1 Инфо-Макс: Состоится ли в марте Первая в истории пресс-конференция с представителем прародителей человечества?

Posted by Инфо-Макс on 03.02.2018

Как нам сообщают друзья и инсайдеры из различных ведущих мировых инфомагентств и телеканалов, вчера многие из них получили по электронной почте странные письма. Это были одинаковые текстовые сообщения на 12-ти языках, с приглашением принять участие в первой пресс-конференции с представителем прародителей человечества.
В этих письмах сообщается, что объявленное мероприятие должно состоятся в марте месяце этого года.
Те, кто занимается организацией этой встречи заявляют, что структуры Глобального Глубинного Государства и религиозные спецслужбы, активно препятствуют этому мероприятию. Они предпринимают и будут предпринимать попытки сорвать пресс-конференцию, попробуют захватить или даже уничтожить представителя внеземного разума.

Главная тема этой сенсационной пресс-конференции будет касаться Человечества.
Сегодня планета вступает в новую эру тотального контроля и сверхглоблизма, началом которой станет организованная и жестко спланированная мировая война. Многие люди все это видят и ощущают, однако истинной причины происходящего не понимает никто. На пресс-конференции эта причина будет раскрыта, поскольку она напрямую связана с вопросом истории происхождения человечества. Людям будет открыта шокирующая правда – кто они, кем и для чего были созданы.
В приглашении указаны также некоторые подробности. А именно:
Каждый медиаресурс, получивший приглашение, должен будет выделить не более двух человек. Эти люди должны быть готовы к тому, что, начиная с 15 марта, некими “посредниками” они будут доставлены к месту проведения пресс-конференции. Транспортировку журналистов и все расходы, берут на себя организаторы.

Еще одна интересная деталь. По сообщению наших инсайдеров, некоторые организации получившие это приглашение, попытались выяснить: откуда пришли им эти письма? Задача оказалась им не по силам. Как сказали их профильные специалисты, с подобными адресами в сети они столкнулись впервые.
Что это? Чей-то розыгрыш или мы стоим на пороге величайшего раскрытия?

источник   http://beforeitsnews.com/conspiracy-theories/2018/02/will-the-first...

                  http://www.divinecosmosunion.net/t2719-topic#22695

Представления: 938

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Февраль 4, 2018 в 10:24pm

Говорится что конференция с представителем ПРАРОДИТЕЛЕЙ человечества, если это так, то не думаю, что информация будет даваться какая-то из известных, или отвлекающая (на коммент Стаса). А с другой стороны, ребят, ну какой процент на планете проснувшихся?! Так что, если хоть малая часть информации, будет оглашена через официальные СМИ, то надо полагать,большинство людей задумаются!

    И опять же:"Людям будет открыта шокирующая правда – кто они, кем и для чего были созданы". Если это на самом деле произойдет, процесс Раскрытия уже будет не остановить!

   

Комментарий от: Игорь Давыдов, Февраль 4, 2018 в 6:24pm

«Многие люди все это видят и ощущают, однако истинной причины происходящего не понимает никто»

Так—таки прямо никто?)Е)

Комментарий от: ирина, Февраль 4, 2018 в 11:57am

Хотим ПРАВДЫ!!!     Да будет справедливость.  Люди не рабы!

Комментарий от: Олег Версин, Февраль 4, 2018 в 9:03am

сомнительный источник/не указано кому конкретно пришли сообщения

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Февраль 4, 2018 в 7:08am

Будет представлена информация неполная, давно уже известная, чтобы отвлечь человечество от Истины. Истина проявиться одновременно по всему миру, её невозможно будет скрыть или подделать. Стас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
14 сек. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
51 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования