Ченнелинг Духа Мироздания с информацией для человека.


3 января 2018 | 3:52 | Ачулла -Тасачена-Амадея

Льётся небесное звучание на земные просторы, звуки вибраций Божественных для человека Земля принимает сейчас. Не воспринимает их сознание, но Души людские получают заряд. И главное в жизни сейчас – быть верными Слову, в Любви пребывать, благодарить за всё Создателя-Отца.

О, человек, Душа твоя так велика. И радость, и печаль она познала, а опыт жизни какой приобрела. О, человек – частица Бога, ты в Мироздании есть семя и взращивают тебя Силы, при жизни на Земле имеешь все права. Сегодня я пришёл поведать для тебя. Послушай слово Духа Мироздания, прими сознанием своим поток, где информация напитана волною золотою, она изменит внутреннюю твою суть. Читай, да только не спеши, внимай и знай, всё в этом извлекай, микрочастицы принимай. И будет славный результат в творении твоём. Сейчас идут потоки для тебя, коль ты готов – получишь мой потенциал ты навсегда.
Преобразование жизни на Земле. Новый человек для новой жизни.

Мир на Земле сейчас в активном преобразовании и сколько ещё будет нового всего, для долгих лет земного пребывания программа включена давно. Мы Силы, Вам невидимые, помогаем, да так, что непонятно как. Сейчас Вам грани раскрываем, в сознании Вашем полный переворот. Агрессия немного обострилась и это важная деталь – во внутреннем стержне нечистоты вычищаем – Быть человеку в Новом Свете идеалом для всех. О, да, я знаю все земные Ваши заморочки. Ваш мир, он Вас привёл в тупик, где материальные вопросы перегибают линию, духовное – оставим на потом. И это Ваша жизнь, так получилось – не понял сердцем человек, баланс нарушил и линия пошла на перекос.

Мы Вам поможем и слова здесь не имеют ни малейшего намёка, что разделение людей идёт. Для каждого из Вас мы уделим время, всё будет так, как наказал Отец-Творец. Вы все его родные дети, а те, кто шаловлив из Вас, особо принимает Ваши стрессы, в печали пребывает Он за Вас и вместе с Вами переживает все моменты – какой высокий, сложный энергетический альянс. Всё на Земле имеет своё место: и +, и -, и нейтралитет – Всё движется синхронно, но вот имеет некий перевес.

Земля, как сущность, велика – духовное её начало, оно идёт издалека. За этим знанием человек не обращался никогда, закрыто здесь его сознание. Но эволюция вершит свои знамения. Приходит время, человеку нужно поменять свой стержень жизни, где жизнь вся потечёт совсем в других началах.

Сегодня я немного изложу для Вас, открою некую завесу. Считаю, текст будет понятен Вам, лишь некие штрихи я поменяю. Микрочастицы войдут в сознание и получите Вы новые знания.

Дорогие, драгоценные Души, каждый из Вас воплотился на Земле со своими задачами. И, в Вашем восприятии, кто-то ведёт паразитический образ жизни, другие же, праведный, исходя из человеческих пониманий. Но есть некие моменты – Если бы не было зла, добро не получало бы развития. Вы, при жизни земной, являетесь друг другу учителями. Бог-Творец любит каждого, не важно какую роль он несёт в земном пространственном коридоре.

Сейчас поясню ещё один момент: Ваша Душа,она многогранна. Одна грань в Вашем воплощении на Земле, другая грань может быть в совершенно другом мире. То, что Душа не получает на Земле, она впитывает в себя частички своей другой жизни для своего ровного балансного развития. Более яснее так поясню:. На Земле у Вас много происходит страдательных моментов, а человеческая суть от Бога-Творца, так выразимся, далека. Человек не принимает в сердце Божественное Начало, человек погружен в материальный мир. И если бы Душа не питалась энергопотенциалом, необходимым для её статуса, она бы ослабла и требовала реанимации.

Так устроено для поддержания человеческой сути. Но, как Вам уже известно, очень активна и в действии программа подготовки нового человека для жизни в новых частотах. Верит в это человек, либо отвергает, но эти процессы происходят. И чем ближе Вы будете к своему Отцу Небесному, тем ярче будет менять позиции Ваш внутренний стержень. Преобразование Ваших Тонких тел, восстановление чакральной системы, трансформация сознательного комплекса – всё это в действии. Многие это чувствуют и сердечно благодарны за изменения, но это, как правило, происходит не совсем на осознанном уровне. Человек просто радуется и выражает благодарность и не имеет никакого понятия, откуда идёт помощь. И это вполне замечательный процесс.

В ПОСТ ДУХА МИРОЗДАНИЯ

Сегодня я Вам поясню некую маленькую тайну. Когда человек впускает в своё сердце Бога, в его жизни проистекает множество благих переплетений и уроки жизни, они становятся не такими тягостными. Дело в том, что Ваше сердце пребывает в Божественных вибрациях и все проявления в жизни становятся и протекают в благостном русле для Вашей Души. А стоит лишь всего принять, впустить Бога-Отца Небесного в свой внутренний мир и говорить, говорить с ним по Душам. Много тогда будет Вам подсказок и постепенно из Вашего личного энергетического поля отойдут нежелательные энергии, что создают в жизни барьеры. Немаловажное значение имеет повышение Вашего сознательного уровня. Ваша Душа войдёт в альянс с Вашим Эго, дышать жизнью будет легче. Кто уже использует такие моменты, они подтвердят мои слова.

И напоследок моего слова разрешите выразить Вам напутствие:

Сейчас на Земле особенное время в вопросах перестроения потоков новых космических энергий. Основное направление назначено на трансформацию и совершенствование сознания человеческих сутей. И совсем не удивительно, что многие из людей выражают в своих мыслеформах недовольство, переходящее в агрессию. Все негативные вкрапления, некогда вошедшие в подсознания, покидают своё пригревшееся место. Если на Вашем пути встречаются таковые индивидуумы, Вы больше направляйте в их адрес энергии Сострадания и Безусловной Любви.

Просите Отца-Творца Всемилосердного выровнять Ваш энергетический баланс и наполнить личные поля истинно Божественным Светом. Все Ваши диалоги с ним на волне благодарения привнесут в Вашу жизнь неожиданные для Вас изменения.

Верьте Создателю, верьте себе, верьте в неиссякаемый Свет Любви Творца. Живите в Любви и пусть каждое мгновение Вашей жизни навсегда оставляет приятный отпечаток в Вашем подсознании, что приведёт Вас к вдохновению. И на этой жизненной волне, на парусах надежды Вы вплывёте в новую жизнь.

С Любовью к Вам, дорогие земляне! До новой встречи.

Я, Дух Великого Мироздания, впервые вышел на связь с человеком и моя миссия нескончаема, на все земные века.

01.01.2018г.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/

Представления: 623

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: РИММА, Февраль 14, 2018 в 5:51pm

Благодарю за послание!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 5, 2018 в 9:00pm

Если бы не было зла, добро не получало бы развития. Вы, при жизни земной, являетесь друг другу учителями. Бог-Творец любит каждого, не важно какую роль он несёт в земном пространственном коридоре..

Благодарю за блог, Ирина!.

Image result for фото бог творец любит каждого

Комментарий от: Георгий, Январь 5, 2018 в 6:02am

         Очень нужное и понимаемое послание.   Благодарю!

Комментарий от: Татьяна, Январь 5, 2018 в 3:46am

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования