последняя моя запись. Что я слышу, когда читаю очередные пророчества ( их сейчас пишут очень много). Не будем обращать внимания на те, которые под диктовку сил сдерживания (живут нашим страхом). Те, откровения , которые дают нам - силам света. мне показывают "ужасы" и пропускают через эмоции и сопричастность как будто это будет реально. НО!!! Чистая мысль всегда одна - ты пропуская это через себя гармонизируешь ситуацию и меняешь исход события. Вывод - нам показывают ТО, с чем мы работаем, не допуская развития по этому сценарию. Мне ещё в 90-е показывали войну с  Китаем ( я ребёнком впитывала все ужасы войны и её последствий  и только сейчас я поняла, что не допустила развития этого события. И вулканы, землетрясения, цунами... реально поглощена была стеной воды. Всю волну воды из будущего проглотила сердцем. Вывод - мы все работаем с Планетой и по мере духовного пробуждения люди всё активнее будут участвовать в гармонизации жизни.

 Кроме нашего мира рядом ещё 97 наших 4 измерений (параллельные). Я догадываюсь, что есть пророчества, которые реализуются в параллелях (хотя дают одно для многих). сейчас параллельные миры ищут обьединения и контактов с нашим миром.

Представления: 690

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Февраль 15, 2018 в 3:42pm

Елена Николаевна: - Осознаю, что это всплеск энергии Вселенского хаоса, он приведёт к чистке и обновлению.

Столкновение различных измерений — особая тема.  (Глава 13)

...Через вас произойдет слияние различных измерений, а освобожденное сознание перейдет на новую ступень восприятия.

Несмотря на то что на ваш мир надвигается смерть и разрушения, помните о том, что смерть и разрушение приходят каждую осень, в каждый год жизни планеты. Цветы и листья уничтожаются заморозками. Все опадает, увядает и умирает.

... Поймите, что именно подобный процесс происходит с планетой Земля. Пришла пора, когда старому необходимо умереть, чтобы новое смогло родиться. Все эти процессы являются частью Божественного Плана.

   

Елена Николаевна:  " в конце декабря 2017 должно было быть землетресение и суперцунами - мы гармонизируем через Ядро Стихий всё это и ...

...Вот почему пророчества не сбываются "

           Да, силы сдерживания могут на какое-то время замедлить приход кометы или появление Нибиру, или..., но ведь все эти явления - часть Божественного Плана. И неизбежно произойдет то, что значится в сценарии Создателя.

Есть ли смысл продлевать агонию ?

Комментарий от: Laura, Февраль 12, 2018 в 1:31pm

Держаться, стойко держаться и где есть возможность Единение, поддержка, помощь. Такой сайт, как Эспаво, может быть огромной Помощью - Здесь так много СВЕТЛЫХ ДУХОМ.  Если не можем и не знаем как реально помочь, НЕ МЕШАТЬ ТЕМ, КТО ВИДИТ И ЗНАЕТ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ. Не мешать - научиться не вступать в противостояния, ведь на них уходит МАССА Энегии, так нужной сейчас МАТУШКЕ ГАЕ и всем нам - ведь мы - ОДНО. 

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Февраль 11, 2018 в 10:59pm

Как можно сделать ремонт в доме , не обнажив всю грязь и гниль, чтобы потом избавиться от неё? Даже нанимая высококлассного дизайнера, с красивыми проектами нам приходится какое то время сидеть в пыли , на мешках, и стройматериале. Мы знаем что всё во благо и потом будет очень красиво, но хаос и бардак будет первое время. ..... 

" Что внизу, то и вверху" (Гермес Трисмегист)... 

Комментарий от: Башкова Елена Николаевна, Февраль 11, 2018 в 9:14am

Александр, вы позовите Маму Гайю (наша Планета) и спросите? что для неё лучше. Я позвала, она пришла молодая, красивая, со светлыми волосами и я на себя взяла столько, сколько могу потянуть в решении ЕЁ проблем. ОЧИЩЕНИЕ  Планеты взяли на себя Вулканы. Я встречалась с Духом Вулкана и он тоже принимает любую помощь с нашей стороны. наша помощь - гармония энергий.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 11, 2018 в 3:31am
Комментарий от: Laura, Февраль 11, 2018 в 2:48am

Благодарю, представляю объединённые эшелоны Воинов СВЕТА. Где моё место в Этом? 

Душа всегда за одно с  теми кто воюет за Свободу и за Освобождение.  В каждой ситуации жизни, в каждой книге и в каждом фильме, в "реальностях" и в сновидениях Всегда За Мир и Гармонию. 

 Вывод - мы все работаем с Планетой и по мере духовного пробуждения люди всё активнее будут участвовать в гармонизации жизни

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования