В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47577

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Геннадий, Февраль 22, 2018 в 10:35am

Не спорьте с людьми, они все равно закидают вас своими устаканенными мыслями...)))

Комментарий от: Геннадий, Февраль 22, 2018 в 9:47am

Борьба добра и зла, заключается в том чтобы каждодневно светить на чудовище живущее в нас , до тех пока не станешь человеком.....

Комментарий от: Геннадий, Февраль 18, 2018 в 10:44am

Быть несчастным- это привычка. Быть счастливым- это тоже привычка. Ох уж эти вредные привычки....

Комментарий от: Геннадий, Февраль 17, 2018 в 9:42am

На самом деле движение вперед по пути очень болезненно. Оно совершается через постоянное сбрасывание масок , которые отрываем от себя целыми слоями, и каждый раз это вызывает боль....

Как правило после полного разочарования в себе , как раз и начинается продвижение после победы над культом себя и своих достижений... И самое главное приходит осознание что ничего нельзя построить на основе заимствованных мнений....

Мы всего лишь песчинка посреди вселенной.Но с осознанием себя песчинкой приходит понимание что остальная вселенная, все пространство, принадлежит нам, потому что мы ничему не препятствуем, ничего не стесняем, ничем не владеем.....))))))

Комментарий от: Геннадий, Февраль 17, 2018 в 9:40am

Пока вы не купили недвижимость, вся планета ваш дом....))))

Комментарий от: Геннадий, Февраль 17, 2018 в 9:21am

Если  мы придерживаемся духовного подхода.... который обещает спасение, чудеса, освобождение, мы остаемся связанными цепью духовности...Она конечно здорово блестит.....)))))))))))) Но  эта цепь сковывает нас. ....Если кто то считает что эту цепь можно носить просто ради украшения и не быть при этом ее узником, то это самообман. Пока наш подход к духовности основан на обогащении эго....он на самом деле представляет собой самоубийственный процесс....Что тоже Путь...))))))

Комментарий от: Геннадий, Февраль 16, 2018 в 10:55am

Вступая  в отношения с другими людьми мы имеем возможность отследить свои привязанности...Приятие жизни , непротивление открывает внутри шлюзы по которым начинает бежать энергия...Вообще в состоянии эго разделения идет огромная утечка энергии...Всегда найдется с кем поспорить..))))) И чем больше эго тем больше разногласий и утечки....Восполнять ее надо...И эго опять прикидывается белым и пушистым...для того чтобы соснуть из окружающих...Вдох -выдох...))))

Комментарий от: Геннадий, Февраль 15, 2018 в 9:46am

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, -
Любуйся ими - и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, -
Питайся ими - и молчи.

Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью - и молчи!

Ф. И. Тютчев

Комментарий от: Геннадий, Февраль 15, 2018 в 9:32am

Сегодня слова, произнесённые публично, чаще всего являются обманом. Со всех сторон нас достаёт реклама, «пиар», являющейся той же самой, но ещё более изощрённой рекламой. Политики, «политтехнологи» и спецслужбы стараются через СМИ влиять на массовое сознание людей, отупляя их и пытаясь направить их в угоду собственным интересам: «потребляй», «покупай», «голосуй»… Пусть ложь примитивна, дальше некуда – главное, настырнее её повторять, по всем каналам влияния на мозг, и люди воспримут её, последуют в направлении, нужном для «промывателей мозгов»… Для этого же власть и деньги имущие специально уродуют наш язык: вводят новые иностранные термины, подменяют смысл у существующих слов… Идёт массовая и массированная манипуляция сознанием людей, чтобы управлять ими.

И это всё налагается на массовую глупость, жадность, агрессивность… Благодатная почва!

И что же делать в этой обстановке давления лжи нормальным людям??

Выключать телевизор (или исключать «жёлтые» телеканалы из списка своих телеканалов), не читать продажные газеты, сайты, игнорировать людей, дискредитировавших себя – просто не контактировать с ними ни по каким вопросам. Но это – лишь оборона, она никогда не выигрывает войну. Должна быть и положительная программа, отвечающая на извечный русский вопрос: что делать?

Самое простое, доступное каждому, и самое естественное – это искать и находить нормальных людей, себе подобных. Умных, честных, с развитыми интересами в жизни. И создавать свои круги общения с ними по разным интересам. Где жить по законам честности и взаимного уважения, без примитивизма глупости, без попыток обмана ближнего… «Жить не по лжи», как и призывал Солженицын.
Как рядом с царствующими в природе динозаврами жили и развивались маленькие млекопитающие – предки нынешних людей – так и порядочные люди могут жить среди царствующих глупости и обмана, не смешиваясь с ними и не поддаваясь большинству.

И вот публичные высказывания своих мыслей – это есть своего рода маячки, «зажигаемые» для того, чтобы порядочные люди находили друг друга, и видели, что они не одиноки в этом царстве хаоса. Это – центры «кристаллизации» сообществ таких людей. Чтобы у сомневающихся, смотрящих на ложь вокруг, не возникало сомнений в том, что это они сами – не нормальные… В «королевстве кривых зеркал» даже одно нормальное «зеркало» разрушает ложь всех остальных, кривых!

Может ли вырасти ли из этих маленьких сообществ что-либо большее в перспективе – никому неведомо, но даже и просто общаться в таком сообществе нормальных людей – уже большая радость, достойная быть самостоятельной целью!

Но, разумеется, высовываться и высказываться – рискованно! Поэтому к этому и нельзя призвать каждого. Но рано или поздно, но нормальному человеку надоедает молчать, слушая царящие глупости вокруг. И тогда он понимает, что свобода слова стоит риска «получить сдачи»! Свобода быть собой стоит того, чтобы распрямиться над карликами и подняться над ними – Гулливером. И он начинает следовать истине, не знаю кем сказанной: «Делай, что дОлжно, и будь, что будет!»

Из просторов нета..

Комментарий от: Кали, Февраль 14, 2018 в 1:29am

"Все живое живет в гармонии с природой, кроме человека..."

***

и человеки. те кто слышат изнутри сердцем - сердце планеты-звезды

природу-матушку по сути

*

и травы наши и коренья и не только

и веданье и волошба

*

все от природы

и на благо

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
41 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования