Итоги семинара. Санкт Петербург, март 2018, часть 2

Отзыв участницы

СЕМИНАР « Квантовое устройство мира и роль человека в нем»
Санкт-Петербург

С Благодарностью от Сердца, от Души, нашим Земным Наставникам Селене и Наталье. Вы Люди-Праздник! Ваша Любовь изливалась на нас огромным потоком! С Благодарностью Всем Учителям!
8.03-11.03.18 Семинар-Праздник
Сколько себя помню, на протяжении прожитых лет, меня сопровождали удивительные события, порождающие вопросы. Ощущение что со всем ЭТИМ вокруг что-то не то росло день ото дня.
Уже в осознанном возрасте поняла, что «Добро» не различимо без «Зла». Ну не может существовать в этом мире одно без другого. Что? Что вообще тут происходит?!
И начались поиски ответов и Себя….
СЕлену я начала читать в 2014 году, сразу же после неприятного события со здоровьем. Меня тормознули в процессе трехмерной гонки на выживание и отключили ум. Все материалы, переданные СЕленой, буквально впитывались, словно вода в обезвоженную почву. Была прочитана масса литературы, что-то принималось, что-то «со скрипом», а что-то не шло вообще.
«Разговоры с Люцифером» откликнулись ликованием внутри. Вот оно!! Я всегда искала именно это! Эту информацию!
День первый( Бесплатная встреча)
Начну с того, что семинар я ждала с нетерпением ребенка, ждущего подарки к Новому году.
Такое внутри чувство, что получишь то, что так хотел, о чем так долго мечтал и шел к этому все предыдущие годы. И стойкое ощущение что тебя туда ведут. Эту встречу я никогда не забуду 
Страждущих новых знаний и умений собралось прилично(большинство остались на Семинар).Сперва смутила рассадка (рядами).Поскольку я не вижу людей, их глаз, мне было несколько некомфортно, хотелось видеть их отклик на происходящее, почувствовать связь. Но это сугубо мои задвиги. Как только Селена начала с нами общаться, внутри что-то прорвало. У меня постоянно текли слезы…Знаете, когда встречаешь кого-то близкого, кого тыщу лет не видел. Да что ж такое! Пришлось сидеть украдкой вытирать. Энергетика была Волшебной! Вибрации по всему телу, потряхивало. Да,нас действительно привели наши учителя. Это подтвердили Селена и Наталья. Куратор нашего семинара, как главнокомандующий этой встречи, выступает Сен-Жермен ( учитель Натальи).Как только подключилась Наталья, Чудеса начали претворяться а жизнь  Методика поиска точки, с последующей беседой с ней, дала ошеломляющий эффект. Определяем для себя некую точку и здороваемся ,обращаемся к ней.
Розовую точку я нашла у себя на лбу(как прицел), почувствовала ее. А уж когда я ней обратилась, тут и началось! Точка начала расширяться и оттуда ввалилось нечто Огромное Розовое с чемоданами и кулями,с ноги закрыло дверь(было знание что он ждал под дверью ну ооочень долго) и в сердцах выпалило «Ну наконец то!!!»( не могу описать как я это вижу, скорее как энергии в образах)От него исходила Любовь, Родство, и оно постоянно смеялось….Оно смотрело на меня с радостью и облегчением.. Свалило все свои немереные пожитки и началось обустраивание в моей голове. В это же самое время я видела навязчивое фиолетовое пятно около Натальи. Пребывая в шоке от такого гостя в моей голове, я еще пыталась разобраться с этим пятном. Смаргивала, смаргивала, в голове идет при этом какая-то движуха, я уже и Наталью не слышу. Острое чувство родства с гостем и его сильной связи с Наташей. Как только закончилась встреча, я тут же подскочила к Наташе. На мой вопрос, кто же это такой юморной и почему я чувствую его связь с ней, Наташа предложила спросить его «Ты мой учитель?» На заданный вопрос был ответ «почти». Спроси «Ты Сен Жермен?». В ответ мне посмеялись и сказали «Да», еще и головой покивали, типа, ну кто же еще. По дороге домой я чувствовала что в голове что-то происходит, у меня поселился замечательный сосед )) Мы начали наше общение….
-Почему ты сказал «Почти»?
-Вспомни.
Сразу же вспоминается момент, когда я, будучи начитанной, литературы о практике ченнелинга, определила для себя качество моего наставника. Первое тогда что пришло в голову «Юмор». Беседа проходит легко и с юмором. Ответы приходят молниеносно, вот ты задаешь вопрос и одновременно слышишь ответ.
-Смотрю ты своими вещами?
-Это инструменты.
( вижу что-то достает из мешка…КОВЁР ???)
-Ковёр-то зачем?
-Потом узнаешь (пришло понимание что это заземление)
-Собирайся в путешествие.
(почему-то не возникает вопроса куда и зачем)
-Что с собой брать?
-Бери опыт и волю.
-Сколько воли брать?
-Сколько необходимо.
-Возьму сколько в руках поместится.
-Бери всю!
-Одежду брать? (разговор очень легкий, ироничный)
-Красивую бери. Везде надо выглядеть хорошо.
Далее беседа была прервана, поскольку переходы в метро отвлекали, требовали сосредоточения.
С тех пор со мной всегда мой учитель Сен-Жермен. Учитель, который снабдил меня на первое время самым необходимым для Путешествия. Спасибо тебе Родной
Первый день Семинара.
Напишу сразу, Селена дает Грандиозный объем информации! Поток буквально изливается напором на нас. Какая отдача!!!! Мы как дети смотрим на маму и жадно слушаем и слушаем…впитываем, напитываемся. Информация входит легко, будто для нее там было заранее заготовлено место. С учетом того, что Селену я читаю уже давно, это было и как повторение пройденного, закрепление, и прохождение нового материала. После теории мы приступаем к практике с Наташей. Не так..к ПРАКТИКЕ. Это первый день, когда мы все выдали по первому письменному чену. Это происходило через внутренние трансформации, через слёзы. Это было Возвращения Себя.
Второй и третий день Семинара.
Неописуемая отдача Селены…Восторг! До Слез…Те, кто уже был на предыдущих Семинарах и на Питерском знают, что все происходящее там идет непрерывным ченнелингом. Селена дает мощный, непрерывный информационный поток. Наталья в тесном тандеме с Сен-Жерменом Медитации и практика Наташи…Целое Путешествие!!! Путешествие с Любовью и Юмором))
В этим дни, в перерывах, участников с трудом можно было отлепить друг от друга )))
Наши Земные Учителя словно ребятню, увлекшуюся переменкой, ходили и собирали нас (зал хоть и был большой, но в основном, мы не уходили дальше кулера и вкусняшек) :)
Группа наша абсолютно разношерстная, но такая Родная)) Чены у всех абсолютно разные, и такие Грандиозные! О! Какие Стихи! Какие Откровения, какая Любовь!!!!
Моя Благодарность Селене ,за то что смогла донести до нас, насколько ченнелинг это простой , естественный процесс. Начинаешь понимать, что он сопровождает тебя всю жизнь. Информация идет постоянно, просто надо позволить себе ее услышать. Да, были сомнения. Даже после получения чена, все равно были. Но когда мы сели писать , была уверенность, что ТАМ ЖДУТ когда я начну писать. И понеслась…
На мой взгляд, не надо ожидать чего-то конкретного от ченнелинга, не ожидать конкретики. Каждый, абсолютно каждый Уникален. Я ждала что на меня хлынут потоки любви…Нет. Ко мне пришла «бригада ученых". Ярко белые, с голубым свечением. Пришли, деловито обустроились, натаскали «аппаратуры», установили «резонатор». А к вечеру голова была заполнена ящиками с информацией. Ящики!!!!Тяжелые ящики. Голову распирало, чувствовалось что там склад…. Самое интересное, что все дни Семинара абсолютно не хотелось есть. Ну, я и не кушала в принципе. Весы показали +2 кг…….2 кг ящиков 0_о
Незабываемый чен-онлайн с Сен-Жерменом.
Я бы писала и писала))) Есть что написать, есть чем поделиться.
Уже в самый первый день, увидев Наташу ,я поняла, что меня привели к ней. Это то, к чему я шла всю свою осознанную жизнь, но так и не могла определить что это. Я ее узнала.
Наташенька, Люблю Вас! И Сен-Жермена Люблю)))))))Вы для меня Одно))
Селена, Леночка, Невероятная Душа! Низкий поклон ,С Большущей Благодарностью!!!
Ждём Вас снова в Санкт-Петербурге!!!!!
Люблю нашу Группу!!! Родные, пожалуйста, не пропадайте! Пишите чены, присылайте!
Для тех, кто пойдет на Семинар Селены и Наташи Усачевой, я настоятельно рекомендую расслабиться и получать удовольствие, поскольку иначе как Духовный Курорт, я не могу назвать это мероприятие ))
Новосибирск! Вы Счастливцы!!!;)
С Благодарностью ,Владлена (Влада)
13.03.2018 Санкт-Петербург

Представления: 502

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Влада, Март 14, 2018 в 3:03am
Павел,да!))Писала и сдерживала себя☺
Комментарий от: Павел Чирков, Март 14, 2018 в 2:02am

Сколько восторга! Класс!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования