Итоги семинара. Январь 2018 года. Часть 6.

Ченнелинг участницы

В Новый год, под Рождество
К вам придет только добро 
Люди радуйтесь, родные
Это чудо в этом мире
Мы хотим ещё сказать
К вам спустилась благодать
Это радость для всех нас
Мы едины в этот раз
А тебе душа родная
Счастья радости добра
Ты сегодня не такая
Как всегда у нас была
Просто надо постараться
В этот мир любовь отдать
И самой себе признаться
Что ты сможешь, ты ведь мать
В заключение хотели
Мы сказать, чтоб ты жила
Каждый миг своей недели
Будто в космосе была
Мы сейчас с тобою рядом 
Мы ведем тебя давно
Будет всё что ты захочешь
Как в чудесном родном кино
А сейчас пришло нам время
Возвратиться в Отчий Дом
Но с тобой мы будем рядом
Будем в сердце мы твоем
Любим мы тебя, родная
Ты ведь дочь и это знаешь
Мы поможем дорогая 
С Новым счастьем, с Рождеством!

Вопросы задавала Иисусу
1. Что такое вибрации души?
Вибрации души, родная моя, это радость и те чувства, которые испытывает человек независимо от того, с кем он и где. Это чувствуется его энергетическим полем, это нельзя увидеть, родная, только почувствовать. Энергетика человека играет огромную роль и от духовного развития зависит, какие вибрации будут исходить. Милая, спасибо что обратилась, я тоже люблю тебя!
2. Как происходит духовное развитие человека? Этапы?
Я надеюсь всё люди рано или поздно поймут своё истинное предназначение, свою дорогу и цель в жизни. Духовное развитие начинается сразу, как только человек истинно заявляет об этом, просит направить его. С этого момента к нему приходят на помощь учителя и наставники, события происходят таким образом, которые ведут человека и учат его в первую очередь любви к ближним, потом служению, потом безусловной любви. И чем дальше человек развивается, тем больше радости у него на этом пути, тем легче ему "дышится " и тем счастливее у него проходят дни!
3. Почему не сбываются желания?
Все желания всегда сбываются! Но если человек ждёт конкретного способа, то это может и оттолкнуть это, т.к. он лишает своё желание вариантов для осуществления. Жизнь настолько многогранна и интересна, и с "высоты" обзора человека может быть не видно всей картины , поэтому при таких обстоятельствах возможно некоторое торможение. Но если желание не имеет ограничений и истинно, то обязательно сбудется. По вере вашей да воздастся вам!
4. Вступают ли учителя сами в контакт или только отзываются на призыв?
Да, вступают.
Учителя всегда вступают в контакт, когда видят, как человек нуждается в этом и когда они могут передать свою любовь и заботу. Учителя также всегда откликается на призыв, ведь мы вас всех очень любим и очень радуемся, когда можем помочь! Дитя, мы всегда с вами, пойми, каждую минуту. И очень любим вас.
5. Каждый ли человек может обрести способность к ясновидению?
Да, каждый человек при желании может развить в себе способности и не только к ясновидению, но и любые другие, которым захочет обучиться. Для этого не нужен особый дар, ведь всё есть в вас самих, просто вы не знаете об этом. Стоит только увидеть это без страха и сомнения и довериться самому себе. Вы сами создаете свою реальность. Да, милая, сами, но большинство из вас не верит в это и ставят ограничивающие блоки, живут, если правильно выразиться в четырех стенах и не видят всей красоты и возможностей мира. Стоит только открыть глаза. Всё способности заложены в вас во всех без исключений. Вы сами творцы, только не знаете об этом.

Благодарю тебя Иисус.

Благодарю тебя, дочь моя.
Любви и света всем вам

Анастасия Т. 07.01.18—

Представления: 473

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Дмитрий, Январь 13, 2018 в 11:43pm

Благодарю, Анастасия

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования