Кобра - Контакт Воскресенье, 18 марта 2018

источник: http://2012portal.blogspot.co.il/2018/03/contact.html

Силы Света Галактической Конфедерации постановили, что согласно Галактическому Кодексу, раздел IV / 2, поверхность этой планеты будет превращена в область, контролируемую Конфедерацией.

По очевидным причинам не может быть предоставлено много информации о поверхностных операциях. Единственное, что я могу сказать, это то, что существует довольно большое количество контролируемых Химерой гибридов драконианцев и рептилий, инкарнируемых в клонированные человеческие тела на подземных базах во время последнего вторжения архонтов в период с 1996 по 1999 год. После события под фальшивым флагом 11 сентября 2001 они начали выходить на поверхность и проникать в высшие эшелоны власти внутри человеческого общества. Эта ситуация в настоящее время разрешается Силами Света, как часть операции «Мёльнир».

Позвольте мне сказать лишь, что ситуация с заложниками на поверхности планеты очень тяжёлая, и освобождение может занять немного больше времени, чем ожидалось.

Именно по этой причине Силы Света против каких-либо предположений о сроках начала События для избегания разочарования у работников света и предлагают вам лучше начать концентрироваться на своей миссии и жить полной жизнью в моменте Настоящего:

Надписи на рисунке:

"Никто не рождается Воином.
Вы выбираете быть тем, кто отказывается оставаться сидящим дальше.
Вы выбираете быть тем, кто встаёт, после того, как вас сбили с ног.
Вы выбираете быть таким человеком, ибо, если не вы, то кто?"

Каждый день десятки тысяч людей умирают от голода и недоедания:

https://www.quora.com/How-many-people-die-of-hunger-every-day-How-c...

Это указывает на силу контроля, которую Тёмные Силы имеют на поверхности планеты. Если Событие будет запущено до того, как будут решена ситуация с топлет зарядами, количество жертв будет намного выше.

Чтобы подготовить планету к Прорыву Сжатия, Силы Света попросили меня дать инструкции для населения поверхности, каким образом изменить поверхность планеты в Контактную Чашу/Антенну (Contact Dish).

Инструкции:

Если вы владеете собственностью, где имеется небольшой ровный участок, достаточно большой, чтобы на нём мог совершить посадку небольшой корабль плеядеанцев тарелочного типа, вы можете про себя произнести следующее распоряжение:

«Во имя моего Божественного Присутствия я постановляю и повелеваю осуществить посадку кораблю плеядеанцев на принадлежащей мне земле для осуществления моего физического первого контакта с плеядеанцами с этого корабля как можно скорее и наилучшим образом».

Очень важно, чтобы вы НИКОГДА не произносили этот указ громогласно и не сообщали о своем указе никому, иначе вы не сможете стать частью проекта "Контактная Чаша".

Объединенная свободная воля тысяч людей, провозглашающих этот указ по всему миру, пошлёт ясный контактный сигнал пульсирующего Света в энергетическую решётку планеты и плеядеанцам. Это успешно превратит всю планету в контактную площадку. Критическая масса, необходимая для этого, составляет около 12 000 человек. Это будет показателем для плеядеанцев и Центральной Галактической Расы, что пробужденная часть человеческого населения достигла духовной зрелости, которая равна 0,75 по шкале Кардашева:

http://www.veronicasicoe.com/blog/2014/04/the-kardashev-scale-0-to-6/

Это будет являться показателем того, что серия контактов может начаться.

Человечество готово к контакту:

http://www.astronomy.com/news/2018/02/a-new-study-shows-mankinds-re...

http://www.youtube.com/watch?v=9qVguGkKnVw

Последовательность контактов правильно описана на последних страницах следующей книги:

https://www.amazon.com/Starseed-Transmissions-Ken-Carey/dp/0062501895

Давайте позволим начаться серии контактов. Давайте превратим эту планету в Контактную Чашу!

Победа света!

http://raskrytie.forum2x2.ru/t741-topic

Комментарий Shelley Clabon19 марта 2018 в 5:44 AM (с блога Кобры http://2012portal.blogspot.co.il/2018/03/contact.html )
Итак, позвольте мне подать всё это правильно... мы никогда не достигали критической массы 144 000 в медитациях, до сих пор имеются топлет заряды и т. д., и Иалдабаофф, которые тормозят начало События. Затем партнер Кобры подвергся нападению , и сообщение было в основном "вот оно, на этот раз они зашли далеко!" - как будто человечество на протяжении тысяч лет не страдало. Кобра тогда сказал, что больше не будет сообщений и высматривания на MSN секретной информации. С тех пор он не перестал писать своих постов, и до сих пор ничего не может произойти из-за toplet зарядов и т. д. и ничего не происходит СНОВА. Вы все могли бы сказать, загрузка происходит, просто посмотрите на сообщения кобры, но правда в том, что ничего не происходит, независимо от того, как сильно мы все стараемся, мы все еще не видим каких-либо результатов. Теперь внезапно нам нужно 12 000 человек, чтобы достичь еще одной критической массы. На этот раз это касается только людей, которые имеют свою собственность. Пробужденное сообщество --это те, кто сделал бы это в одно биение сердца, но мы - это те, у кого нет средств, чтобы владеть своим собственным домом, не говоря уже о земле, не говоря уже о больших участках земли! Мне жаль, но я хочу событие, я хочу лучший мир, я хочу верить во всё это, но я думаю, что нас водят по кругу через этот блог. Никто не ухватил тот факт, что Кобра продает эти камни синсинати ( я знаю, что это не правильное название) примерно за 100 долларов? Конечно, если бы это было чем-то таким важным, разве он бы не раздавал их бесплатно?
Также он взимает плату за свои конференции и говорит, что у меня есть информация, которую я высвобожу только на своей конференции.!!!! Значит, у него есть информация, которую он выдаст только тем, у кого есть 400 долларов, чтобы заплатить за неё?????!!!!!!
Если бы он действительно был настоящим, он бы рассказывал её всем, а не только тем, у кого есть деньги. Я также вынужден был прекратить делать групповые медитации, поскольку они забирали всю мою энергию. Я знаю, что вы все будете кричать о негативе, но я не несу негатив, я просто делюсь своим мнением о том, что я считаю афёрой. Мы должны быть старательными, не забывайте, что темные знали о пробуждении, поэтому у них имеется много планов, чтобы нами играть. Я верю в событие, но я не думаю, что оно произойдет в течение нескольких ближайших лет, и я не верю в Кобру. Вы можете сказать: хорошо, он же сам говорит, чтобы мы не привязывались к временным рамкам, чтобы поэтому не быть разочарованными, но затем кидает нам веревку своими постами, пробуждая надежду, чтобы потом швырнуть нас обратно вниз. Я больше не буду читать этот блог, я буду проживать свою лучшую жизнь, насколько смогу, я стану лучшим человеком. которым я смогу быть, сохраняя старательность и возвращая свою силу, высказывая вслух, в своей голове, как на доске объявлений, то, что я хочу , и что я суверенное существо, а не марионетка, и что я знаю, что мне делать в каждый момент времени, в то время, как у меня есть постоянная связь с источником. Мне не нужен посредник для этого!!!!!!
Уходите с этого блога и берите под контроль свою жизнь и события в ней.

(примечание переводчика - каждый волен или не волен согласиться с этим комментарием, исходя из внутреннего созвучия с ним)

Представления: 2481

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2018 в 5:01pm

Я вообще-то мысли читаю. И не только я.)))

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2018 в 12:51pm

НЕО, спасибо от Кобры за то, что разместил его фото круплым планом. Это он после исцеления. Уже встал на ноги, но еще  есть то, что нужно исцелить.

Комментарий от: Лариса, Апрель 6, 2018 в 7:34am

Кстати, на украденном у НЕО форуме БК до сих пор не верят, что блог Кобры украден  Унтвайном, и продолжают размещать шифрованные сообщения кабалистов. Правда, сообщения вдруг перестали появляться))) Что бы это значило?))) А то, что планы кабалистов на прилет орионцев-разрушены. )))

Комментарий от: Лариса, Апрель 6, 2018 в 7:30am

Китайцы-не в курсе. Им предложили лес-они с радостью согласились. 

Комментарий от: Лариса, Март 21, 2018 в 12:21pm

Для тех, кто следит за планетарными событиями и читает форум БК.  Лаура Эйзенхауэр, манипулируя Аннаей, хотела сдать-продать -человечество орионцам. Пошла по стопам деда, или кто ей там президент Эйзенхауэр был. Лже-кобра Унтвайн, вместе с группой людей, доверяющих Кобре, на самом деле готовили площадки для приземления НЛО -орионцев, а не ГФС. Похоже, лес в Сибири вырубался в огромных количествах именно для приземления огромного корабля орионцев. Все камни , называемые чинтамани, были заряжены черно-магическими программами с целью уничтожения РС.Я писала, что программы эти я сняла. А еще из них строилась черно-магическая планетарная сеть.Сеть смерти, как вы понимаете, надеюсь.

Комментарий от: Лариса, Март 20, 2018 в 8:15pm

Речь не идет об уничтожении, Сергей, а об исправлении того, что было напартачено в ходе всех этих экспериментов  над людьми. Прослушало аудио Аннаи Противостояние материи и духовности, и во многом с ней согласна.  То есть нужно теперь вместе  решать эту проблему. И все еще в стадии прояснения. Но те, кто хотел уничтожить человечество как неудавшийся эксперимент-а для них люди-именно неудавшийся эксперимент-конечно же, ответят  за то, что они здесь творили. Или вы предлагаете им спасибо сказать и отпустить с миром? 

Комментарий от: Алекс, Март 20, 2018 в 7:55pm

Генетическое смешение не даёт того быстрого роста,в раскрытии а ,в сути,лишь увеличивают количество проблем,ибо занижают принцип само идентефикации и увеличивают время  на то ,что бы понять,что же собственно принадлежит,истенной природе,духовной семье и родословной собственного Истока,а что при внесено,для тех или иных экскрементов,цивилизациионного характера,.

Комментарий от: Алекс, Март 20, 2018 в 7:39pm

У галактической федерации,как и у всех цивилизаций есть свой интерес и гибридизация тому пример,они по типу Евросоюза,пытаются ассимилировать отстающих,но отстающие,ведут себя далеко не так как задумано и в этом принцип беспокойства

Комментарий от: Серёга, Март 20, 2018 в 7:01pm

  

   Комментарий от: Лариса Беляева 1 час назад

Коля, если бы не ГФ, человечества давно бы уже не было.

По условиям эксперимента в Человека вложена генетика не  менее шестнадцати цивилизаций галактики Млечный путь" Вы уже видите связь? Если эту связь, хоть и искажённую и обременённую гибридизацией оборвать -  что станет, что будет с донорами сразу на тонком плане. Они однажды уже забыли о нас, но не надолго..  Всё сплетено и всё едино нельзя никого и ничего УНИЧТОЖАТЬ, трансформировать и преобразовывать, расширять - Приветствуется.

Комментарий от: Лариса, Март 20, 2018 в 6:52pm

Не знаю, куда написать, поэтому напишу здесь. Анная на ю-тубе разместила 2 новых видео. Первое я посмотрела. Магия правды называется. Так вот в нем она дает энергетическую практику, проводит. точнее, по разрушению структуры лжи, которую в нас встроили рептилии, чтобы проще было нами манипулировать. Очень рекомендую тем, кого уже эта ложь достала и кому нужна правда.Кстати, что у каждого своя правда-тоже ложь и искажение, сбивающая людей с толка, да еще и конфликты между некоторыми порождающая.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования