https://reincarnationics.com/smeyushhijsya-monah/ ;

Наступил февраль с его холодами и резкой сменой погоды. Да еще коридор затмений в этом году заставляет многих напрягаться и чувствовать некоторый дискомфорт.

Уже так хочется тепла и солнышка! А пока в их ожидании я хочу поделиться с вами историей Марины Арабаджи, нашего замечательного дизайнера.

Когда-то и она училась на 1 курсе Института Реинкарнационики. И вот в какую жизнь ей удалось заглянуть.

Неожиданное открытие

Smeyshiysya-monahhttps://reincarnationics.com/wp-content/uploads/Smeyshiysya-monah-640x335-02-300x157.jpg 300w, https://reincarnationics.com/wp-content/uploads/Smeyshiysya-monah-6... 611w" sizes="(max-width: 640px) 100vw, 640px" />
Мой запрос на погружение – обнаружить жизнь, в которой ярко проявляется мое ресурсное состояние.

Первая картинка – странствующий китаец в длинных одеждах с седой бородой, полненький, а веет от него … смехом!!!

Когда вошла в тело – внутри энергия защекотала, забурлила чем-то светлым и очень классным!!! Я тут же расхохоталась – вспомнила это состояние.

Он шел в очередной монастырь. Хотя одежду его монашеской не назовешь – уж больно богато выглядела.

Детство и юность

Smeyshiysya-monahhttps://reincarnationics.com/wp-content/uploads/Smeyshiysya-monah-640x335-03-300x157.jpg 300w, https://reincarnationics.com/wp-content/uploads/Smeyshiysya-monah-6... 611w" sizes="(max-width: 640px) 100vw, 640px" />

7 лет.
Мальчик красиво, аккуратно одет. Богато прибранный большущий дом. Он сын местного владельца крупным китайским округом. Его воспитывают как императора – будущего преемника власти.

У мальчика любящая мать (моя родственная душа), лучшие мастера-наставники, которые обучают его и наукам, и боевому искусству, и поэзии. Он чувствует себя здесь настолько органично, что проявляет все свои внутренние способности естественно и полновесно.

14 лет.
Подросток прекрасно владеет мечом, но в нем нет агрессивности или жестокости, и он всех побеждает, так как в нем проявилась и расцвела способность видеть противника в его развивающейся динамике движения.

Это происходило в особом состоянии, на которое он научился очень быстро настраиваться. Поэтому во время сражения он не уставал и не напрягался и благородно относился к человеку, который вызывался с ним на поединок.

21 год.
Прекрасный юноша. Отец перед смертью передал ему бразды правления и шепнул, что любил его, хотя никогда этого не говорил. На что юноша ответил, что всегда знал это.

И вот, начался новый период в жизни. Юноша хорошо знал устройство правления и прекрасно понимал, что один не справится. Он стал привлекать к себе людей, которые были не только прекрасными специалистами в своих областях, но и глубоко этичными людьми.

Smeyshiysya-monahhttps://reincarnationics.com/wp-content/uploads/Smeyshiysya-monah-640x335-04-300x157.jpg 300w, https://reincarnationics.com/wp-content/uploads/Smeyshiysya-monah-6... 611w" sizes="(max-width: 640px) 100vw, 640px" />

28 лет.
На его горизонте появилась женщина, она сильно его интересовала, но была замужем, и они встречались редко и в тайне от всех. Молодого мужчину тянуло к этой женщине, как к нераскрытой тайне.

35 лет.
Он решил встряхнуть свою жизнь и стал заказывать у лучших мастеров Китая фарфор и предметы интерьера, шил красивые богатые одежды, развлекался быстрой ездой и соревнованиями с воинами. И даже решил привести в свой дом новых наложниц.

Среди них он увидел нежную юную девушку 16 лет, и она тут же завладела его вниманием. Он долго и терпеливо, нежно ухаживал за ней, пока в один прекрасный момент она сама не пришла в его объятья.

Он женился на ней. Был счастлив. Родилось трое детей – мальчик, девочка и мальчик. Это были теплые чистые отношения. И всегда ему хотелось вернуться в теплые объятия этого семейного очага, где он находил и дарил поддержку и любовь.

Посвящение “звезде смеха”

Smeyshiysya-monahhttps://reincarnationics.com/wp-content/uploads/Smeyshiysya-monah-640x335-05-300x157.jpg 300w, https://reincarnationics.com/wp-content/uploads/Smeyshiysya-monah-6... 611w" sizes="(max-width: 640px) 100vw, 640px" />

52 года.
Он передает власть старшему сыну и отправляется в странствие по монастырям. Вижу момент посвящения, когда мастер через сахасрару передает ему настройку. Энергия входит в него через голову упругим потоком и зажигает в районе солнечного сплетения “звезду смеха”.

Это яркое впечатление потом схлынуло, а мастер заставлял его практиковать и постоянно использовать эту энергию до тех пор, пока он не присоединит ее к своему естеству. Что и произошло.

С тех пор он стал смеяться. Его звали смеющимся монахом. Когда он смеялся, начинали смеяться все вокруг, вот почему у него было много друзей, и все наперебой предлагали ему кров и ночлег. А он смеялся и шел дальше.

Умер смеющийся монах, когда лежал под деревом и смотрел на звезды. Тихо отделился от тела, посмотрел на него, улыбнулся и полетел вверх. Там его ждала жена, и они дальше полетели вместе домой.

Там, в пространстве душ, меня встретили тепло, а старейшие похвалили за то, что стал источником смеющейся энергии на Земле.

Мне стало любопытно и я нашла в истории легенды о смеющемся монахе. О них вы узнаете в следующей статье.

                          А как давно Вы смеялись во весь голос? Поделитесь своими смешными историями!
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.

Консультант Реинкарнационики.
Капитан 1 и 2 курсов Института Реинкарнационики.
Ведущая проекта и автор книги «Путешествие одной души»

https://reincarnationics.com/smeyushhijsya-monah/

Представления: 304

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 16, 2018 в 12:39am

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Февраль 15, 2018 в 10:07am

Классно!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
6 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
15 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования