По вызову Шамбалы Эльгея решила навестить своих соратников. Погода стояла пасмурная и Урал, и Поволжье закрывали плотные серые облака, солнце сейчас редко пробивало их своими лучами. Эльгея вошла в обычное состояние сонастроя и как только обрела компенсационный костюм, тут же отправилась в гости к Эритию.

У врат Шамбалы её уже ожидала Хозяйка Медной горы. Она улыбнулась Эльгеи, и знаком предложила войти. Малахитового цвета платье Хозяйки переливалось многоцветными искрами, отчего казалось, что всё вокруг вдруг вспыхивало разноцветными всполохами. Эльгея ничему не удивлялась, потому что миры планеты менялись на глазах.

Вот и тронный зал, двери раскрылись и Хозяйка пропустила Эльгею вперёд, уважительно закрыв за ней двери. В этом мире уважительное отношение друг к другу было основой взаимопонимания. В тронном зале её уже ждал Эритий – руководитель группы аргорийцев, пришедших на помощь планеты. Обменявшись приветствиями, они сели напротив друг друга. Разговор начал Эритий.

- Эльгея, я пригласил тебя, чтобы обсудить некоторые моменты.

- Слушаю тебя Эритий.

- Планета Земля накопила большой потенциал некротических энергий. От неё следует избавляться. Мы посоветовались и решили провести аннигиляцию большей части некротической энергии. Как ты на это смотришь?

- Я за аннигиляцию, но энергии будут проходить через корковую поверхность планеты и затронут, ныне живущих людей. Как это будет выглядеть, и какие сроки вы определили на аннигиляцию ?

- Да, энергии, безусловно, затронут и природу и животных и людей. Но мы учли, что выбранные вибрации будут воздействовать только на деградирующую часть населения, Души этой части человечества будут отселены на другие планеты, которые ты посещала. Для прогрессирующего населения этот процесс безопасен. Энергии аннигиляции на них не окажут сильного влияния. Процесс будет идти поэтапно. Планета будет очищаться лучами не вся одновременно, а выборочно.

- На всей планете и в том числе и в России много захоронений от бесконечных волн. Как будет этот процесс происходить.

- Я знаю об этом. Планета меняет свою структуру и потому естественный отток некротической энергии нарушен. Сейчас энергии мира 4-х мерного сливаясь с энергиями мира 3-х мерного. Люди видят приведения, сгустки энергии, сфероиды. Это нарушает их ПСИ поля. При перестройке организма это тормозит необходимые процессы. Ядро планеты уже подготовлено и только стоит включить программу процесса.

-Она связана с программами 2019 года с его ЧКСП?

- Да, всё взаимосвязано и скорректировано. Мы уже согласовали все предстоящие процессы с эскадрой. Руис даёт добро. Будет много новых явлений неизвестных людям.

- Хорошо, запускайте программу, если она не противоречит космическим законам, и дайте команде галактической эскадры о переселении Душ части населения планеты.

- Мы поставим в известность галактическую эскадру. Их корабли рядом с Солнцем.

- Вопрос о Солнце, что думают Демиурги по поводу необычного состояния Солнца?

- Демиург РА хорошо знает своё дело, и все процессы идут согласно программам времени.

- А по поводу политических событий в мире и в России, ты что нибудь людям скажешь?

- Мир уже во многом изменился, изменится и этот слой. Он завершающий. Ничего не стоит на месте. Люди уже начали понимать где правда и справедливость, а где ложь и насилие. И это главное.

- Спасибо Эритий, за работу.

Эльгея попрощалась с Эритием, и Хозяйка горы проводила её до выхода из Шамбалы.

Ещё долго, записывая информацию Эльгея обдумывала слова Эрития . Программы 2019 года – года расщепления материи ей давно были известны. Наблюдая происходящее в мире путём воплощения, она видела и страшную нищету народа и непомерную жадность богатых и рвущихся к власти. Россия запрограммирована на оплот нового мира, и потому вокруг неё сгущаются тучи зависти и ненависти.

Людмила Алексеева

Космическая школа 29
26.01. Л.А.

29.01.2018г.

Ссылка: https://elgeya.livejournal.com/2018/01/29/

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 527

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Февраль 8, 2018 в 4:13am

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования