Итоги семинара. Январь 2018 года. Часть 5.

Отзыв участницы.

Огромная благодарность Елене Сидельниковой и Наталье Усачевой за этот потрясающий семинар "Квантовое устройство мира и роль человека в нем". 
О самом семинаре узнала от Натальи Усачевой, у которой прохожу курс "Интегральная психопластика". На курсе мы немного пробовали ченнелинг, и были интересные результаты. Я сразу же приняла решение участвовать. И этот семинар стал для меня настоящим прорывом. 
Какие содержательные и наполненные были эти три дня! Информация, практики, медитации, в ходе которых всё выстраивалось в систему и вставало на свои места. Мы слушали, задавали вопросы, практиковали и делились своими впечатлениями, все больше и больше объединяясь. Хочется отметить также потрясающую энергию группы, никто не остался неудовлетворенным.
Для меня очень ценными оказались слова Елены о том, что главная цель семинара - убедить нас, что ченнелинг доступен каждому. И это удалось! Также важными для меня были ее комментарии к тому, что нам приходило в медитациях - что все надо воспринимать буквально. Я получила много подсказок относительно самой себя, с чем надо еще поработать.
А самое главное - я открыла инструмент для связи со своим Высшим Я. Оказывается надо просто задавать ему (или любому другому Высшему аспекту) вопросы и записывать ответы! Так просто! Сколько возможностей теперь открывается. Ведь вопросов и того, что мне требуется для себя прояснить, у меня очень много )) И теперь можно получать информацию что называется "из первых рук" и именно ту, что актуальна для меня. И знать, что тебя слышат и любят. 
Самое интересное, что раньше я очень расстраивалась, что у меня нет дара ясновидения. Теперь я поняла, как я могу получать информацию, и при этом не нужно напрягаться по поводу интерпретации (что может случаться, когда информация приходит через картинку) - все уже преобразовано в слова ))) Да, это настоящий подарок на Новый год.
Даже после семинара Елена продолжает нас курировать, давая новые задания, помогая советами, чтобы мы продолжали и совершенствовали свое мастерство. Это здорово!
Еще раз благодарю Елену и Наталью за идею и проведение семинара на самом высоком уровне! И жду с нетерпением продолжения и раскрытия новых тем.

Наталья К.

Ченнелинг участницы.

Приветствую тебя, Иисус!

Приветствую тебя, Душа!

Я хотела бы задать тебе вопросы, которые волнуют меня.

Задавай, пожалуйста.

Каково это выбирать для себя страдания и боль, спасая человечество? Правильно ли я понимаю, что это был самый короткий путь для выполнения задачи очищения кармы человечества? Что чувствовал ты, как человек или божественная суть в человеческом теле, когда ты был распят на кресте?

Что ты чувствуешь сейчас, когда ты видишь, что твой порыв так искажен. Люди создали новую карму. Урок не усвоен, а более того, они взяли твой пример, а именно, страдания за путь восхождения. И в мире стало еще меньше радости и больше страданий, потому что страданиями мы создаем новые страдания.

Проходя через боль, не чувствуешь боли. Боль лишь оболочка. Когда ты связан с целым, боль уже не твоя, она – общая. Я дал Целому понимание боли. Что такое боль в теле, дойти до ее дна, пика или как еще можно это описать.

Мы не могли предлагать кому-то другому, другой Душе добровольно себя «подставить» что ли. Я согласился это пережить. Весь этот опыт есть не только пример для людей. Творец хотел это понять – что такое Боль. Ведь радость без понимания боли и страданий не полноценна.

Тебе это кажется кощунственным, но это есть дуальность, которую мы проживаем.

Люди, выбирающие страдания по моему примеру идут к своей осознанности. Каждый несет свой крест – тот уровень боли и страданий, энергию которого он может пропустить через себя. Все души проходят эти уроки в разной мере. Это как ребенок учится ходить и сует пальцы в розетку по своему незнанию или неразумению.

Некоторые выбирают очень сложные уроки. Это как в игре – самый сложный путь является самым коротким. Есть отчаянные Души или первопроходцы, исследователи. Они на передовом крае, как десантники, они готовы, натренированы, но у них нет не очень развит аппарат тонкого восприятия, восприятия деталей.

Те Души, у коих есть аппарат тонкого восприятия, выбирают более мягкие уроки, но это более долгий путь. Но не менее ценный. Вопрос – кому что нравится. Хотя «нравится» это не то слово. Вдохновляет, наверно, будет точнее.

Многие души уже завершили свои уроки страдания, поэтому столько информации о том, что это можно выбирать: страдания или радость. Этот опыт уже наработан.

И церковь скоро поймет, что надо освещать мой пример совсем по-другому. Уже есть в этом подвижки. Люди хотят любви, а не страданий. И если понять истину – любовь всё побеждает – всё может измениться. Но это должен осознать каждый человек сам. Никто за него этот выбор не сделает. А чтобы сделать выбор, он (выбор) должен у человека быть: любовь и радость или страдания и боль.

Поэтому я отношусь к тому, что делают люди с любовью. Я СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ. Я продолжаю свое служение. Я всегда рядом с вами, помогаю проходить уроки, но не все меня чувствуют и слышат. Хотя взывают ко мне многие. Слышать – тоже выбор, зачастую неосознанный, недоосознанный.

Какое твое послание людям будет сегодня, в день твоего Рождества?

 Любите все, что вас окружает, учитесь любить мир таким какой он есть, в нем есть и хорошее, и плохое. Что вы выбираете - хорошее или плохое для себя, то вы выбираете и для мира. Задавайте себе вопросы:

- Что я выбираю для себя?

- Что я хочу?

- Что я получу, когда мое желание исполнится?

- Как это повлияет не мир вокруг меня?

- Это именно то, что я хочу, или есть более лучший выбор? Какой он?

- Как он повлияет на мир вокруг меня?

и так далее…

Это может показаться бегом по кругу, на самом деле это спираль, которая выводит вас вверх – в осознанную жизнь, в гармонии со своей душой, со своей духовной сутью.

Благословляю вас на новую жизнь, полную радости и любви. Я незримо присутствую в каждом сердце. Почувствуйте мой лучик любви, мы связаны воедино любовью Создателя.

Сегодня Рождество. Используйте его энергию каждый день своей жизни. Когда вы просыпаетесь – радость жизни. Пусть она наполняет ваши сердца, как радость рождения нового, самого лучшего подарка Бога вам и миру вокруг вас. И вы в ответ дарите ему свою любовь, благодарность и признание себя в нем и его в себе.

Всегда все можно изменить, сжечь, трансформировать старое, впустить новое. Позволить ему родиться в вас, сначала внутри, как маленькой искре, затем разгореться больше и больше, чтобы, переполнившись, она вышла наружу будь то энергией или каким-то произведением, или каким-то занятием, в том, что вы делаете в своей жизни. Внесите эту искру во всё, чем вы занимаетесь каждый день, и ваша жизнь и мир вокруг вас изменятся.

Это будет ваш подарок Богу, ваш ежедневный ответ, ваше взаимодействие.

Ваша энергия несет индивидуальный отпечаток, и все, что вы делаете, получает этот маркер, по которому Бог считывает ваше состояние. По этому маркеру энергия возвращается к вам в соответствии с вибрацией энергии, которую вы вложили. Таким образом, вы получаете то, что вы излучаете. Посылаете энергию – она к вам возвращается. Как вопрос, на который всегда приходит ответ, так и энергия, на которую приходит соответствующая энергия той же вибрации.

Так стоит ли страдать? Этим вы приумножаете страдание. Вы можете от этого отказаться!

Ты говоришь: «Ваша жизнь и мир вокруг вас изменятся». А с какой скоростью будут идти эти изменения?

Скорость зависит от мощности намерения и веры, которую вы излучаете. Если ничего не меняется, посмотрите, откуда идет ваше намерение и вера. От ума или от сердца. Где их источник.

Благодарю тебя, Иисус, за это послание!

Благодарю тебя, Душа!

 07.01.18

Наталья К.

Представления: 604

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Дмитрий, Январь 13, 2018 в 11:38pm

Благодарю, Наталья

Комментарий от: Михаил, Январь 12, 2018 в 2:50am

"Ваша энергия несет индивидуальный отпечаток, и все, что вы делаете, получает этот маркер, по которому Бог считывает ваше состояние. По этому маркеру энергия возвращается к вам в соответствии с вибрацией энергии, которую вы вложили. Таким образом, вы получаете то, что вы излучаете." - всё равно непонятно, как возвращается к нам такая же энергия по маркеру; механизм подробнее хотелось бы узнать, чтобы убедиться, что и правда получаешь только то, что излучал. Иисус же не излучал страдания, но получил их, как же так?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования