Мы очень часто слышим словосочетание СПАСИ-БОг... У меня постоянно возникает вопрос: кого надо спасать и от кого надо спасать? Человек таким образом защищается от меня?! Или это я БОг и мне надо спасать этого человека!??

Нас насильно приучили произносить то,что говорили бабульки на паперти,получив милостыню. Мы не осознаём: какой посыл имеют наши словоупотребления. Да,я и сам не так давно пошёл по пути изучения этимологии того языка,на котором говорю. Первые осторожные шаги. Но сколько смыслов открывается,когда слова раскладываешь на слоги и слышишь то,что из-начал-ьно предки наши прятали в словах. И очень часто наша речь имеет совсем иную смысловую нагрузку. Мы,русы,часто не можем понять друг друга. Потому что закладываем в слова разный синтаксис.

Может пора уже потихоньку возвращаться к истокам?! Ведь раньше,буквально 6000 лет назад,люди севера и юга имели ЕДИНую речь. И не только на Мидгард-земле главенствовалА НАША речь,но и объединяла галактики.

Но нас НА-УЧИЛИ вместо раздаривания блага,что было в крови у солнечных русов,отказываться от всего: СПАСИ-БОг предохраняет как от дурного,так и от хорошего. Может всё-таки пора остановиться и задуматься: от чего мы предохраняемся и что это за собой влечёт!??

БЛАГО ДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!! - вот слово благожелательной поддержки за явленное участие в чьей бы то ни было Судьбе.

СПАСИ-БОг скажете Случаю,когда он поставит вас на краю пропасти.

Представления: 1566

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Inok63, Январь 21, 2018 в 4:44pm

Николай(чёрный лев),право Ваше и ВЫБОР тоже Ваш как поступить,но в Вашем "слОвянине" теряется суть. Может тогда разберёмся как оно правильней звучит: "слОвянин" или СЛАВЬ-ЯНЬ-ИНЬ,то бишь "слАвянин"!?

Комментарий от: Олег Версин, Январь 21, 2018 в 4:19pm

Водолей,этот процесс неизбежен,пока находимся в стадии обучения распознавания,но приходит время когда надо двигаться дальше

Комментарий от: Водолей, Январь 21, 2018 в 3:09pm

Версус,все взаимосвязано,и все это является необходимым процессом.

Комментарий от: Олег Версин, Январь 21, 2018 в 1:54pm

Водолей,СЕлена,в первую очередь нужно научиться трансцендентному распознаванию/корреляция с ботами не есть развитие,а элементарная отдача внимания и энергии

Комментарий от: Водолей, Январь 21, 2018 в 1:44pm

С Богом,Султан

Комментарий от: CЕлена, Январь 21, 2018 в 1:27pm

Ок Султан. Но это зря. Раз мы все тут явлены, и есть непонимание, то значит нужно как-то пытаться это разрешать. А бежать от проблем бесполезно. Рано или поздно догонят!))))

Комментарий от: CЕлена, Январь 21, 2018 в 1:19pm

Султан. Сердцем можно принятт ВСЕ. А если не принимаете, значит не сердцем.

Можно тысячу раз написать"Я и есть Дуеа" но при этом проявлять эго. Душа не судит, не возвышается над остальными, не стара5тся уязвить, не цепляется и не надсмехается.

Вы были душой, когда ищвинялись Султан, и жто было прекрасно.

Сейчас в вас говорит эго. И чем быстрее вы это признаете, тем быстрее сможете это изменить в себе. Ваше развитие - ваше дело. 

Комментарий от: Водолей, Январь 21, 2018 в 1:02pm

Субьективное мнение,Султан,чаще всего не совпадает с обьективным.Сердце же и Душа,как вы говорите,притягиваются,понимают то,что сходно с ними по энергиям."Подобное притягивается к подобному"УИ никому ничего я не навязываю.Не хотите,не верьте,не хотите,не читайте.

Комментарий от: Водолей, Январь 21, 2018 в 12:42pm

Султан,СЕлена полностью права,с моей точки зрения,и сарказм это уже не юмор,а его темная сторона.А что такое иллюзия написано в любом словаре.В моем понимании это нереальность видения,если эта трактовка вас устроит.

Комментарий от: Inok63, Январь 21, 2018 в 12:40pm

Дара,это (про наших божественных предков) лежит красной нитью во всех народных сказаниях. Цитировать их... надо ли?! Может лучше обратиться к первоисточникам?

В последнее свое посещение, как повествуют «Славяно-Арийские Веды», первопредок рассказал местным жрецам и волхвам о скором наступлении Темных времен, когда представители родов Белой Расы забудут свою веру и начнут жить по законам, навязанным расой Пекельного Мира. - речь идёт о Перуне.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
11 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования