Сбываются предсказания из поэмы автора "Ангел вострубил"

1.

Было предсказано в 1999 году…

 

В народе нет острее темы:

«Как больше денежек иметь»,

Но крах финансовой системы

Поможет многим поумнеть…


   Пророчество сбылось. Сам Ротшильд говорит, что экономика мира продолжает ухудшаться, и даже международный валютный фонд ожидает разрушения власти общепринятой международной валюты. Финансовая система для мира оказалась опаснее, чем терроризм. И демократии наступил конец, её больше нет, - по словам звучащим из США. Крах денег – таки наступил. И это будет продолжаться до полного искоренения земной власти, способной служить «и нашим, и вашим».

В июне 2017 вдруг заговорили об укреплении доллара. Но всё это временная иллюзия, и поможет она Америке, как мёртвому припарки. Силы природы – гораздо сильнее людей. И если не случится какого-то чуда, то….

Т 

2.

Было пророчество…

 

И способ зачинать детей

Тогда исчезнет у людей:

Желанья стихнут постепенно,

Ведь Бог услышит непременно,

Что Его Сила – не нужна,

Что людям более страшна

Их жизнь, лишённая машин,

И нет у них иных вершин…

Из поэмы «Ангел вострубил»    

 

Пророчество сбылось. Способ зачатия детей в пробирках приходит на смену естественному. Даже взрослые люди «пробирочные» уже есть.

Трудно это писать, но тела́ данных людей рождены уже не по воле Божьей, а по воле человеческой. Увы, у них может быть больше проблем со здоровьем сердца, и рождением потомства. Здоровье их будет лучше, если они переедут жить в село. О трудностях с зачатием детей информация, данная в стихах, УЖЕ подтвердилась. И факт: чем их больше (людей пробирочных) – тем активнее в мире идёт рост катастроф….

А вслед за ростом техники, наконец, стал заметен и рост импотенции у молодёжи. Бесплодие - помолодело. Такой диагноз ставится уже молодым людям в 20-летнем возрасте. Пока это мало заметно в народе. Но процесс начал движение…. Это УЖЕ стало расти!

Власть не рискнёт громко оглашать данные факты , что бы не прерывать тягу к деньгам у людей. Для власти главное - не оказаться в состоянии бунта народного. Ведь народ вряд ли потерпит потерю единственного удовольствия в жизни. Поэтому власть будет молчать до последнего. Для них деньги – всегда главнее.  

А далее…, появление возможности получить полностью искусственного человека, приведёт к абсолютному росту импотенции, и ещё более великим катастрофам: в конечном счёте – к уничтожению человечества, опять поклонившегося делам рук своих (Втор 31:29; Откр 9:20)…. Всё это много раз уже было на Земле. Народ хочет ли повторения?

К созданию роботов науку нынешних чернокнижников подвигает и рост психических отклонений у людей. Увидеть причины, порождающие это, способен любой подросток. Пророчество сбылось, и отрицать этот факт - бессмысленно.

  

3.

Было предсказано…

 

Ведь кто продолжит мстить и драться… -

Те станут шерстью покрываться:                                

 

Возможности такие уже продемонстрированы всем людям. Пророчество на грани признания сбывшимся. Человек агрессивный – сам приближает себя к превращению в своего бессознательно предка.

Слышат ли это заграничные агрессоры, разжигатели войн? Люди искусства давно предупреждают о том, указывая на явную вероятность - «Планета обезьян-1968»….

А формулы ДНК человека и шимпанзе - почти НЕ отличаются, имея разницу лишь в 1%. И даже этот мизерный процент уменьшается, что сегодня и видно невооружённым глазом.

 Уже дети с хвостом появляться стали. Может быть, люди поймут, что стремление к деньгам – это путь в отряд обезьян.

И скоро все люди (начиная с мстительных попов) будут заранее во снах своих видеть тот ад, куда они станут уходить.

Более 30 сбывшихся моментов с рабочими ссылками  опубликованы на сайте автора http://nebesa.pro/angel+20.htm

 

Представления: 615

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Январь 20, 2018 в 11:31am

Слишком много страхов у вас. И обвинений.

Мне кажется каждый должен начать с себя, с собой разобраться, со своими пороками, а не искать их у других.

Автор блога совсем без греха? Без единого?)))

Комментарий от: Олег Версин, Январь 20, 2018 в 8:17am

еще в прошлом веке доказано вырождение городского населения в четвертом поколении,но ведь сейчас уже ГМО перебралось в село и выкашивает последние остатки здорового"населения

сейчас единственный выход сохранить популяцию-это создание эко-поселений

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
53 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования