Послание Галактической Федерации Света от 13 февраля 2018 года

Приветствуем. Мы возвращаемся, чтобы сообщить о том, что продолжает происходить за сценой вашего мира. Тёмная клика, в целом, теряет свою власть над человечеством. Формируется новый и сияющий Свет, позволяя проявиться многим новым событиям. Применяемые нами стратегии предназначены для систематических побед над тёмной кликой. В итоге, переоценка валют, приближающаяся с каждым днём, в свою очередь, приведёт к глобальной перезагрузке валютной системы. Наши Земные Союзники и их друзья систематически готовятся к безопасному преобразованию того мира, каким вы его знаете.

 Сегодня мы очень близки к Победе. Терпение и хитрость (внутренняя мудрость) ведут нас к проявлению галактического сообщества, ради которого все мы работали  в течение долгого времени. Оно готово стать действительно удивительной реальностью, основанной на принципе сознания Единства. Тотальное высокомерие тёмных ведёт к их падению. Они думали, что мы играем в шахматы: а на самом деле мы играем в игру «Chinese Checkers», в которой участвует множество игроков и стратегий. Вас больше. В глубине души знайте это. В конечном итоге, у клики нет шансов выжить. Мы наблюдаем за их поражением.

 Мы хотим поговорить о некоторых симптомах вознесения, которые многие из вас испытывают в настоящее время. Они затрагивают горловую чакру и касаются недавней активации чакры «чаши мечтаний», расположенный в затылочной доле (в основании черепа и затылке). Что касается горловой чакры, некоторые испытывают продолжительные приступы сухого кашля, вызываемого раздражением горла и гортани. Это чакра помогает собирать энергию Праны, воодушевляющую и очищающую тело. Она также служит коммуникатором для вашего сознания, активируя вашу силу для того, чтобы уверенно и с безусловной Любовью говорить вашу Истину. Горловая чакра также координирует энергии вашего тела с регулирующими энергиями сознания в голове? Танец симбиоза.

 Повышаются новые вибрации, затрагивая главные чакры, особенно чакру «чаша снов». При этом многие испытывают яркие сны, головные боли или бессонницу. Некоторые, особенно те, у кого есть экстрасенсорные способности, обычно страдают от головных болей из-за «узких мест» информации, что  создаёт дискомфорт в этой зоне. Важно распознать эти симптомы и окружить их центр большой духовной защитой. Поскольку вы ассимилируете эти модернизации, нужно стараться быть добрым к себе и членам своей семьи, пить чистую воду, отдыхать и почаще гулять на природе. Мы призываем людей делиться своим опытом друг с другом, поскольку необходимо объединение в группы Головная чакры помогает новым энергиям поступать в наше сознание. Мир сейчас быстро меняется. Пожалуйста, попросите нас помочь. Мы с вами.

 Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Пришло время поблагодарить Небеса за то, что должно раскрыться. Старый коррумпированный политический процесс обречен на исчезновение, будучи благополучно замененным новым, имеющим название NESARA и GESARA. Вы должны купаться в лучах божественного света  свободы и иметь возможность испытывать полноценную радость. Эта внутренняя страсть движет вами и должна стать самым великим даром Небес. Это знак того, насколько велика Любовь Небес к вам и глубоко желание того, чтобы каждый из вас добился максимального успеха! Это будет наградой за всё, что вы делаете, благодарите Небеса для их прекрасную работу по осуществлению вашей мечты!

 Рост вашей любознательности вызывает удивление и меняет ваше старое восприятие этого мира. Благодаря новым энергиям, которые вы приобрели, мир не кажется уравновешенным и справедливым, и вам не нужны неуместные войны. Те, кто долго управлял этим миром, больше не воспринимают вас как послушных марионеток, а как людей, с которыми нужно считаться. Это  ещё один ряд признаков, которые говорят о том, что то, что раньше считалось нормой, больше не воспринимается. Кроме того, теперь у вас есть более проницательное понимание правильного пути

 Проявляйте терпение. Знайте, что выполняется важный священный план, который предназначен смести всех, кто активно выступает против его выполнения. То, что разворачивается, является преобразованием этой новой и процветающей действительности. Каждый день издаются и сообщаются  многие священные декреты. Должен проявиться безупречный новый мир, и все существующие препятствия должны быть устранены. Радуйтесь тому, что происходит, и позвольте проявиться этой прекрасной новой действительности. Давайте во имя всего святого и мудрого выполним эту задачу. Аллилуйя!

 Сегодня, мы снова сообщили о том, что становится известным о происходящем в вашем мире. Долго обещанные Светом события должны, наконец, начать проявляться вокруг вас. Смотрите на них только как на начало утверждения изумительного, свободного и процветающего нового мира. Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

 13 февраля 2018 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Представления: 873

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 17, 2018 в 9:42pm

"Случайно" сейчас включил Крайона о ДНК 6-я сфера и там тема данного обсуждения. Рекомендую.

https://youtu.be/h6ZHPocyw04

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 17, 2018 в 9:07pm

Ну если это последний аргумент, то могу лишь отметить, что каждый видит лишь то, что хочет видеть. И если кто то решил обидиться, то этого его выбор, его право, за него не отвечаю. Могу лишь от всей души пожелать в том числе и сутям Любви и Света Бесконечного Творца.

Комментарий от: igor, Февраль 17, 2018 в 8:26pm

Комментарий от: Марат ибн Алим 10 мин. назад

"...Я сказал то, что посчитал нужным, явил тот свет которым обладаю и меня не заботит как меня поняли...

Тогда уберите из своего "света" хамство по отношению к другим людям и сутям, если, конечно, свет - это действительно то, что Вас заботит...

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 17, 2018 в 8:04pm

Важно не к кому и чему, а её наличие.

Меня честно говоря никак не цепляет слова- Вы, стоны, упрёки, разглагольствования и т.п, моё чуство собственной важности не столь велико, как думается.

Закон один-свобода!

Если я скажу кто я есть и каков мой путь, то это может дать ложную надежду и ты в силу своей драмы попытаешься зацепиться за меня в мою реальность. Как это делаешь со своими "владыками". Ты опять не найдешь себя, будешь скакать от одних к другим. Как это происходило с  политическими партиями, от одной к другой и так и жизнь проходит. 

Предложить мне есть что, смотрю с кем бы это осуществить. 

Мир полон ждунов, ещё живы те кто ждёт Исуса со своим войском и подобных историй много. Персонажи разные, но суть одна. Жди, мы лучше знаем как надо, не познавай себя, расслабься мы всё уладим. Следуй за нами, не будь Творцом.

Со своим кругозором тяжело определить их корысть, нет тех кто достиг всего, как появляются, они растворяются во всём.. 

Ни разу не пртотив других взглядов на жизнь. Я сказал то, что посчитал нужным, явил тот свет которым обладаю и меня не заботит как меня поняли. 

Комментарий от: igor, Февраль 17, 2018 в 7:10pm

Комментарий от: Марат ибн Алим 26 мин. назад

У такой улыбки столько агрессии.

К кому или чему?

Столько телодвижений растянутых по времени с сомнительным результатом.

Предложите что-то более достоверное, кроме стонов и упреков в адрес других...

Рабы и господа это не законы, а состояние души.

И кто же Вы в этой системе координат?

Сколь хочешь можно создать законов, но свободным себя не почувствуешь.

Их не нужно создавать, - они уже даны нам Творцом, - к ним нужно всего лишь вернуться. Вопрос как?

Простой пример, открыть и придержать дверь старому человеку, чтоб он бесприпятственно прошёл.

Какова мотивация?

Это вы у своих политиков спросите накануне выборов - они как никто другой знают зачем им это нужно делать, особенно перед телекамерами...

Когда человек позволяет себе считать кого-то Высшим, да ещё и Владыкой, то это рабское мышление выражающее и поддерживающее дуальность.

Возможно, но что-то мне подсказывает, что слово "Владыка" применительно к патриарху Кирилу и вознесшимся сущностям - имеет разный смысл... :)

Стоит ли защищать и тратить свою энегрию на них?

Им это ни к чему - они уже вознеслись. А сейчас помогают нам вырваться из воплощений в 3Д мирах.

 

Это точно не мой путь. 

Предложите людям другой - вы же не раб какой-то! Все в Ваших руках! :)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 17, 2018 в 6:01pm

У такой улыбки столько агрессии.

Столько телодвижений растянутых по времени с сомнительным результатом.

Рабы и господа это не законы, а состояние души. Сколь хочешь можно создать законов, но свободным себя не почувствуешь. Все как-то по трехмерному получается. Каждая сущность делает только то, что ей нужно, все преследуют только свои цели, других не бывает. Хотя для нашего мышления бывает и сколько угодно.

Простой пример, открыть и придержать дверь старому человеку, чтоб он бесприпятственно прошёл.

Какова мотивация?

Когда человек позволяет себе считать кого-то Высшим, да ещё и Владыкой, то это рабское мышление выражающее и поддерживающее дуальность. Себя молчаливо определяет в низжшее. А по вере вашей....распешитесь. Куда внимание, туда и сила, энергия. Тем более заискивающее внимание. 

Можно сказать с другого измерения, миров, галактики, старшекласники, с другой плотности, но нет высокомерие хлещет через край. Стоит ли защищать и тратить свою энегрию на них?

Это точно не мой путь. И слушать галактических клоунов, не, не моё. Они не приближают меня к моей истине, они умело играют на желаниях людей о "справедливом" мире, тем более они там всё сами и за всё отвечают, а мы видимо примем всё с пометкой, вы тут вот ещё получше разрулите и распишемся.

Комментарий от: igor, Февраль 17, 2018 в 4:54pm

Комментарий от: igor только чтоУдалить комментарий

Комментарий от: Марат ибн Алим 13 мин. назад

"Зачем узнавать, чтобы наказать?"

Разумеется!

А "наказать" - понятие растяжимое... Можно отрезать им ручки, ножки, выколоть глаза, а можно просто отменить все Законы и подзаконные акты, разделяющие людей на рабов и господ? Какой из перечисленных методов их наказания Вам ближе?

Или пусть себе и дольше крадут? Ну.., - тоже вариант дня некоторых. Тем более, что всегда можно обвинить в нелегкой доле Вознесенных Владык... Все имеет место быть!

"Если убрать условия грабежа %, то не вижу смысла узнавать кто сколько припрятал. Всегда есть способы спрятать."

Чтобы убрать "условия грабежа", нужно сначала четко понять кто, сколько, чего и как припрятал и почему при этом не оказался в местах не столь отдаленных. 

"Всегда есть способы спрятать."

В отсутствие банковской тайны криптовалюту нельзя ни спрятать, ни украсть, ни потерять, ни допечатать. А ее путь по карманам легко отслеживается...

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 17, 2018 в 4:15pm

Зачем узнавать, чтобы наказать? Если убрать условия грабежа %, то не вижу смысла узнавать кто сколько припрятал. Всегда есть способы спрятать. Наверно "Условия", а не вещи, но раз смысл был понят, то какая разница как это назвал? Вещи это не только тряпки и материальные штучки, но бывает используется как общий знаменатель чего-то. 

Комментарий от: igor, Февраль 17, 2018 в 4:01pm

Комментарий от: Марат ибн Алим 6 мин. назад

"Отмена банковской тайны, это не отмена банковского процента. Именно %, позволил сосредоточить 99% богатсв у 1% населения планеты."

Единственный смысл "банковской тайны" - утаить реальные доходы меньшей части общества от большей. И покуда она существует Вы можете лишь разглагольствовать о распределении 99% к 1%, - но не знать этого наверняка! 

А может там даже не 1%, а 0,01%... Как это узнать?

"Смею заверит, что люди способны на более великие вещи, чем те указанные в четырёх пунктах."

Перечисленные пункты - не вещи, а УСЛОВИЯ, необходимые для того, чтобы люди могли начать создавать действительно "великие вещи"...

К этим пунктам я бы еще добавил базовый безусловный доход, избавляющий людей от экономического рабства, но он по большому счету также является производным перечисленных условий...

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 17, 2018 в 3:38pm

А это не люди делали? Или им это точно не под силу? Отмена банковской тайны, это не отмена банковского процента. Именно %, позволил сосредоточить 99% богатсв у 1% населения планеты. 

На жизнь можно смотреть с позиции, что она происходит со мной, так более 95% планеты живёт и видимо кто-то очень заинтересован, чтоб так и продолжалось.

Другие мене 5% населения смотрит на жизнь как на то, что происходит благодаря мне! Они творят жизнь, неся полную ответственность. Смею заверит, что люди способны на более великие вещи, чем те указанные в четырёх пунктах. Я бы данный чен разместил в раделе юмор, глядишь меньше спамить будут в 3д пространство.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования