Итоги семинара. Москва, февраль 2018

Всего семинар посетило 34 человека, в том числе 1й и 2й день (Мироздание и человек) - 22 человека, 3й и 4й день ( Ченнелинг)  28 человек.

Из 28ми человек, присутствующих на обучении ченнелингу все открыли свои каналы на энергиях группы.

Отзыв участницы.

Вот и завершился 4-х дневный курс обучения ченнелингу. Результаты ошеломляющие - абсолютно все открыли свои каналы! А ведь у нас была очень большая группа - 28 человек. И у всех разный уровень подготовки. Кто-то с открытым сердцем воспринимал получаемую информацию, а кто-то упорно сопротивлялся. Практически все не доверяли своим ответам. Но, когда они зачитывали что приходило, становилось ясно, что это высоковибрационные тексты. Причем, у каждого на своей высоте. У одних послания приходили в стихах, у кого-то напитаны любовью, у других более приземленные и конкретные ответы. Но у всех ответы очень красивые, возвышенные, однозначно указывающие на духовный источник. И конечно впечатляет, когда человек сопротивляется, говорит что ничего не видит, не слышит, никаких озарений нет. А потом вдруг начинает писать потрясающие вдохновенные тексты!
Я необыкновенно рада, что попала в эту группу на обучение. Для меня ченнелинг был некой заветной и недоступной мечтой. Я думала, что он является уделом избранных, а я обычный человек. Когда я читала ченнелинги Елены, я по-хорошему завидовала. Думала как же ей повезло, что ей дают такие развернутые и понятные ответы, а мне скидывают некие общие понятия или образы, расшифровывай их как хочешь. Но оказалось, что все приходит с опытом, со временем ответы стали многословнее. Но все равно не было доверия себе. И в этом очень помогла работа в группе. Когда я увидела, что сомневаются практически все, мне стало легче.
Также из объяснений Елены я поняла, что давно пользуюсь ченнелингом для написания статей. Только я этот процесс называла получением информации по каналу яснознания и по-прежнему мечтала о ченнелинге. Сейчас смешно)))
Хочется отдельно отметить работу Натальи. Она проводит великолепные медитации в мощном потоке света и любви! Вообще на занятиях очень сильно ощущается энергетическое поле высокой вибрации. Первые дни даже было тяжеловато столько времени проводить в нем.
Мне очень понравилось, с каким воодушевлением и самоотдачей работают Елена и Наталья, как они хорошо дополняют друг друга. Огромная вам благодарность за ваш замечательный труд!!!

Анна Н.

Представления: 1002

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Февраль 22, 2018 в 1:29pm

Подумаем. Для начала нужно понять востребованность. То есть где-то дать рекламу, чтобы понять, будет ли группа. Потому что нужно хотя бы оправдать стоимость перелета и жилья.

Давайте обсудим все в скайпе. Мой - sydelnikovaelena

Комментарий от: Павел Чирков, Февраль 22, 2018 в 9:22am

Хабаровск- это Дальний Восток! Из Москвы до Хабаровска лететь около 7,5 часов, расстояние 6141 км (по прямой). Разница во времени +7 часов. Могу попробовать организовать мероприятие.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 22, 2018 в 8:58am

Для того чтобы мы приехали в Хабаровск нужно:

1. Хотя бы три дня выходных, чтобы все могли прийти. Майские уже заняты. Возможен июнь.

2. Набор группы человек 15-20 

3. Чтобы кто-то на месте помог нам организовать семинар. Для такого человека он будет бесплатным.)))

Кстати сколько лететь до Хабаровска и какая разница во времени?

Комментарий от: Павел Чирков, Февраль 22, 2018 в 3:41am

Я рад за Ваши успехи! Приезжайте в Хабаровск для семинара!

Комментарий от: Вадим, Февраль 22, 2018 в 3:23am
28 человек это большая группа. Такого рода семинары не предполагают собирать стадионы.
Комментарий от: Вадим, Февраль 22, 2018 в 3:21am
Поздравляю всех с состоявшимся семинаром!
Комментарий от: Михаил, Февраль 21, 2018 в 6:54pm

Супер, поздравляем! Почему так мало людей пришло, Москва же огромнейший город?

Комментарий от: CЕлена, Февраль 21, 2018 в 3:58pm

Спасибо Георгий!

Комментарий от: Георгий, Февраль 21, 2018 в 2:05pm

           Лена!  Удачи и успехов тебе во всех делах твоих, Любви и Света !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования