сеть чинтамани камней- ловля людей.

Уважаемое сообщество прошу вас серьезно отнестись к моему сообщению.

Форум Божественный Космос Практики ПКИ http://www.divinecosmosunion.net/f90-forum, распространяет камни и продукцию от кобры (само имя за себя говорит). Причём, камни  под названием "чинтамани", рассылают бесплатно всем желающим, для личного использования, а также для закапывания в землю, убеждая в "сверхестественности" их воздействия, на людей и планету.

Сеть чинтамани http://www.divinecos mosunion.net/t1478-topic 

При просмотре этих камней разными людьми, не знакомыми друг с другом, а некоторые даже не знали название и назначение камней, вывод однозначный - мертвая  ритуальная энергия, подключение к человеку и манипуляция над собственной энергией человека.

 по ссылке представлена продукция одного сайта, не имеющая отношения к камням чинтамани. Но рекламно там выставлены и чинтамани камни.

к сожалению не могу загрузить картинку.

1. Чинтамани камень (Cintamani stone)

2. Камень Молдавит из Плеяд (Moldavite Stones from the Pleiades)

3. Небо и Земля (Heaven and Earth) Аквамарин и Красный Гранат - это два камня.

Вы увидите камни открыв ссылку http://www.divinecosmosunion.net/t1421-topic

Несколько человек уже пострадали, это те кто обратился за помощью, поэтому мы знаем. Возможно еще больше людей пострадавших, но не понимающих, что с ними происходит.

Если здесь есть видящие, просьба посмотреть эти камни.

С уважением, Надежда.

Добавлено 11.06.2017.  22.00

 

По стечению обстоятельств последние 10 лет я знакома и общаюсь с профессиональными Целителями, среди которых также есть Видящие через удаленный просмотр. Есть те, кто был приглашен наТВ  для консультаций  и те, кто участвовал в Битве Экстрассенсов. Они живут в разных странах.

 

Я приватно обратилась к Видящим с просьбой посмотреть камни, которые я хотела бы купить и прошу просто сказать, что они видят, чувствуют. В тестировании участвовали 4 женщины. 3 женщины были знакомы, а 4 ая  вообще понятия не имела, что это будут за предметы и не была знакома с другими. Поскольку это была приватная беседа, то их имена не публикую.

Прошу так же обратить внимание, что это их личное ИМХО и никому не навязывается, как истина в последней инстанции.

Далее:

Их мнения были практически один в один. С небольшими дополнениями.

1 Молдавит . Камушки запрограммированы  и  высасывают энергию из человека. Структура как костный материал человеческий, не натуральные и не приятные ощущения. Присутствие инопланетной энергии. Как сразу на них взглянула, даже дальше не могла смотреть.

2 КАПЛЯ, отражает негативную энергию  и внутри светлая энергия. Внутри светлая. Лучики как у солнышка. Выпуклой стороной отражает плохое и притягивает хорошую энергию света, как внутри линзы. Плоской стороной к телу отдает хорошую энергию.

3 КАМЕШКИ  не нравятся, ассоциация как смола от елки. Вулкан, лава, огонь. Может они вулканического происхождения с другой планеты. Они собирают информацию. ИИ компьютерная программа изучает и потом передает.

4 КУЛОН.  я не стала бы носить этот кулон. Через это вижу энергетический шар , который аккумулирует неплохую энергию. Ни плохое, ни хорошее, что то другое, инопланетная энергия с другой структурой. Не понятно, мы не готовы к ней, это другая структура. Идет страх.

5 Аквамарин: не весело, грустная энергетика. Они отбирают энергию от человека. И воздействуют на эмоции-грустно.

6 КАМНИ ПО КРУГУ,  не нравятся .Земные.  Они как будто ритуальные, негативные. Что бы нанести вред. Чёрная  магия. Вижу черного мага , который использует для магических ритуалов.

Часть.2 сеть чинтамани камней- ловля людей. 

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2-625

Представления: 6250

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 2, 2018 в 9:50am

Надежда! Очень давно хочу с вами пообщаться, но вы не почвлялись здесь. Очень рада вашему появлению на форуме Раскрытие. Хочу сказать вам  огромное спасибо за то, что вы разместили информацию о камнях чинтамани. Спасибо и от меня, и от Брстиана Козира-настоящего Кобры, чью страницу в ФБ и блог украл самозванец, присвоивший его имя и покушавшийся на его жизнь. Именно тот черный маг, через которого шло распространение  черных ритуальных камней , оказывающих черномагическое воздействие на людей, которые их покупали. И к камням чинтамани эти камни никакого отношения не имеют, как и все те камни-не черные, которые они распространяли. Я уже писала-и еще раз повторю-ВСЕ, КТО РАСПРОСТРАНЯЛ ЭТИ КАМНИ  ПЛАТНО ИЛИ БЕЗ ОПЛАТЫ, НАВЛЕКЛИ НА СЕБЯ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ, ПОМОГАЯ МОШЕННИКУ В УНИЧТОЖЕНИИ  СОТЕН РС,И я, и Бостиан на себе испытали воздействия -многочисленные-этого черного мага Унтвайна, который выдает себя за Кобру и продолжает свою черную работу по восстановлению  линий смерти и полей смерти вокруг планеты, выдавая эту работу за световую. Спасибо также за то, что разместили  ссылку на книгу Престона Николса и  Питера Муна  Эксперименты со временем.  Читали вчера всей нашей группой и плакали, потому что ко всем нам применили воздействие технологии Феникс. Начали с меня. Я здесь писала, как у меня открылась галактическая память, как меня пытались свести с ума и убить.  Кое-кого это даже рассмешило, и мне было очень непонятно, что же в этом смешного. Ведь воздействие шло не только на меня, но и на моих сыновей, особенно на старшего. И об этом я тоже писала.То же самое сделали и с Бостианом. У него были полностью стерли память, чего не смогли сделать со мной.Многое открылось после того, как прочли вчера часть этой книги. Информация из книги помогла нам также в нашей планетарной работе. Которую мы продолжаем делать, несмотря на многочисленные попытки нам помешать. Я отправила вам запрос. На форуме НЕО меня  и Пилигрима забанили до 2038 года.))) Усилиями многих, как мне написал ВК Валентин.))) Не любят там правду о Кобре. Тоже карму негативную на себя навлекли.

Комментарий от: Олег Версин, Март 11, 2018 в 9:53am

камни  амулеты и пр.бижутерия  это как костыли для духовных инвалидов   но как видим и костыли бывают кривые и могут увести не туда куда надо как и некоторые духовные практики  а можно остаться инвалидом на всю жизнь

сколько уже это обсуждалось...придется продолжить данную тему...пойду открывать блог

Комментарий от: Лариса, Март 11, 2018 в 8:51am

Вот и еще одна правдивая статья о ловле людей. И Кобра к этой ловле НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, Он-именно такой, как я о нем здесь написала. А вот лайт и люди из сообщества БК-очень даже имеют. Еще и наживаются на этом.

Комментарий от: Надежда, Ноябрь 26, 2017 в 11:48pm

Да, Лариса, мы с вами, знаем, что Кобра - это проект, а Бастьян озвучивает публично.

Может даже его гипнотизируют, а он и не ведает.

Комментарий от: Надежда, Ноябрь 26, 2017 в 11:42pm

Спасибо Сергей.

По содержанию статьи можно сказать, что чинтамани от Кобра-Фальшивка.

Всё как обычно - завернуть овно в бархат. 

Ложь в правду заворачивают.

У них всё - ложь в кубе.

Где - то в статях кобра было, что эти камни Не с планеты Земля.))

Действительно, зачем назвали чинтамани.

Молодцы, что Камень укрыли от дармоедов.

Бродят, аки волки в овечьей шкуре.Им лгать, что масло на хлеб намазывать.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 26, 2017 в 7:27pm

Ну, вы же сами знаете о том, какие здесь шли и идут манипуляции. Обманули и Кобру, как очень наивного и доверчивого. В нем нет ни подлости, ни мерзячества.

Комментарий от: Надежда, Ноябрь 26, 2017 в 7:08pm

Лариса, спасибо, за ваше искреннее мнение.

У человека есть выбор - следовать или не следовать за информацией и т.д. Его ИМХО.

А вот, вводить в заблуждение и понуждать своей рекламой сделать выбор в пользу медитаций и камней - это подлость и мерзячество. 

Комментарий от: Серёга, Ноябрь 26, 2017 в 7:05pm

Комментарий от: Серёга, Ноябрь 26, 2017 в 6:58pm

Чинтамани

…… Чинтамани — это фрагмент главного Камня, который находится в Гималаях и является космическим магнитом, обладающим огромной проникающей силой психического и духовного воздействия на сознание людей. Его самое непостижимое и таинственное свойство — энергетический ритм. Это ритм Сердца нашей Вселенной, которое находится в пространстве созвездия Орион.   .....

«…… В августе 1925 года Центрально-Азиатская экспедиция выступила из Шринагара, столицы Кашмира. За три года (по май 1928г.) Рерихами был пройден огромный маршрут от Индии до Москвы, Сибири и Алтая и обратно в Индию через Монголию, Китай и Тибет. Священный магнит – Ковчег с Камнем Ориона и Посланием Владыки – был пронесен по всем территориям экспедиции.

Производилось небывалое намагничивание среды, с расчетом на огромный период времени - всю будущую эпоху – сеялись зерна Новой жизни…..»

«….Осколок Чинтамани принесён Рерихами в гималайскую твердыню Белого Братства. Камень, долгие тысячелетия блуждавший по миру, вернулся к основному метеориту. То есть Камень находится сейчас в Шамбале. Камень необходимо было укрыть, т.к. до конца нынешней расы человечество, по-видимому, больше не будет иметь посланников Шамбалы.

Наверное имелось ввиду пятая раса.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 26, 2017 в 4:22pm

И Кобра-это не имя. Это-Ник. А имя его-Бостиан. И на нем тоже есть чужие образы. В том числе и черного мага. Это тянется со времен Атлантиды. Где черные маги скинули на белых свою карму и вину.За свои действия, которые привели к затоплению материка и гибели тысяч людей.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования