Комментарии от CЕлена

Доска комментариев (177 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 4:59pm on Февраль 09, 2022 Георгий вручил(а) CЕлена подарок...
Подарок
Рад поздравить тебя в этот день, Лена ! Света, Любви и Радости! Успеха в Творчестве.
В 10:54pm часов Февраль 9, 2020, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 7:09am on Апрель 08, 2019 ЕЛЕНА вручил(а) CЕлена подарок...
В 6:22am on Март 26, 2019 ЕЛЕНА вручил(а) CЕлена подарок...
В 2:09am on Февраль 09, 2019 ЕЛЕНА вручил(а) CЕлена подарок...
В 1:37am часов Февраль 9, 2019, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа... С  ЛЮБОВЬЮ...

В 10:52am часов Февраль 4, 2019, Татьяна Л. сказал(а)…

Здравствуйте дорогая Елена!  Подскажите пожалуйста как мне найти Ваши ченнелинги с Люцифером. Я давно их читала с большим уважением. Сейчас спустя годы после прочтения "Глубинной книги" В. Пятибрата, где он говорит об истинном Люцифере - Денисе, очень хочется вновь окунуться в Ваши полные любви ченнелинги с Люцифером.   Татьяна.

В 7:33am часов Сентябрь 15, 2018, Честных Николай михайлович сказал(а)…

контракт, это дело конечно серьёзное, но не безнадёжное, что можно сделать здесь и как подойти к решению проблемы:

1.Каждый контракт, это  договор сторон, так вот---что должна выполнять каждая из сторон...в чём оно, это соглашение...здесь важно уточнение...

2.Как выполняются условия контракта каждой из сторон, если какая то из сторон ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ своим положением и нарушает условия данного контракта, то он утрачивает силу, ибо невыполнение и нарушение это ....

Но это процедура, как показала практика очень долговременна и трудоёмка, в силу того, что  КАЖДЫЙ СВОБОДЕН  В СВОИХ действиях...

Карма? Видите ли всё бы хорошо...но есть такая возможность, как сброс Кармы...поэтому тут тоже сложности, поэтому есть Путь, но он достаточно тяжёл, может кому то покажется сумасбродным или глупым, но он достаточно реален и вполне выполним..

Что я вижу в этом событии---это соединение потока сознаний, как будто два разных  по сути--- слили в одно....Что получилось.Пока вижу, что Дракон берёт верх.Поэтому нужно  не дать замыть потоку сознания превзойти окончательно, не дать подчинить сознание.

а Собрать себя, своё сознание...я думаю если подобное произошло, то качественное изменение своего сознания...своей части---но это уже будет общее сознание, соответственно Он поднимет уровень сознания не только Свой, но и Дракона...

И тогда я думаю контракт или будут исполнен или  разорван...

Я не могу гадать на кофейной гуще,   в силу того, что здесь не указаны все обстоятельства дела...Здесь нужна целая серия консультаций и специальная работа...

Я думаю, что не всё так  СМЕРТЕЛЬНО, как говорится и ему можно помочь если есть желание...

Самое первое и важное, что можно было посоветовать...это прекратить всякую панику---почувствовать себя Драконом.... почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ...и Сознание Я больше человека...НО Дракон Это часть Я.....маленькая Часть и НЕ Дракон Ведёт МЕНЯ...А Я для ДРАКОНА---спасение, поэтому Я для него Благо на период его преобразования в нечто большее, чем он был до сих пор...

Просто ситуация мне знакома...поэтому вопрос решаем

В 5:12pm on Июнь 24, 2018 ЕЛЕНА вручил(а) CЕлена подарок...
Подарок
Селена, благодарю за то, что Ты Есть и за поздравление!
В 4:28pm часов Февраль 18, 2018, Петр сказал(а)…

Доброго вам времени суток! у меня ! к вам вопрос по поводу ваших тем Беседа с Люцифером, у меня есть ряд вопросов, могу ли я вам их задать! Я давно искал с Вами встречи! и вот нашёл! Если у вас есть некоторые время, мы могли бы побеседовать, на тему Люцифера.??

В 3:39am on Февраль 09, 2018 кто-то вручил CЕлена подарок...Анонимно
В 3:03pm часов Февраль 8, 2018, Башкова Елена Николаевна сказал(а)…

частоты растут- материя уже другая, догоняй. Нет больше тёмненьких и светленьких ВСЕ - АНГЕЛЫ с Великого Центрального Солнца. Единство всех форм начало работу.

В 10:18am on Январь 11, 2018 ЕЛЕНА вручил(а) CЕлена подарок...
В 12:10pm часов Январь 9, 2018, Анна сказал(а)…
Добрый день, могу ли я обратиться к Селене,узнать моё предназначение и моего сына,ему 9 лет и он не разговаривает?
В 11:50am часов Январь 9, 2018, Юлия Волшебная сказал(а)…

Спасибо ))) не знаю пока что...  надеюсь хорошо!

В 11:50pm часов Январь 6, 2018, Аврора сказал(а)…

Дело не в веришь-не веришь. Дело в том, что все те советы которые ты даешь людям в сложных жизненных ситуациях, как мертвому припарка. Это всё общие какие-то слова начинающего психолога. И вред тут не в самих советах, а в том, что они бесполезны в тех ситуациях с которыми люди обращаются к тебе. А результаты плачевные могут быть не сразу, а спустя время, когда ты уже и думать забудешь о всех этих людях.

Запомнился случай с загибом желчного пузыря, где ты советовала принимать и учиться принятию, тогда как проблема это показывает напротив проблему отдачи. Желчный пузырь это резервуар который сначала накапливает, а затем отдает. И загиб говорит о нарушении формы отдачи накопленного. Тут может быть либо жадность, либо наоборот транжирство и раздача всего что есть другим в ущерб себе. Твои же советы принимать могут усугубить ситуацию и довести женщину до операции с удалением желчного пузыря. Понимаешь, в чем вред таких в общем-то безобидных советов, которые на первых порах может и окажутся в чем-то даже полезными для общего осознания некоторых моментов, но в долгосрочной перспективе увы могут обернуться еще большими проблемами для человека.

Именно поэтому я и обратилась к тебе с просьбой не браться за такие вот вопросы ради блага всех этих людей и тебя самой. Но решать конечно тебе. И если ты готова нести ответственность за возможные трагические последствия, тогда по видимому осознаешь цену врачебной ошибки. Я же со своей стороны желаю тебе не ошибиться и адекватно оценивать свои возможности.

Бог в помощь, Лена!

В 6:41pm часов Декабрь 21, 2017, Аврора сказал(а)…

Лена, привет! Пишу тебе сюда, чтобы не открывать отдельный блог, который может стать еще одной площадкой конфронтаций. Я перечитала несколько твоих публикаций, которые ты ведешь от лица кармического совета, отвечая людям на их вопросы. Не буду досаждать тебе своим мнением о том что я по этому поводу думаю, просто спрошу о всех тех, кто к тебе обращается за советом, кто хватается за тебя, как за возможно последнюю надежду и у них действительно серьезные проблемы и со здоровьем и вообще по жизни.

Как ты будешь чувствовать себя если окажется что те советы, которые ты даешь им от лица ВС не только не помогут, но и усугубят их положение или что еще хуже - навредят их здоровью, а может и самой жизни? Ладно все те любопытствующие, которые вопрошают о своих миссиях и звездных семьях, там хоть что скажи, ни вреда, ни пользы, а вот как с теми, кто действительно серьезно болен сам или его дети, близкие или как та женщина, которая не может забеременеть?

Ведь ты же должна понимать что в полной мере несешь ответственность за всё то, что произойдет с ними после твоих советов, которыми они воспользуются! Поэтому я и спрашиваю - как ты будешь чувствовать себя если окажется что те советы, которые ты даешь им от лица ВС навредят им? Как ты чувствуешь себя сейчас беря на себя эту ношу ответственности за их жизни? И знаешь, вот честно положа руку на сердце мне в этой ситуации даже больше жаль не их, а тебя.

Потому что ведь с тебя спросят по полной за всех них! И хорошо если возьмут деньгами, а не здоровьем или еще как. Ты же в глубине души прекрасно понимаешь, не можешь не понимать в какую игру играешь. Лен, мне очень по человечески хочется тебя и уберечь и предостеречь, хотя знаю что по своему упрямству и настырности ты не станешь меня слушать, но пожалуйста, не берись хотя бы за такие вопросы которые действительно могут быть ценой чьих-то жизней.

Только не надо говорить о страхах, о жалости, о неверии и прочем, за что ты сейчас можешь меня упрекнуть:) Просто загляни в своё сердце и ответь честно сама себе имеешь ли ты право говорить от имени Кармического Совета и давать людям все эти рекомендации? Подумай хорошенько, Лена!

От души к душе!

В 8:40pm часов Декабрь 3, 2017, Игорь П сказал(а)…

СЕлена, спасибо тебе большое за Послания -- особенно полезной для меня оказалась серия от Ордена Райзы. И -- я чувствую предвзятое к тебе отношение на этом ресурсе. Хочется как-то поддержать что ли. Но печально видеть, что ты сама же и подкармливаешь все эти попытки задеть тебя, вовлекаясь в споры, пытаясь отстоять какую-то там "справедливость". На все эти бесконечные треды улетает уйма ценной энергии, которую, как мне кажется, ты могла бы вложить в нечто более конструктивное для Души.

Впрочем, не принимай близко к сердцу, это только моё восприятие ))

В 9:45am часов Июль 25, 2017, Галина сказал(а)…

Скажите,пожалуйста, как связаться с Кармическим Советом для решения вопросов. связанных с моим духовным развитием?

В 1:15am on Июнь 19, 2017 Олег вручил(а) CЕлена подарок...
Подарок
Леночка свети всегда)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования