Кармический совет. Дороги, которые мы выбираем

Как тяжко порой бывает на душе от наших метаний по дороге жизни. Иногда опускаются руки от бессмысленности стараний и неопределённости результата, и хочется тихо плыть по течению, потеряв всякий интерес к жизни.

А может, мы просто не верим в результат или идём не своим путём? Тогда как найти свой путь?

Мы провели встречу с Кармическим Советом, чтобы помочь клиенту разобраться с его тяжестью.

Ведущие: Юрий Мальцев, Елена Лозинская, Ирина Галишева

Клиент: М.

Ирина: Я вижу тебя в чистой белой комнате, в которой абсолютно всё белое: пол, потолок, стены, и ты в белой водолазке. Ты идёшь по этой комнате, оглядываешься, что-то ищешь, но там даже не на чём взгляду остановиться - всё белое. Ты подходишь к большому закруглённому кверху окну, в котором виден зелёный сад, распахиваешь его, и в комнату врывается весенний воздух, звуки, ароматы, цвета и ощущения.

Ты сел на окно, перекинул ноги на другую сторону и вышел в сад.

В саду очень красивые цветущие старые яблони, есть ещё какие-то деревья, высокая свежая трава. И в разнобой под разными деревьями сидят представители Совета на обыкновенных стульях с высокими спинками.

Интересно, как ты в белых кроссовках очень аккуратно ступаешь по траве, увидел, что один носок уже испачкался и сказал: «Блин».

Они все сидят, наслаждаясь этим садом, воздухом, звуками. Они сидят отрешённые, будто бы в медитации. И ещё очень интересное ощущение, что они как бы застыли во времени, сидят, не двигаясь, а пространство движется вокруг них. И ты точно так же, как будто застыл как картина, а всё пространство движется вокруг, всё быстрее и быстрее, набирает скорость, и теперь уже не различить, где деревья, где кусты - теперь это просто зелёные полосы, которые вращаются вокруг и между вами.

Все замерли. Ощущение, что жизнь проходит мимо, всё крутится, а вы стоите, абсолютно отрешенные от всего мира, уйдя глубоко в себя, и вам абсолютно всё равно, что делается вокруг.

Мия подняла руку, и всё, что двигалось, тут же остановилось, повисело некоторое время в воздухе и посыпалось сегментами, как пиксели. Всё в пространстве осыпалось, и опять оно стало белым, даже прозрачным.

Твои ладони стали покрываться мелкими трещинками, и они тоже стали осыпаться: с кончиков пальцев трещины пошли по рукам всё дальше и дальше. И вся оболочка как старая глина покрылась мелкими трещинами и осыпалась, оголив очень нежную, чувственную, первозданную сердцевину. Тело настолько девственно чистое, что даже от прикосновения воздуха ему становится больно. Ты похож на мягкую беззащитную личинку.

Чтобы не было так больно, несколько женщин из Совета провели рукой в пространстве, и вокруг тебя появилась защита, похожая на стеклянную колбу. В этой колбе начинает появляться очень тоненькая защитная оболочка, стали появляться крылья, как у стрекозы, прозрачные, словно хрустальные. Вот крылья уже стали твёрдыми, и стеклянная защита пропала.

Интересно, я вижу тебя то личинкой, которая уже имеет оболочку, то таким, какой ты есть, это как раздвоение. Ты мучаешься, страдаешь что ли.

Клиент: Да, больно внутри. Меня кидает из крайности в крайность.

Ирина: Я вижу ровную прекрасную дорогу, которая идёт к самому горизонту. Идеальный как стекло асфальт, посредине белая полоса, прекрасная разметка. Но эта дорога необыкновенная, даже фантастическая: широкая, но ровная только посередине. По правой обочине полотно то спускается в пропасть, то поднимается, то кусками свисает над какими-то ущельями, и так же слева - то в гору поднимается, то куда-то обрывается.И ты идешь посередине по белой разметке. Казалось бы, что может быть проще, иди по ровной дороге. Но ты раз и свернул направо, и побежал куда-то вниз по обочине, а там какие-то препятствия, ты карабкаешься вверх, обдираешь пальцы, вот ты опёрся о какой-то камень, а он скользкий, и нога всё время соскальзывает.

Наконец, ты поднимаешься, отряхиваешься, выходишь на середину дороги и облегченно вздыхаешь. Буквально делаешь несколько шагов, тебе становится скучно, и теперь ты идёшь по левой стороне дороги. Опять лезешь в гору, соскальзываешь и съезжаешь вниз, снова лезешь, переваливаешься через этот горный хребет и кубарем катишься вниз.

Ты долго лежишь с открытыми глазами, рассматриваешь небо над собой, приходишь в себя. Чувствуешь, как болит всё твоё тело, ты ужасно устал, и когда ночью приходит прохлада, она приносит облегчение, прилив сил, ты снова встаёшь и выходишь на дорогу. Идёшь по этой белой полосе, светит луна, и это как лунная дорожка. Ты снова идёшь в прекрасном настроении, наслаждаешься красотой и уже идёшь то вприпрыжку, то спиной вперёд.

Но опять какая-то сила тебя тянет в сторону, и ты со всего размаха просто прыгаешь вниз и опять начинаешь борьбу. Переходишь вброд через какую-то реку, опять хватаешься за камни, ветки, которые торчат из воды. Тебя хочет смыть потоком, но ты из последних сил выкарабкиваешься. Ты каждый раз как будто доказываешь себе, что ты можешь преодолеть очередное препятствие. И снова обессиленный ты выбираешься из этой горной реки на берег, и очень долго лежишь на животе в забытьи, просто обхватив руками землю. И когда ты отдышался, ты заплакал. Ты сжимаешь траву вместе с землей в кулаки и просто рыдаешь от бессилия, что эта борьба не даёт никакого результата: нет ни финиша, ни итога, ни победного конца, а только пустота.

Ты выходишь на ровную дорогу с опущенной головой, безвольно свисают руки и еле-еле волочишь ноги. Нет никакого смысла. Ты сел посреди дороги, обнял руками колени, положил на них подбородок и просто смотришь вдаль. А дорога до самого горизонта.

Все это время представители Совета молча наблюдают за тобой, смотрят на твой путь.

Мия дала тебе маленький велосипед. Ты сел на него, согнувшись: руль маленький, педали маленькие, а колени достают до ушей. Начинаешь быстро, быстро крутить педали, и чем быстрее разгоняешься, тем больше становится этот велосипед. Он уже стал тебе в пору, и ты мчишь с ветерком на огромной скорости.

Я вижу, как стали появляться указатели и стало как-то уверенней на дороге, появилась надежда. В тебе видны кардинальные изменения: у тебя появилась какая-то цель, и ты стремительно движешься к ней. Ты подъехал к перекрестку, где дороги разошлись в разные стороны, но ни секунды не сомневаясь, выбрал нужное направление.

Ты въезжаешь на возвышение, и внезапно перед тобой открывается огромный город. Он такой солнечный, светлый, как символ миллиона возможностей. В этот город дорога уходит вниз, и уже не нужно крутить педали, но ты ещё крутишь, потому что хочешь быстрее туда добраться. Вот ты поднимаешь ноги с педалей, расставляешь их в стороны, раскинув руки бросаешь руль, и я вижу, что ты счастлив. Ты видишь цель и понимаешь, что наконец-то выбрался из того метания, из тех кошмаров: ты как будто въехал в своё светлое будущее, или настоящее.

На обочине стали появляться люди, которые как на соревнованиях подбадривают спортсмена, кто-то протягивает тебе воду, но тебе этого уже не нужно, у тебя всё ликует в груди и без одобрений. Теперь ты уже совсем другой, ты изменился. Энергия совсем другая: такая мощная, уверенная. Ты настолько цельный, что эта уверенность видна и снаружи тебя, и внутри. Энергия уверенного в себе человека, который точно знает, чего хочет.

Ты въехал на центральную площадь города, а на ней миллионы указателей, разные карты, путеводители. Ты стоишь посреди площади и хохочешь, глядя на все эти указатели, потому что осознал, что они тебе больше не нужны. Ты уже сам знаешь, куда тебе идти. Сейчас ты понимаешь, что нет указателя лучше, чем твоя голова, чем сила твоих знаний, чем твои чувства. И тебе смешно от того, какой ты был прежде, как ты метался и какой был неуверенный.

Весь воздух наполнен ликованием, победой, ясностью, уверенностью. Просто хочется им дышать и смотреть на тебя: насколько ты гигант мысли. Насколько красиво смотреть на человека, который уверен в себе. И за таким человеком хочется идти и хочется быть рядом.

Совет смотрит на тебя сверху, они встали со своих стульев и аплодируют тебе стоя. И мы тебе аплодируем.

Клиент: Спасибо Кармическому Совету и вам за помощь. Очень тяжёлый был путь, я весь в слезах.

Чувствовал и непринятие себя, и будто я себя ищу и ищу. Ощущалась какая-то бессмысленность.

Ирина: Да, путь был тяжёлый, но финал прекрасный!

Первоисточник

Записывайтесь на консультацию к Кармическому совету. Узнать подробнее

Представления: 687

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Январь 25, 2018 в 9:56pm

Можем и с Творцом соединить, была бы польза. А вообще у нас есть курс, активация канала, это для тех кто хочет большего.

Комментарий от: Башкова Елена Николаевна, Январь 25, 2018 в 9:42pm

в этом направлении я работаю чуть проще  - соединяю клиента с его Высшим Я...прошу выразить намерение отказаться от Кармы эпохи дуальности...помогаю пройти обнуление и всё! Творите! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования