Солнечная вспышка близко... (11.02.2018).

   Вечер воскресенья, и я "бурлю". Это не очень приятная разновидность ощущений, но всё же. Сегодня у меня было несколько приступов, которые вызвали у меня сильное беспокойство в солнечном сплетении. Первому сопутствовало "быстрее-обычного" сердцебиение; второму - одышка, и в какой-то момент у меня так закружилась голова, что я чуть не отключилась. К сожалению, это реальность для работников света, когда они получают энергию и создают реальные, ощутимые изменения для освобождения этой тюремной планеты. Я в определённом смысле привыкаю к этому, и по правде говоря, это показывает, где мне нужно улучшить свою защиту!

Что касается лично меня, то я, кажется, прохожу через определённые бросающие вызов ощущения касательно моей роли матери. Я думаю, что, поскольку моя миссия значительно ускоряется, и у меня есть все эти Плеядианские контакты, а также работа с моим веб-сайтом, я чувствую, что пренебрегаю Томми. Он смотрит довольно много ТВ в эти дни, и когда вы читаете исследования о том, насколько плохо это для развития мозга, и знаете о влиянии ИИ и всём остальном... ну, легко винить себя. Но я знаю, что солнечная вспышка уже скоро, и после этого всё так сильно изменится, хотя это и не может служить оправданием, но это означает, что я должна взвесить все имеющиеся у меня варианты, чтобы быть уверенной, что занимаюсь наиболее важными и безотлагательными вопросами. Прямо сейчас, с этой солнечной вспышкой, которая произойдёт в течение нескольких недель, я чувствую, что запуск и продвижение веб-сайта являются абсолютным приоритетом. И кроме этого, чем больше трансмиссий (здесь - сеансов исцеления) я смогу сделать для людей, тем лучше, поскольку всё это способствует освобождению и исцелению Гайи.

Сегодня утром я делала трансмиссию для Тима, и это было так неимоверно мощно. И я чувствовала себя так, словно нахожусь в своей стихии, делая это, и это заставило меня понять, насколько это является моим призванием. Такая радость, чувствовать уверенность в том, что приносишь в мир, и для меня это тоже большое изменение!

К более интересным вещам! Сегодня вечером я поняла, стараясь изо всех сил сидеть за столом прямо, что чувствовала не просто приступ, а скорее было ощущение, что я с Плеядианцами. Когда моё сознание разделяется, и часть меня присоединяется к ним на их корабле, и таким образом я гораздо меньше способна функционировать в своём физическом теле. Теперь это происходит ежедневно, и я понимаю, что они подготавливают и настраивают меня на физический контакт.

В последнее время от них было несколько прекрасных обновлений. Позавчера (в пятницу, 9-го), я чувствовала проходящие сквозь меня энергии так сильно, как будто бы я была громоотводом. Энергия проходила через моё тело волнами. У меня был, возможно, час сна. Я попросила своих гидов облегчить это, но к сожалению, мне не повезло! Энергия проходила сквозь меня и омывала моё тело, и я чувствовала, что она преображает меня. Она была такой сильной и интенсивной, что видит Бог, я думала, Событие произойдёт на следующий день. Это было похоже на пророческие сны о том, как будет ощущаться Событие, бывшие у меня около года назад. Мощные, интенсивные, но благодатные энергии, приходящие волна за волной, когда мы не можем пошевелиться, и вынуждены просто лечь и уступить им.  Это будет так прекрасно, я не могу дождаться!

Таким образом, мои Плеядианцы предали мне некоторые дальнейшие руководства посредством загрузок, которые я получала. Они просили меня публично делиться этим, чтобы помочь людям присоединиться к расширяющейся возможности и потенциалу на будущее.

Они открыли мне, что вскоре после События выйдут со мной на физический контакт. Я стану чем то вроде их представителя, или посла (кстати, говоря Плеядианцы, я говорю о небольшой конкретной группе, которая является моей семьёй души, и находится сейчас на корабле в подлунном пространстве. Насчёт более широкого сообщества Плеядианцев я не вполне уверена, что они предпримут). Они показали мне, что однажды ночью, в 4 или 5 утра, когда все спят, я проснусь. Они приземлятся в парке рядом с моим домом. Я телепатически определю местоположение, и пойду встретить их. Затем они возьмут нас (меня, моего малыша Томми и моего партнёра Тима) на свой корабль. Они возьмут нас в путешествие, мы сможем полететь с ними и увидеть, как прекрасна Гайа с высоты (я не уверена, насколько высоко это будет!), а между тем они также исцелят нас и проинформируют о том, что нам нужно будет сделать в ближайшие дни и недели.

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Сначала я была сориентирована попытаться получить недвижимость в Гринвиче, Лондон, чтобы разместить там тахионную камеру. Однако с переходом Исиды Астары и изменением временных линий, с так быстро приближающимся Событием, мне показали, что будет лучше установить тахионную камеру после События. Я смотрела дома в Гринвиче, и обратила внимание на один, выглядевший, кажется, достаточно большим, стоимостью 1,4 миллиона фунтов стерлингов. Я знаю, что с финансовой перезагрузкой и переориентацией повестки дня от про-элит к про-исцелению у нас будет всё необходимое  финансирование, чтобы получить целительский центр и запустить его. Но я поняла, что если сейчас нам больше не нужна тахионная камера до События, то возможно, позднее она понадобится не в Гринвиче (я была направлена туда из-за лей-линий). Сдвиги временных линий - странная вещь, когда вы осознаёте, что они происходят - жизнь и направление сдвигаются для высшего блага, и вы можете почувствовать это. В любом случае, я поняла, что наш центр исцеления, вероятно, будет ближе к центру Лондона, он, похоже, будет намного больше, чем я могу себе представить, и будет дан нам после События. Я думаю, Плеядианцы уже "энергетически застолбили" недвижимость, и вскоре после События мы превратим её в важнейший центр исцеления. Включая самые передовые технологии, которые Плеядианцы смогут высвободить для нас. Но конечно же, со множеством комнат для старых добрых церемоний какао и трансмиссий подмигивать

Если бы вы сказали мне о роли, которую я буду играть, несколько месяцев назад, я, наверное, рассмеялась бы вам в лицо. Это так грандиозно и так притянуто за уши. Но то обстоятельство, что у меня есть спокойная убеждённость рассказывать об этом сейчас, показывает мне, что это моя Истина, и что я готова. Есть очень мало людей, с кем я когда-либо имела мужество открыто обсуждать темы, связанные с инопланетянами - и тем не менее вот я здесь, "ставлю себя под удар". Это так же реально и является фактом для меня, как является фактом то, что завтра понедельник и начало новой недели. Просто так и есть.

Я скажу одну вещь, не знаю, заметно ли это в том, что написано выше, но я СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР ВОЗБУЖДЕНА из-за всего этого!! Хе-хе! Я имею в виду, я, вроде бы, улечу на космическом корабле, очень скоро. Почти мечта, правда?! И это только начало! Воссоединиться с моей семьёй души, увидеть Гайю из космоса, отправиться на Плеяды, провести каникулы на прекрасном бирюзовом пляже с золотистым песком и розовым небом с девятью спутниками прямо над нами, решить все проблемы с телом, вроде моего искривлённого позвоночника, или болезненных шрамов от рождения Томми, которое пошло не так... но более всего, наконец, с уверенностью, без всяких усилий помогать людям, планете и созданиям исцелиться и купаться в безусловной любви. Это тюремное заключение было злым, душераздирающим и мучительным. После События Тим и я раскроем широкой публике, насколько жесткими были для нас последние несколько лет, особенно с тех пор, как тёмные силы, похоже, охотятся за близнецовым пламенем, кто полностью осознаёт тьму, и не смотря на это всё ещё способен жить в свете с широко открытыми сердцами.

Наше время пришло, друзья мои Улыбка С любовью ко всем вам.

Ananja Michell.

Оригинал.
Об авторе.

Представления: 847

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Lana, Февраль 18, 2018 в 6:31pm

Да, информация очень обнадеживающая, светлые, теплые энергии))) Во благо ВСЕМ!

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Февраль 18, 2018 в 1:16am

Благодарю Лана за информацию. Всё очень по доброму и чувствуется Ваша радость, это приятно)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования