе лично. Есть ли какая информация об Авроре? Я имею в виду Аврору, о которой пишет Лиза  и Кобра, а не об Авроре с Эспаво.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования