Дорогие Мои Друзья! Это ответ на возникающие вопросы у многих: С Кем я говорю и как и что ! ВИЖУ БОГА в ВАС!

17.02.2018 г. Ты говоришь со МНОЙ!

Вопросы интересные и удивительные, в том смысле, что вызвали удивление у МЕНЯ. Ты опять в том состоянии, которое иначе, как «не достоин общения с Богом», сам и не называешь. Вспомни, что Я тебе ответил на твои слова о том, что: «Те, кто тебя знают не первый день и потому имеют на этом основании Полное право отвергнуть Значимость тех записей, которые ты посылаешь друзьям и знакомым. И твои знакомые и не знакомые очно с тобой, но слышавшие о тебе, при этом могут сослаться на то, насколько ты не «безошибочно» исполнял свои «обязанности» в Жизни. Ты не раз говорил МНЕ, Что «неудачи» чаще преследовали тебя, чем ты встречался с «удачей», и это касалось всех сфер Жизни – от Дружбы и целостности тебя самого до работы и ответственности за других. Ты не раз говорил МНЕ, что ты «самый худший из всего списка», ибо Своей Жизнью ты оскорбляешь Истину, которую Я тебе передаю. И, более того, ты «разочаровал» многих людей в Жизни. Всё это ТВОИ АРГУМЕНТЫ. Прежде, чем Я приведу Свои аргументы, которые Я не раз приводил в подобных случаях с тобой, я скажу ЕЩЁ РАЗ: Все, КТО СЛЫШАТ МОЁ Обращение к любому конкретному человеку, в подавляющем большинстве приводят подобные твоим аргументы. Но Я сделаю это, наверное, в последний раз и приведу аргументы в «пользу» выбора тебя МНОЮ, а также о том, КТО с ТОБОЙ ГОВОРИТ. Но, прежде скажу: Вы очень забавные существа, вы всеми фибрами своей Сущности Желаете Общения и Диалога со МНОЙ, но, как только этот Момент наступает, вы начинаете выискивать свои «недостатки». Тебе не кажется это НЕ ЛОГИЧНЫМ?

А ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ ТЫ!

Я уже говорил тебе и не раз – ВСЁ, что случалось в Твоей Жизни, случалось именно для того, чтобы ты и другие, связанные с твоей Душой Души, развивались и двигались в том направлении, в КАКОМ ИМЕННО ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ ДВИГАТЬСЯ и РАСТИ. И потому и тогда, и сейчас Я говорю тебе, как и Всем: Нужно научиться мягче относиться к Самому Себе и ПРЕКРАТИТЬ СЕБЯ ОСУЖДАТЬ. Ты боишься Унизить Меня и МОЮ Истину, Но Я опять повторю Тебе – ИСТИНУ НЕЛЬЗЯ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ, ибо ИСТИНА есть ИСТИНА. Её НЕЛЬЗЯ ни доказать, ни опровергнуть, ОНА ПРОСТО ЕСТЬ! Теперь про тебя. Ты «не лучше, и не хуже» других Вестников, и это потому, что жил так, что Сам, ИМЕННО САМ считаешь свой Образ Жизни далёким от Совершенства. Люди уже прислушиваются к тебе, продолжая в некоторых случаях не верить и даже Осуждать. Но вспомни, Я тогда ещё сказал тебе: Если они увидят, что ты действительно ИСКРЕНЕН в своих Желаниях донести ВЕСТЬ МОЮ, они простят тебе и «неприглядное» прошлое. Ты Искренен в своём Желании это сделать, и ДЕЛАЕШЬ так на данный момент, и Я тебе говорю об этом. А люди, люди рано или поздно примут пусть не тебя, но ВЕСТЬ МОЮ, а это, согласись, и есть НАША ЦЕЛЬ. Но, Я также говорил тебе: Пока ты продолжаешь тревожиться о том, ЧТО ПОДУМАЮТ ДРУГИЕ, ты остаёшься в ИХ ВЛАСТИ, это касается Каждого человека. Хозяином СЕБЕ ты станешь лишь после того, как откажешься от потребности в Одобрении Окружающих. Не думай о том, что

чем-то можешь запятнать Истину, Весть скажет ВСЁ САМА, помни ГЛАВНОЕ – НЕ ТАК ВАЖНО, хорошо ли Весть дойдёт, главное, ЧТОБЫ ЕЁ ПЕРЕДАЛИ. И ещё напомню: ТЫ УЧИШЬ ТОМУ, ЧЕМУ УЧИШЬСЯ САМ. Мне не трудно повторить то, что сказано мною в Посланиях, но Я повторю, и в результате кто-нибудь определит для себя, окончательно - КТО ЕСТЬ КТО. Чтобы говорить о Совершенстве, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЖЕ ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА, чтобы говорить о ВЛАСТИ НАД САМИМ СОБОЙ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ в этот Момент  СЕБЕ ХОЗЯИНОМ. Чтобы говорить о Дальнейшем витке Развития и твоего, и человечества НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО быть в НЁМ. И ещё Я повторю тебе: ПРОСТО и ДОСТАТОЧНО БЫТЬ ИСКРЕННИМ, ДЕЛАЙ ТО, ЧТО МОЖЕШЬ, об остальном НЕ ДУМАЙ.

Теперь относительно Уровней. Вопрос наивен в своём изначальном смысле, если люди читают то, что Я даю. Это касается также и вопроса о том, что человек, говорящий со Мной напрямую (а как ещё МОЖНО ГОВОРИТЬ со МНОЙ? – этот вопрос Я адресую вам), должен непременно сгореть или погибнуть тем или иным способом. Подобная информация ИСКАЛЕЧИЛА (и сделала это БЕЗЖАЛОСТНО) многие и многие поколения людей. Выбери сам любой уровень, начиная от Самого «Низшего» и Самого «Высшего», и на этом выбранном тобой уровне – Я БУДУ ПРИСУТСТВОВАТЬ АБСОЛЮТНО, вопрос - с каким уровнем искажения или чистоты ВЫ проявляете БОЖЕСТВЕННОЕ в СЕБЕ, то есть, ВЫРАЖАЕТЕ и СЕБЯ и МЕНЯ. Я говорил об этом: НЕТ МЕСТА в МИРОЗДАНИИ, где бы Я НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ АБСОЛЮТНО, ИБО МИРОЗДАНИЕ и ЕСТЬ Я и ТЫ! Я также говорил тебе и вам, что НИКТО - ни ты, ни что-либо или кто-либо НЕ СМОЖЕТ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ МЕНЯ, ибо ВСЮДУ Я, и нет МЕСТА, где НЕТ МЕНЯ. Я Создал Тебя (всех), СОЗДАВАЯ СЕБЯ, ибо ВСЁ есть НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ МЕНЯ, и Я не ОТДЕЛИЛ ТЕБЯ, как и Всех, а ВЫДЕЛИЛ – в Индивидуальную Часть - Душу для ОБРЕТЕНИЯ ОПЫТА и ПОЗНАНИЯ САМОГО СЕБЯ! И Я напомню ещё раз и Тебе, и ВСЕМ: НЕ БЫВАЕТ ТАК, что МЕНЯ НЕТ с ТОБОЙ (всеми), НЕТ НИ ОДНОГО МОМЕНТА, когда Я НЕ МОГУ с ТОБОЙ (КАЖДЫМ) ГОВОРИТЬ. Какая смерть при контакте со МНОЙ? Что ВЫ ЕЩЁ ПРИДУМАЕТЕ лишь бы ОТГОРОДИТЬСЯ от МЕНЯ, люди? Я с ТОБОЙ и КАЖДЫМ – ДО КОНЦА ВРЕМЁН. Я НЕ НАВЯЗЫВАЮ тебе СВОЮ ВОЛЮ – НИКОГДА. Я ВСЕГДА и КАЖДОМУ предлагаю ВЫСШЕЕ БЛАГО, но, БОЛЕЕ того, Я предлагаю Тебе СОБСТВЕННУЮ ВОЛЮ и СИЛУ. И ЭТО САМОЕ ВЫСШЕЕ МЕРИЛО ЛЮБВИ. ЕСЛИ Я ХОЧУ для ТЕБЯ того, что ТЫ хочешь для СЕБЯ, то это означает, что Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

ТЕПЕРЬ, ЧТО Я ТАКОЕ:

 Я - БОГ, Я - БОГИНЯ, Я - ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО, ВСЁ во ВСЁМ, НАЧАЛО и КОНЕЦ, АЛЬФА и ОМЕГА, Я - СОВОКУПНОСТЬ и СУЩНОСТЬ, Я - СВЕТ, и Я - ТЬМА, которая создаёт Свет и делает его Возможным, Я - БЕСКОНЕЧНОЕ БЛАГО и Я - «ЗЛО», которое делает «БЛАГО» БЛАГИМ. И Я могу ощутить какую-либо часть Себя, ЛИШЬ ОЩУЩАЯ ВСЕГО СЕБЯ!

Но, многие из вас (очень многие) НЕ ПОНИМАЮТ ИМЕННО это во МНЕ. ВЫ хотите сделать МЕНЯ ОДНИМ, а НЕ ДРУГИМ, Высшим, а НЕ НИЗШИМ, ХОРОШИМ, а НЕ ПЛОХИМ. Но, Отрицая ПОЛОВИНУ МЕНЯ, вы, тем самым, ОТРИЦАЕТЕ ПОЛОВИНУ СЕБЯ; так вы НЕ СМОЖЕТЕ НИКОГДА БЫТЬ ТЕМ, КЕМ ЯВЛЯЕТЕСЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Я совсем недавно рассказал вам о том, что Мир – ТРОИЧЕН, не бросайтесь в крайности, МИР и «плох» и «Хорош», и ВМЕСТЕ ОБА этих аспекта. ТАК УСТРОЕН МИР, ибо ТОЛЬКО так он представлен ВО ВСЕЙ ПОЛНОТЕ.

По поводу какого-либо Манифеста о чём-либо. Я говорю вам Постоянно во время всего Общения с вами: ВЫ, и ТОЛЬКО ВЫ ПРИДАЁТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВСЕМ ВЕЩАМ, именно ВЫ Своим Выбором ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ТО, ЧТО ЭТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ. Вещь такова - КАКОВОЙ ВЫ ЕЁ СЧИТАЕТЕ! Если всё, что предлагает вам тот или иной манифест, позволяет Вам познать лучше – КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, познать, что ЕСТЬ БОГ, и КАКОВА Жизнь в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, то этот Манифест принесёт Тебе и Всем пользу в Самопознании и Самоопределении того, кем Ты (Вы) Являешься. Если манифест не несёт того, что Я перечислил, то это ПРОСТО МАНИФЕСТ о чём–то. Я не высказываю никакого Суждения, Я просто в очередной раз, тем самым, напоминаю вам о том, что, если вы хотите идти Путём Души, то всё, что вы думаете, делаете, говорите, должно исходить из принципа – СООТВЕТСТВУЕТ это ПЛАНУ МОЕЙ ДУШИ или НЕТ? Повторю ещё РАЗ – дорогой Ума ко Мне не прийти, Я говорил вам - идите ко Мне Дорогой Своего Сердца, это Мостик, Соединяющий ваш Ум и Душу. ИЩИТЕ и НАЙДЁТЕ.

Передай Женщине, с которой ты говорил, Моё Напутствие - это старая истина, но Своей актуальности не потеряла и по сей день: ВСЁ ХОРОШЕЕ ПРИХОДИТ к ТЕМ, КТО ЖДЁТ!

И последнее – НЕ ТАК ВАЖНО, как МЕНЯ величать, важно то, как ТЫ определяешь МЕНЯ в своей Жизни и своей ЖИЗНЬЮ. ПОМНИ, КАЖДЫЙ ТВОЙ ШАГ, КАЖДЫЙ МИГ ты САМООПРЕДЕЛЯЕШЬСЯ, тем САМЫМ, ты ВЫРАЖАЕШЬ БОЖЕСТВЕННОЕ - МЕНЯ. И ПОТОМУ лучше ПОСМОТРИ – КАК Я ВЫГЛЯЖУ в ТВОИХ МЫСЛЯХ, СЛОВАХ, ПОСТУПКАХ.

 И напоследок ещё раз Скажу тебе: ДЕЛАЙ то, что МОЖЕШЬ, об остальном НЕ ДУМАЙ!

ТВОЙ ДРУГ!

АМИНЬ.

Представления: 506

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 21, 2018 в 10:28pm

ВОТ ОТВЕТ АНДРЕЯ МАРАТУ:

Доброго Дня Галина! Благодарю за обращение. Я правда тоже слабо уловил весь смысл вопроса, но немного понял. Да конечно я согласен встретиться и ответить на все вопросы касающиеся Творческого Образования и как это понимаю я, как сказал Бог понятно из посланий. Более того очень хорошо , что возникает такой вопрос и его необходимо уже проводить в Жизнь. Можно по скайпу, глаза в глаза, можно как то ещё, писать друг другу тоже можно, но это как - то безлично. я привык к живому общению. Если тебе удобно то пожалуйста передай, " сайту ЭСПАВО", что я готов встретиться - 24 февраля , время с 12.00 до 16.00 , как им удобно, как эта встреча будет выглядеть , если это будет не скайп, если можешь объясни мне пожалуйста. Если они согласятся на скайп, то напиши, я свой адрес скайпа вышлю тебе. кстати это - НАШ ДРУГ, твой и мой и ВСЕХ. ВИЖУ БОГА в ТЕБЕ. Андрей.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 20, 2018 в 12:02am

Доброго времени суток, Марат ибн Алим!  Спорить и возражать тебе не  не собираюсь...

Перешлю твои кометы Андрею Андрианову.       А там как уж получится ))) 

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 19, 2018 в 6:15am

Со мной желательно по проще на ты.

Вопрос мной сформирован, но не осознан читающим. Оставил возможность двух направлений всего лишь навсего, возможно добавится. С себя мы начали давно и продолжаем себя далее. Если для кого-то рано, то для меня самое время. Мы решаем когда и чему происходить. Хотя многие выбирают чтоб за них это сделали, прячась за отговорками типа время. Время это иллюзия. Должное время наступит благодоря нам, если вы не верите в себя, то просто поспобствуйте другим объедениться вокруг идеи которая им по душе. Сложилось впечетлени, что мне придется ждать, когда вы решите за меня, что моё время настало.

Прочитал два ваших комента и сложилось мнение, что не только не вникли в суть но просто не читали материалов которые выкладываете. Например от 15.02.2018. 

Надеюсь хватит смелости передать имеющийся интерес, возможно и пригласить сюда.

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 19, 2018 в 2:28am

Марат ибн Алим. Обратная связь есть...
Вижу Вы пока и вопроса сформулировать не можете: тема объёмная... Но... в школе ЩЕТИНИНА предмет изучали дети разных возрастов и тот из детей, кто лучше понял разжёвывал другим, вне зависимости от возраста. А преподаватель просто должен хорошо знать сам предмет!!!
Поищите материалы о школе ЩЕТИНИНА. Они опережали время,т.к. этим детям похоже не дали развернуться вволю, как это мечталось вначале. НО ДОЛЖНОЕ ВРЕМЯ НАСТУПИТ!!!

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 19, 2018 в 2:15am

Стас, Вы правы, что надо начинать со взрослых и с родителей также... Пока нам говорится о нашем Будущем с уже вобравшими в себя новую Духовность.   А пока нам самим надо начинать с себя!  И... распространять эти знания и понятия.  Пока ещё рано... обстановка в стране НЕ готова...

Как одна моя приятельница говорит - нам молчать пока ещё несколько лет.

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Февраль 18, 2018 в 11:20pm
Прекрасно есть просто состояние Единства. Да о новых детях родители как правило не очень справляются , а школа вообще не учитывает их возможности. Но всегда в любом процессе чтобы получить прекрасные "яйца" нужно начинать с курицы. А значит и школы и курсы для взрослых которые желают чтобы их дети в полной мере проявили себя и тут не обучение а скорее направление в развитии через творчество. Стас.
Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 18, 2018 в 9:53pm

Да, многие любят рассмотривать "палец", но не направление и саму цель. Кто принял и кто передал очень часто имеют бОльшую важность для некоторых, чем сама суть послания. Это не столь важно для меня.

Галина, если есть обратная связь, то вопросы обучения детей разных возрастных групп имеют интерес. Понимаю, что нам бы самим собраться и разработать некую учебную программу по возрастной категории, либо по тематикам, пока не могу сорентироваться. Не всё же нам должны разжовывать и в рот класть иначе вконец потеряем свою творческую способность. Но всё же...

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 18, 2018 в 9:33pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
16 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
24 мин. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования