Откровения Света. Я Есмь Божественного Присутствия. ЦИВИЛИЗАЦИЯ. часть 68.

ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

ЦИ- энергия Жизни.
ВИЛ - ИЗ - А - проявление Воли.
ЦИ- Я - энергия жизни "Я" индивидуума (ов) в потоке "ЦИ".

Ты живёшь в Цивилизации. Понятие это было организовано не Человеком, а Божественной Сутью Жизни, Ангелической Формы Жизни. Они Правили, сотворяя Правила в поисках наилучшего проявления к Существу Жизни, сформировав единую Структуру подходов к многоплановым связям живых существ. Они несли русла знаний о предмете сосуществования различных видов живых существ и их полей обитания. Все поля Жизни были сконцентрированы в некое Знание об их существах, что позволяло формировать единое их Пространство и соотносить их в цивилизованный единый конгломерат.

Цивилизация - это не только упорядоченность, это ещё и совместимость многих существ с другими, в некой цепочке их связей, их приспособленности к друг другу и к их проявлению в моменте "здесь и сейчас".

Попытки сломать цивилизацию были предприняты Пришлыми, и теми, кто примкнул к Пришлым, находясь в самой Цивилизации Ангелической, и их Развития, многомиллиардного, в Системе Солнца. Система Солнца Сотворялась многими миллиардами лет,- это не пустой звук об этом, это так и есть. Она очень сложна, потому что Система Солнца несёт в себе жизнь существ, организованной в Цивилизацию Ангелов, их Бытия, их Разума, их проводников с другими мирами галактики Млечного Пути и галактик других, с которыми они поддерживали связующие контакты в развитии и взаимопомощи; галактики все были связаны между собой, они и сейчас имеют связи и несут в себе все структуры связей, несмотря на то, что имеются нарушения и искажения в структурах цивилизаций и их взаимодействий.
Структура жизни многоярусна ( многоУровневая), (пояснение автора: это уже объяснялось контактёру и давалось как информация об Уровнях) Эту Структуру Формировал Разум Творца Единого, что закладывал в неё поля энергий, их жизненных форм и их кардинальных вибрационных рядов. Как это понимать? Поясню.
Дрожь- это и есть вибрация. Дрожь даёт показатель, сгущая энергию, и чем активнее дрожание и движение, тем активнее существо самой энергии.
Из каких параметров закладывается, а, вернее, складывается живое существо - из параметров цивилизационных составляющих взаимодействий и взаимозависимостей, сцепляясь между собой в единое Нечто, что называется проявленной жизнью; это Нечто несёт свои энергопоказатели, а, соответственно, вибрации, то есть Творение Жизни выстраивается в чёткие Уровни (Ярусы) к друг другу. Показатели Жизни чётко формируют поля Жизни обитания в единой Цивилизационной цепи, сотворяя и поддерживая цепочки связей. Сотворено это изначально Творцом (Творцами), что Сотворяли поля Жизни Единой Ангелической Системы, и те, что и поддерживают её в своём едином Поле Сотворённой Жизни. Эти поля, как я уже сказал, несут чёткие вибрации, перемешиваясь друг с другом, в едином Присутствии, едином уже Поле, но на заданных определённых координатах, вложенных в них Творцом. Представить это можно линейно, - один ряд чётко следует за другим рядом цветовым, изгибаясь с ним, последовательно совмещая поля в единой Структуре многих цветов, как если бы ты рисовала краской,- один слой цвета поместив на поле жизни, затем другой, третий и так далее, размешивая их по кругу, сотворяя их цвета и придавая им звучание, ту "дрожь" - вибрацию, что оно несёт для Жизни как Живое, находящееся в единой цепочке связующих жизнепотоков к Жизни, разместивши это по Уровням, дав этому Начало и принимая это как Целое в Системе строгого следования, то есть Порядка Жизни живых, разумных существ и их связующих жизнепотоков. Они помещены в некое гармоничное пространство, сотворяя это пространство, поддерживая это пространство самой своей жизнью.

Далее. Что происходит потом? - взаимодействие многих "дрожаний", то есть вибраций, что притягиваются к друг другу программами, что внесены в их поля Жизни, как если бы ты поместила существо, живое, наделив его цветом, звуковым дрожанием, звучанием, то есть частотой, и придав бы ему размер, то есть определённый диапазон в звучании, что совмещён с другими живыми звучаниями, и это сотворяет поле Красоты звучания, Чистоту звучания Творца, ту гармонию, что и вложил Единый в много-звучащий, живо- вибрационный, композиционный, а, следовательно, Цивилизационный Поток Жизни. Без порядка и гармонии нет цивилизации, нет звучания, нет "дрожания" и поддержания всего Пространства а единой Картине Мироздания. Вычленить и убрать что-то из пространства можно, но приведёт к нарушению, а, следовательно, и к разрушению вибрационных рядов всех живых существ, что состоят в Единстве многообразия, поэтому вывести сразу, вычленив сразу из Структуры Жизни невозможно, например, убрать каких- либо животных, убив их всех, хотя такие случаи были, но здесь есть "но": они не убиты, они как были так и есть, и находятся в Структуре Творения, но " дрожание"- вибрация их звукового ряда не так чувствуется, то есть не воспринимаема, так как изменение полей Единого Порядка не позволяет их проявленности; то есть, они существуют, - есть, но не проявлены кому- либо из живых, разумных существ.

Всё в Творении Заложено Изначально, и всё имеет своё право на существование, поэтому я и говорил тебе, что смерти нет, а есть Переход из одного состояния в другое состояние сознания существа, именно Сознание связУет вибрационные составляющие. Помни, меняя сознание, ты перенастраиваешься из одного вибрационного "дрожания" жизни в другое, и тогда можешь понимать, но при условии данности этого понимания тебе; если это не дано и закрыто (в понимании), значит слышать это, а, следовательно, воспринимать это не удасться. Люди, например, думают, что это можно получить, найдя соответствующую литературу, изучив и постигнув это таинство Порядков вибрационных Полей, и, тем самым, управлять этим, но это заблуждение. Это достигается только путём опыта жизни, того Божественного Присутствия в каждом "дрожании", где существует определённая вибрация, и она являет показатель к той жизни, что несёт в себе, и, следовательно, через опыт даёт понимание той жизни и её поля, что связует многие поля в Единое, находясь в том знании, что воспринимается существом через вложенный в него программный ряд, звуковой ряд, ту частоту, что и являет проявленность, то есть, на Земле, в единстве её, постоянно осуществляется Переход из одного состояния Сознания в другое, где сознание живого существа вибрирует на определённой частоте, внося своё Присутствие в Энергополе Творца, проявив себя, или, наоборот, схоронив себя в Едином Творце во своё дальнейшее Проявление в том или ином Уровне Творения.

Помни, в Творении всё Живо и Божественно. Оно может находиться в проявленном и не проявленном виде, но несёт связь, поддерживая её, потому что неразрывно связано в Единой Картиной Творца. Да, это "нечто" несёт свою вибрацию в проявлении, затем, изменив себя в непроявленность, но выйти из Поля Творения нельзя без Духа Творца, что заключает это " нечто" в Единое Поле собственной Картины Мироздания, смешивая палитру красок посредством цвета, дрожания - вибрации, и того звука, что несёт свой диапазон.

Так вот, твой диапазон велик, так как ты удерживаешь многие энергии полей в своём Едином пространстве, как и я, и мы может иметь Присутствие в разных полях, наблюдая за жизнью, но на данный момент ты в теле человека, разделена в Человеке и не можешь выйти из этого состояния, пока не прийдёт твой срок выйти. Нарушать порядок никоим образом нельзя без Веления Единого Творца, так как это может повлечь разрушение и искажение Полей Единого Организма Жизни. Всё имеет Порядок и свой аргументированный Срок Присутствия, что Дан самим Творцом и Его Законодательной Властью, что несёт Контроль над Системой Жизни и её обеспечения энергией.

Всё разумно в Творце - всё без исключения, что несёт энергию Творца. То, что мёртво, - то не разумно, искажено, хотя и несёт мысль свою искажённую или искажённое больное тело, внедряя мысль свою в поле Живого мыслящего существа, но помни, если это допустимо Творцом, то этому и нужно в проявлении быть с какой- либо целью, а цели могут быть различны. Цели определяет Творец, Отец Наш ЯГВЕ / Я Господь Всего Есмь/. Он и даёт резонанс или вычленяет из резонанса; Цель Его знама только Им и ведома к очищению или же распространению Жизни.

Всё имеет ПОРЯДОК. Всё Выводится из Поля Жизни, всё без исключения, согласно сроку, и всё Вводится в Поле Жизни, согласно Уровню вибрационного Потока, что Даёт Существо Верховное - Разума, что самостоятельно распределяет Живых существ и их организмы Жизни в определённую Структуру, структурированную, но Существо Правит, а, следовательно, Оно и Само Устанавливает Порядок. То, что Выходит за Пределы Существа, выживает само или разрушается до первоначальной энергии в существе.

Структуры Власти, Верховной Власти Творцов, ( я не говорю о Человеке, я говорю о Творцах и Едином в Мироздании), встраивают, или выводят свои энергии самостоятельно, наделяя их волей к жизни того присутствия, где им и положено быть, согласно их осознания или неосознания себя в Существе Единого Творца. Так правят и управляются все Цивилизации, всех Миров, и их Структуры взаимодействий, строго выстраивая свои жизненные позиции в Существе Живого Организма Творца.

Все Миры Управляются и Удерживаются Ангелической Структурой Единого Отца.
Солнечная Система представляет собой Единый Организм, что взаимодействует многоУровнево с Системами внутренних и внешних сношений Единого.

***

Мёртвое должно жить в мёртвом, то есть в тех мертвецких, где оно сосуществует в мысли. Энергия их будет изъята и применена согласно их статусу и Порядковости в Системе Отца.
Мертвецкие "тянут" мертвецов, и они сами притянутся в эти миры через естественный поток энергий, что они наработали в себе в процессе жизни искусственного или естественного "падения" в Существе Живого Организма Отца.
Мертвецкие имеют чёткий Контроль Высшей Сферой Управления и проходят те стадии их дальнейшего пути, что им предначертано Единым Существом Отца.

Преисподняя и Мертвецкие связаны? Это одно и то же? - нет. Это разное, и суть того разную несут, и назначение. Предназначение их - суть изменение Сознания. Они выведены за Пределы Живого и имеют места в пространстве Земли. ЭнергоТела их разлагаются, так как искусственно сотворены и не жизнеспособны к самостоятельному воскрешению в Отце; представляют собой оболочки энергий, не живой, призрачной и умершей, так как, - не живо и не имеет разума, не имеет доступа к Жизни, не несёт Световые клетки живого существа Отца, ни единой клетки Его, так как искажено и искусственно. Отец не даёт Допуск /им к жизни и жизни к ним/, и самостоятельно выстраивает к мертвецам их применение. Бояться этого не нужно, это естественный процесс к мёртвому, искусственному в Творении.
Бояться нужно за живых и иметь согласование к ним в будущей их жизни.
Мёртвое не может коснуться живого и принести вред.
Всё вибрирует, "дрожит" согласно его Уровню и предназначению.

Ольга КАРНА.
2017 год. 

Представления: 568

Теги: Ягве, жизнь, переход, развитие, смерть

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Декабрь 28, 2017 в 7:57am

Благодарю, Оля.

ЦИ- энергия Жизни. 
ВИЛ - ИЗ - А - проявление Воли. 
ЦИ- Я - энергия жизни "Я" индивидуума (ов) в потоке "ЦИ".

Я вижу там еще и истоковое развитие личности, хотя.- ."Я" индивидуума (ов) в потоке "ЦИ"., в принципе тоже самое.

Обнимаю.

Комментарий от: Ольга, Декабрь 27, 2017 в 9:20pm

И я того же мнения: поживём, - коль будем живы... 

Комментарий от: Ольга, Декабрь 27, 2017 в 9:14pm

Коля( чёрный лев), я вообще для себя лично трактовала слово Цивилизация по- другому,  и имела другое представление о ней, как о структуре, потому что много лет меня очень занимала политика, внутренние дела государств и другая информация, что была в книжках о развитии общества и стран, я читала не эзотерику, но данную информацию, данную мне, я приняла, и поняла, потому что она мне раскрыла более глубинные процессы Творения. 

Если Вы думаете, что Вы не свободны от "божков", как Вы это называете в комментарии, то - освободите себя. Вопрос в другом,- что Вы станете делать с Вашей свободой, что Вы подогнали под понятие " цивилизации", и куда станете двигаться в развитии, к чему, и с каким багажом знаний? Вы Бог? Вы знаете как устроено Творение и поддерживаете его в любви к нему и благе, или просто хотите поговорить о свободе, которую получили от пребывания в жизни Творения? 

Комментарий от: Ольга, Декабрь 27, 2017 в 3:59pm

С Наступающим и Вас, Султан!  

С Наступающим Новым, 2018 годом - Всех,  на Эспаво!

Многих благ, здоровья и радости - желаю! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗАПОВЕДИ СО З ДАТЕЛЯ!..
""...ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути!Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь!Только ВЕРА в силы СВОИВ ЧУДЕСА открывает дверь!Этой ВЕРОЙ себя напитайИ наполни ей смысл бытия,Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай!И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ!"                                            …"
17 мин. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
15 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования