Плазма

Лиза Ренее

Женские сексуальные жидкости

Лиза Ренее - Плазма  В настоящее время для женщин, идущих по пути вознесения, особенно важно не иметь половой близости с мужчинами, в которой присутствует сексуальное оскорбление в любой форме. В существующей суматохе, когда в интимных и сексуальных  отношениях проявляются кармические паттерны, женщин, идущие по пути вознесения, могут резко оказаться в негативных сексуально оскорбительных обстоятельствах. Интеллект духовного света защищает их Тело Света от дальнейшего проникновения дополнительного негатива, последствий негативных или оскорбительных сексуальных отношений. Сексуальное оскорбление определяет накопление негативной астральной энергии в Теле Света женщины в результате сексуальных отношений с партнером, что в это время подвергают опасности или блокируют ее духовное продвижение. Женщина, которая накопила негативную астральную энергию во время половых сношений с разъединенным или оскорбительным партнером, рискует чрезвычайно усилить астральную энергию, что может привести к передаче темного подселения от мужчины. Такая передача может произойти между эмоционально или духовно разъединенными партнерами, долгое время накапливающими в теле энергетическую боль, страдания или мучения. В некоторых случаях это используется для того чтобы  у Звездных детей женского пола, находящихся на пути вознесения, значительно понизить личную частоту и захватить их источник света, используя их тела в качестве темного хранилище.

 Всем женщинам, идущим по пути вознесения очень важно защищать свои половые  органы и относиться к своему телу с нежной заботой и уважением как к Божественному Святому Храму.

 С происходящей в настоящее время активацией плазменного света многомерная анатомия женских половых органов и сексуальных жидкостей меняется, чтобы стать обильными генераторами света. Женщины, идущие по пути вознесения, приобщаются к высшим частотам плазменного света и начинают замечать изменения в своих половых органах, цикле и жидкостях. В жидкостях активируются сильные алхимические смеси, реакции в которых во время полового акта создают еще большего света. Когда женщина способна любить себя безусловной любовью, поддерживать личную власть и почтительные границы своего тела, во время оргазма активированные жидкости открывают клетки для поступления большего количества ее Духа-Души в тело. Вместе с тем, во время любящего соития, они притягивают больше Духа-Души  ее партнера в его тело.

 Это источник энергии, который может поддерживать взаимный духовный рост и состояние  любви и блаженства с любимым партнером. Но если мы безответственно относимся к своему телу, этой энергией можно злоупотреблять и направлять против нас. На пути вознесения мы должны сделать выбор и очистить болезненные сексуальные связи прошлого и освободиться от накопленного астрального багажа. С новыми плазменными энергиями мы учимся тому, как человеческая сексуальность развивается, чтобы стать тем, чем ей предназначено быть, -  полезным опытом любви и духовности.

Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee -  Plasma, (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 521

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Декабрь 28, 2017 в 11:43am

Благодарю!!!!

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Декабрь 27, 2017 в 1:34pm

Комментарий от: Лариса, Декабрь 27, 2017 в 10:58am

Благодарю, Константин, за размещение столь ценной и актуальной информации( я имею в виду все посты  от Лизы Ренье). Я очень многое сейчас для себя прояснила и о происходящем на планете, и о себе лично. Есть ли какая информация об Авроре? Я имею в виду Аврору, о которой пишет Лиза  и Кобра, а не об Авроре с Эспаво.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования