В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47583

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Геннадий, Март 29, 2018 в 9:17pm
Имитация жизни, имитация гармонии...
Все вокруг приобрело абсурдные очертания...Кинотеатр в котором гибнут закрытые дети, солдаты без шевронов, баннеры с красивыми картинками зданий, прикрывающие руины , зарплаты с 6 нулями у слуг и сборы на операции детям.. можно бесконечно озвучивать этот абсурд.....Ложь стала концентратом и уже не течет , а медленно поглощает нас в густое желе.....Мы умело придумываем оправдания этом адским проявлениям...Но на самом деле есть гармония и дисгармония...В какие одежды не одеть дисгармонию гармоничней она не станет.....Познать ложь и на базе этого опыта строить гармонию....Материальный мир, это мир действия...Срубил - посади......Не надо лезть в дебри . надо научиться жить в Яви и вернуть планете Райское состояние..
Комментарий от: Геннадий, Март 28, 2018 в 8:35am
В голове не укладывается....Ни разу в жизни не видел кинотеатра с закрывающимися снаружи дверями, не могу представить ситуацию чтобы дети звонили по мобильникам и некому было открыть...Вообще это проектировался кинотеатр, или газовая камера....?
Комментарий от: Геннадий, Март 27, 2018 в 10:09pm
Мои соболезнования близким погибших в Кемерово....
Комментарий от: Геннадий, Март 25, 2018 в 9:21am

Разделение ...Деля единое на противоположности.... преследуется одна цель – эволюция.... Это желание сознавать себя, развиваться, расти толкнуло нас отделиться от единого источника и пуститься в невероятное путешествие, называемое Жизнью....Жизнь – это не случайность, это выражение сильнейшего желания прорасти и расцвести. Это наше желание.....Далее начинается другой процесс – стремление к единству. Противоположности объединяются и в результате появляются новые формы жизни....Инь -янь..Янь осуществляет, инь пребывает...Бог это единство всего....Не отделяем его от себя....))))))

Комментарий от: Геннадий, Март 22, 2018 в 12:58am

Комментарий от: Георгий, Март 21, 2018 в 9:48am

          Очень толковой информацией делишься и даёшь для понимания, Гена!

Комментарий от: Геннадий, Март 21, 2018 в 9:10am

Созерцание в покое...Вход в себя истинного...

Комментарий от: Геннадий, Март 21, 2018 в 8:53am

Информация по вибрации....

Все те кто интересуется информацией, будет получать ее по тем вибрациям , в которых он пребывает...Он сможет впитать то , в чем он пребывает...Не важно блог это чей то, или информация из  астрала....Опасность состоит в том , что попадая в нижний астрал и приобретя информацию пусть даже под красивым соусом...мы становимся зависимыми от этого мира ...За все надо платить ,  то что взято из вне....И чем ниже наши вибрации , тем  ниже сущности  приходят к нам.....Обладатели информации начинают жить за счет информации и соответственно становятся зависимыми от астрала...И чем больше зависимость , тем больше цена....Не спешите брать из вне.....Ищите в себе....

Комментарий от: Геннадий, Март 20, 2018 в 9:01am

Нам навязаны ценности которые всегда будут ломаться , устаревать и мы придавая этому значение будем волноваться...Разбазаривая свою силу ....Силу которую могли бы использовать для создания собственной гармоничной реальности....

Комментарий от: Геннадий, Март 20, 2018 в 8:48am

Мысль материальна, чем сильнее сила мысли, тем тем сильнее она влияет на реальность....Все это знают и успешно используют в своих целях... СМИ - конвейер по программированию и созданию нужной реальности...Разделение и манипуляция. это то что необходимо для паразитирования ... Войны и страдания это энергия которая питает....и мы являемся донорами....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования