Итоги семинара. Москва, февраль 2018

Всего семинар посетило 34 человека, в том числе 1й и 2й день (Мироздание и человек) - 22 человека, 3й и 4й день ( Ченнелинг)  28 человек.

Из 28ми человек, присутствующих на обучении ченнелингу все открыли свои каналы на энергиях группы.

Отзыв участницы.

Вот и завершился 4-х дневный курс обучения ченнелингу. Результаты ошеломляющие - абсолютно все открыли свои каналы! А ведь у нас была очень большая группа - 28 человек. И у всех разный уровень подготовки. Кто-то с открытым сердцем воспринимал получаемую информацию, а кто-то упорно сопротивлялся. Практически все не доверяли своим ответам. Но, когда они зачитывали что приходило, становилось ясно, что это высоковибрационные тексты. Причем, у каждого на своей высоте. У одних послания приходили в стихах, у кого-то напитаны любовью, у других более приземленные и конкретные ответы. Но у всех ответы очень красивые, возвышенные, однозначно указывающие на духовный источник. И конечно впечатляет, когда человек сопротивляется, говорит что ничего не видит, не слышит, никаких озарений нет. А потом вдруг начинает писать потрясающие вдохновенные тексты!
Я необыкновенно рада, что попала в эту группу на обучение. Для меня ченнелинг был некой заветной и недоступной мечтой. Я думала, что он является уделом избранных, а я обычный человек. Когда я читала ченнелинги Елены, я по-хорошему завидовала. Думала как же ей повезло, что ей дают такие развернутые и понятные ответы, а мне скидывают некие общие понятия или образы, расшифровывай их как хочешь. Но оказалось, что все приходит с опытом, со временем ответы стали многословнее. Но все равно не было доверия себе. И в этом очень помогла работа в группе. Когда я увидела, что сомневаются практически все, мне стало легче.
Также из объяснений Елены я поняла, что давно пользуюсь ченнелингом для написания статей. Только я этот процесс называла получением информации по каналу яснознания и по-прежнему мечтала о ченнелинге. Сейчас смешно)))
Хочется отдельно отметить работу Натальи. Она проводит великолепные медитации в мощном потоке света и любви! Вообще на занятиях очень сильно ощущается энергетическое поле высокой вибрации. Первые дни даже было тяжеловато столько времени проводить в нем.
Мне очень понравилось, с каким воодушевлением и самоотдачей работают Елена и Наталья, как они хорошо дополняют друг друга. Огромная вам благодарность за ваш замечательный труд!!!

Анна Н.

Представления: 1002

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Февраль 22, 2018 в 1:29pm

Подумаем. Для начала нужно понять востребованность. То есть где-то дать рекламу, чтобы понять, будет ли группа. Потому что нужно хотя бы оправдать стоимость перелета и жилья.

Давайте обсудим все в скайпе. Мой - sydelnikovaelena

Комментарий от: Павел Чирков, Февраль 22, 2018 в 9:22am

Хабаровск- это Дальний Восток! Из Москвы до Хабаровска лететь около 7,5 часов, расстояние 6141 км (по прямой). Разница во времени +7 часов. Могу попробовать организовать мероприятие.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 22, 2018 в 8:58am

Для того чтобы мы приехали в Хабаровск нужно:

1. Хотя бы три дня выходных, чтобы все могли прийти. Майские уже заняты. Возможен июнь.

2. Набор группы человек 15-20 

3. Чтобы кто-то на месте помог нам организовать семинар. Для такого человека он будет бесплатным.)))

Кстати сколько лететь до Хабаровска и какая разница во времени?

Комментарий от: Павел Чирков, Февраль 22, 2018 в 3:41am

Я рад за Ваши успехи! Приезжайте в Хабаровск для семинара!

Комментарий от: Вадим, Февраль 22, 2018 в 3:23am
28 человек это большая группа. Такого рода семинары не предполагают собирать стадионы.
Комментарий от: Вадим, Февраль 22, 2018 в 3:21am
Поздравляю всех с состоявшимся семинаром!
Комментарий от: Михаил, Февраль 21, 2018 в 6:54pm

Супер, поздравляем! Почему так мало людей пришло, Москва же огромнейший город?

Комментарий от: CЕлена, Февраль 21, 2018 в 3:58pm

Спасибо Георгий!

Комментарий от: Георгий, Февраль 21, 2018 в 2:05pm

           Лена!  Удачи и успехов тебе во всех делах твоих, Любви и Света !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования