Плазма

Лиза Ренее

Женские сексуальные жидкости

Лиза Ренее - Плазма  В настоящее время для женщин, идущих по пути вознесения, особенно важно не иметь половой близости с мужчинами, в которой присутствует сексуальное оскорбление в любой форме. В существующей суматохе, когда в интимных и сексуальных  отношениях проявляются кармические паттерны, женщин, идущие по пути вознесения, могут резко оказаться в негативных сексуально оскорбительных обстоятельствах. Интеллект духовного света защищает их Тело Света от дальнейшего проникновения дополнительного негатива, последствий негативных или оскорбительных сексуальных отношений. Сексуальное оскорбление определяет накопление негативной астральной энергии в Теле Света женщины в результате сексуальных отношений с партнером, что в это время подвергают опасности или блокируют ее духовное продвижение. Женщина, которая накопила негативную астральную энергию во время половых сношений с разъединенным или оскорбительным партнером, рискует чрезвычайно усилить астральную энергию, что может привести к передаче темного подселения от мужчины. Такая передача может произойти между эмоционально или духовно разъединенными партнерами, долгое время накапливающими в теле энергетическую боль, страдания или мучения. В некоторых случаях это используется для того чтобы  у Звездных детей женского пола, находящихся на пути вознесения, значительно понизить личную частоту и захватить их источник света, используя их тела в качестве темного хранилище.

 Всем женщинам, идущим по пути вознесения очень важно защищать свои половые  органы и относиться к своему телу с нежной заботой и уважением как к Божественному Святому Храму.

 С происходящей в настоящее время активацией плазменного света многомерная анатомия женских половых органов и сексуальных жидкостей меняется, чтобы стать обильными генераторами света. Женщины, идущие по пути вознесения, приобщаются к высшим частотам плазменного света и начинают замечать изменения в своих половых органах, цикле и жидкостях. В жидкостях активируются сильные алхимические смеси, реакции в которых во время полового акта создают еще большего света. Когда женщина способна любить себя безусловной любовью, поддерживать личную власть и почтительные границы своего тела, во время оргазма активированные жидкости открывают клетки для поступления большего количества ее Духа-Души в тело. Вместе с тем, во время любящего соития, они притягивают больше Духа-Души  ее партнера в его тело.

 Это источник энергии, который может поддерживать взаимный духовный рост и состояние  любви и блаженства с любимым партнером. Но если мы безответственно относимся к своему телу, этой энергией можно злоупотреблять и направлять против нас. На пути вознесения мы должны сделать выбор и очистить болезненные сексуальные связи прошлого и освободиться от накопленного астрального багажа. С новыми плазменными энергиями мы учимся тому, как человеческая сексуальность развивается, чтобы стать тем, чем ей предназначено быть, -  полезным опытом любви и духовности.

Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Plasma, (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 521

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Декабрь 28, 2017 в 11:43am

Благодарю!!!!

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Декабрь 27, 2017 в 1:34pm

Комментарий от: Лариса, Декабрь 27, 2017 в 10:58am

Благодарю, Константин, за размещение столь ценной и актуальной информации( я имею в виду все посты  от Лизы Ренье). Я очень многое сейчас для себя прояснила и о происходящем на планете, и о себе лично. Есть ли какая информация об Авроре? Я имею в виду Аврору, о которой пишет Лиза  и Кобра, а не об Авроре с Эспаво.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования